Мой братик тоже хочет играть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юсуф 29 окт 2007, 10:30
Почему нельзя мне с братиком играть в лиге вместе? Даже с разных компьютеров! Мой братик тоже решил играть в лиге но с другого компьютера, он зарегистрировался и подал заявки на 3 команды, а утром хотел посмотреть, а его аккаунта вообще не существует! Я решил посмотреть его среди всех менеджеров, его и там нет! Это несправедливо, он же тоже хочет играть! Помогите пожалуйста!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 окт 2007, 12:24
У меня такая же проблема.И при попытке зарегать брата у меня уменьшили количество команд.А делать никто ничего не хочет
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Hikita 29 окт 2007, 13:54
просто нефиг с одного ip игать
Hikita
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 14:00
просто нефиг с одного ip игать

Просто все наверно знаете про тему в тех. поддержке "Игра с одного компьютера" так вот я прегласил своего другу, много ему рассказывал про Всол и т.д. он загорелся и решил тоже сыграть, но компа у него нет, я сказал да не вопрос можешь от меня поиграть... мы его зарегерили всё сделали... и я и он написали в Тех. поддержку в этот раздел, мол так и так вас предупреждаем чтобы не было ни каких нюансов, на что мне ответили Команду ему не дадим вас типо не отличить будет дай ему одну из своей с твоего аккаунта пускай играет!!! ТАк вопрос зачем тогда вообще нужна эта функция - "Игра с одного компьютера" , если она не чем помочь не может???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Brazilец 29 окт 2007, 14:16
Сочувствую.... ищите второе IP.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 29 окт 2007, 15:01
Так пусть мне увеличат число команд и мы будем играть.А то и убрали число команд и не дают второй аккаунт
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 окт 2007, 15:03
Причем даже с 2 компов играть нельзя!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 окт 2007, 15:37
В том то и дело!!!!!И главное не хотят разбираться...Говорят мол,у нас нет проблем,хватит тераризировать ТП
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 окт 2007, 16:59
Я еще написал что раз нельзя с одного, то с двух то можно? А мне ответили что не в тот раздел обратился! А куда обращаться то?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Этот вопрос надо задавать руководству, ведь в некоторых семьях не по одному ребенку или не только отец хочет играть!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 окт 2007, 19:32
Давайте наконец услышим ответ руководства,а то они прячутся и игнонрируют наши просьбы?????Ё!!!!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение subaru 31 окт 2007, 14:43
юсуф, у тебя 4 клуба, ради брата можно " пожертвовать" одним-двумя, играйте с 1 компа, он управляет 2 твоими тимами, ты 2 другими
subaru
 
 
 

Сообщение Thor 31 окт 2007, 14:53
да вариант неплохой .... но всетаки, а если не хочешь делиться - вообще ерунда какаято зачем внатуре тогда нужно было создавать в Тп **Игра с одного компьютера **
Thor
 
 
 

Сообщение Юсуф 31 окт 2007, 14:58
Нет, ну он же тоже хочет быть отдельным менеджером!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Danino 31 окт 2007, 16:57
Поясню правило "Игры с одного компьютера" - оно сделано , для людей которые изредка пересекаются на одном компьютере, а не постояно играют с одного.
В случае когда вы играете с одного компьютера или одного IP постояно, у
модераторов тех.поддержки нет возможности знать сколько человек играют с этого или этих компьютеров.
И поэтому, братьям, сестрам , друзьям у которых нет своих компьютеров предлагается играть с аккаунта на котором есть уже команды.

И вообще все эти вопросы лучше решать не на форуме, где не будут решать эти вопросы, а в отделе "Игра с одного компьютера" в Техподдержке.
Последний раз редактировалось Danino 31 окт 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Сообщение lexa001 31 окт 2007, 17:09
Юсуф писал(а):Нет, ну он же тоже хочет быть отдельным менеджером!


ну так сделай ему аккаунт и подари команду! или неужели тебе жалко? =)
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты