Как работает тех подержка?

Модератор: Модераторы форума

Нравится ли вам, как работает ТП???

Нет
33
78%
Да хорошо работают молодцы!
9
21%
 
Всего голосов : 42

Сообщение Z@kus 21 окт 2007, 06:11
Ну заодно начну опрос, чтобы узнать мнение менеджеров о ТП в целом.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Вадим_ 21 окт 2007, 07:21
1. У меня менеджер отсутствовал 10 дней, отправил вТП просьбу выставить команду в свободные, однако заявка рассматривалась 2 дня!!!, в итоге менеджер вернулся, а =============== мне в федерации такой менеджер который играет автосоставом каждый 3й матч..

2. Есть в правилах пункт о том что при долгом отсутствии менеджера по просьбе президента федерации в такую команду может быть назначен зам, я попросил назначить моего хорошего знакомого, что и было сделано, однако его права управления были урезаны, и он не мог ни тренировать, строить стадион и базу, ни изменять физформу, после просьбы о расширении прав Аверс ответил что права такие у заместителя есть, но их не было!!!!, самое главное что заместитель не мог развивать команду и менять физу для сборников, только тупо ставил составы и уменьшал количество автососов в федерации, но это по барабану, все равно федерация не борется за лишнее место в морокубках

3. И последнне - от меня была просьба передать две команды другим менеджерам, на эту просьбу даже не было ответа....
Последний раз редактировалось Вадим_ 21 окт 2007, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Вадим_
 
 
 

Сообщение ole-ole 21 окт 2007, 07:31
Бывало у Аверса, что отвечал совсем не разобравшись в проблеме.
Иногда ответ бывает с такой задержкой, что ответ уже неактуален.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Vladg 21 окт 2007, 07:59
Вот наткнулся на главной странице:
-----------------------------
Новости федераций - в клубах одной страны у нас обычно собираются друзья - из одного города, из одной фирмы или с одинаковыми увлечениями, вот что там пишут:
----------------------------
Улыбнуло :).
Vladg
 
 
 

Сообщение violent 21 окт 2007, 08:16
Господа, все мы живые люди. И все могут допускать ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Человек работает, и работы у него надо думать немало. Нельзя из-за таких ошибок называть человека неадекватом, "обкуренным" и т.п. У меня самого бывает совсем нет времени ответить на сообщение, из за чего ответ становится неактуален. Поэтому я с пониманием отношусь к небольшим задержкам (которые у меня самого частенько случались при обращении в тп). Я был президентом, и у меня были нарекания по поводу работы тп. Конечно, техподдержка на данный момент работает далеко не идеально. Но голосовать не буду вообще, так как считаю, что варианты ответа сформулированы некорректно. Нельзя сказать, что работают хорошо, но у меня никогда не возникало мысли по поводу обкуренности руководства.
violent
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 окт 2007, 10:14
А у меня возникало и будет возникать! Тем более когда в ФФ мог прийти хороший менеджер реально усиливший и помогший бы федерации, а тут мне говорят, что я даже не президент и рекомендации давать не могу. Извините такой пофигизм к работе я стерпеть просто не смог. И до этого немало нареканий было, но такое...
Z@kus
 
 
 

Сообщение *GoD* 21 окт 2007, 11:05
*GoD*
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 окт 2007, 11:20
У всех конечно бывают ошибки, но в данном случаю поддерживаб Закуся... Аверс должен был хотя бы посмотреть, кто ему пишет, а потом давать ответ...
Brazilец
 
 
 

Сообщение GANSTER667 21 окт 2007, 11:35
чтобы тп работало нормально нужно чтобы там было больше людей. а сейчас там работает один или два человека.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Shurik 21 окт 2007, 11:48
Согласен с violentом на счет корректности формулировки ответов в голосовании. Не могу сказать, что молодцы, работают идеально (скорее всего это связано с большой загруженностью), но обкурились?... Не знаю, я им не забивал:).
Не голосовал
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Black Rat 21 окт 2007, 12:14
Отдавал свои два клуба, несколько раз просил как президент выставить клубы в свободные - всегда все решалось положительно (за исключением случая описанного Вадимом, когда злостный прогульщик вдруг появился в ростере)
Я думаю у Аверса работы побольше и я всегда представляюсь: "...президент ФФ Гвинеи..." и вставляю ссылки на страницы менеджеров и клубов, о которых идет речь, чтобы Аверсу не искать.
Думаю сдержаность никогда не лишняя - не стоит горячиться
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Barrem 21 окт 2007, 13:08
Практически все просьбы ТП выполняла,так что проголосовал,за то,что хорошо работают!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Danino 21 окт 2007, 13:33
Если у уважаемого президента Румынии есть притензии к вице президенту, то решить он их может либо в личной беседе, либо написав напрямую "Президенту лично".

Второе в Тех поддержку ежедневно приходят сотни просьб. мы не роботы и все ошибаются и не нужно из за одной случайности спрашивать адекватен ли человек.

Тему закрываю . И предупреждаю - еще один раз увидим "обкурились" приму меры. С уважением
Danino
 
 
 


Вернуться в Протесты