Глючный чат+глючный мозг=бан на час!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 31 окт 2007, 19:26
Сегодня вечером а вообщем то минут 5 назад . Хотел написать одному чатовцу в приват фразу содержащую одно грубоематерное слово. НО фраза вылезла в общем ..не понятно почему но она вылезла в общем окне! я заметив это тут же извенился и объяснил . Но Модератор меня забанил...разве так можно? мы же взрослые люди дайте общаться!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Fed 31 окт 2007, 19:34
Модераторы чата: Fed, Lucifer, Iluvatar, Steyrr, Alfer, Logan, panteras, Yufan, danino.

ну тогда уж называй имя это раз пишешь в протесты....
Fed
 
 
 

Re: Глючный чат+глючный мозг=бан на час!
Сообщение realCAT 31 окт 2007, 19:35
Был свидетелем, может сделаем правило как ничяяный мат, и не будем так строго наказивать
19:09:04) >> yxTbl: да уж
(19:09:15) >> yxTbl: извините........в приват хотел
realCAT
 
 
 

Сообщение Ух-ты 31 окт 2007, 19:39
Фед ну явно ты знаешь какой модератор...да и это дело не меняет и не изменит..просто хочется чтобы не было такого в дальнейшем( я себя вполне адекватно вел да и в приват кидал не грубость а по поводу турнирного положения команд просто для выразительности добавил крепкое словечко(хотя не всегда крепкое чаще обвисшее)) ведь все равно не накажут этого модератора ( на которого и так жалуются жалуются и еще раз жалуются) :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение subaru 31 окт 2007, 19:40
super moderator писал(а):(19:17:11) >> : Danino отключает yxTbl на 1 час. Причина: Мат

а вот и бан;)

2 УХты -ты прикидывайся пьяным и банить не будут;) Да, Данино?!?
конечно не из личного опыта, но все же
subaru
 
 
 

Сообщение realCAT 31 окт 2007, 19:45
могу выкласть, лог цытату, но снова будут говорить что я пян и розжигаю конфликты....
А кстати я уже выкладал на форуме, фсе стерто было, с мотивацией "Автор пян тому карточки за оффтоп не даю"(или чё то на подобе этого)
Последний раз редактировалось realCAT 31 окт 2007, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
realCAT
 
 
 

Сообщение Ух-ты 31 окт 2007, 19:46
Да зачем прикидываться это глупая отмазка:) когда пьян все равно должен контролировать себя:) а как глюк чата я его контролировать не могу...если почитать что я писал до этого явно видно что фраза ни к чему...и без адресата....что подтверждает хоть и косвенно что я и правда писал в приват
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение subaru 31 окт 2007, 19:53
Ух-ты писал(а):Да зачем прикидываться это глупая отмазка:) когда пьян все равно должен контролировать себя:) а как глюк чата я его контролировать не могу...если почитать что я писал до этого явно видно что фраза ни к чему...и без адресата....что подтверждает хоть и косвенно что я и правда писал в приват

предвкушаю...
пиши в ТП, тему закрываю;))))))))))))
subaru
 
 
 

Сообщение Thor 31 окт 2007, 20:01
ДА с кем такое не бывает))) я один раз такое написал ))))што просто пипец мне должны были бан на месяц давать за такое ))) но объяснил што мол случайно в приват хотел в итоге дали всего 20 минут :rot:
Thor
 
 
 

Сообщение Dus 01 ноя 2007, 11:44
Собственно, самого протеста не вижу. Зато вижу личностей, которые ну очень любят "поприкалываться" и превращают тему в базар. Случайно/неслучайно, но мат попал в общее окно, за что и было наказание. Какие могут быть протесты то? Модератор не может залезть в душу и определить, насколько "случайно" всё было. Пишешь матом другу - лучше ещё раз проверить, дойдёт ли сообщение до адресата. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты

cron