Верните Президента Шри Ланки на Родину!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 12 ноя 2007, 22:20
Уважаемая Лига! И её не менее Уважаемый Совет! Вы своим леким росчерком пальцев по клаве оставили Федерацию Шри Ланки без Президента. Мотивация прост - он распространял негативное отношение о Лиге. Все, кто хотел и кого это коснулось знают о чём идет речь. Кто не знает вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Мы (менеджеры Шри Ланки) уважаем и ценим нашего Президента Евгения Трошина. Думаю, что со стороны Лиги предприняты не совсем адекватные меры по наказанию за тот несчастный (злосчастный?) пост на форуме. Не было там никаких оскорблений, не было никакого антиВСОЛовского настроения. Он хотел помочь советом менеджеру, который создал ту тему. Прошу учесть и тот факт, что по тем данным, которые были представлены в теме по потерянной команде, реакция у многих была бы точно такой же. Да, пост Евгения мог обидеть создателей Лиги и лично Akarа тем, что он подверг сомнению один из пунктов правил. Хорошо, желтую карточку (как предупреждение) он заработал. НО!!! Снимая человека с поста Президента вы оставляете всю Федерацию "сиротами". Громко сказал? Но это правда!!! И так ситуация не очень стабильна после ухода Бывшего Президента Вектры, только Евгений начал активно действовать, а его за какой то пост швырнули. Ладно, хорошо. Эмоции и всё такое... Но дайте ему возможность снова баллотироваться!!! А то реально преступника сделали из человека. Смешно конечно, но нашей ФФ не до смеха. Вообщем я от лица менеджеров Шри Ланки прошу дать возможность Евгению баллотироваться на посто Президента в грядущих выборах. Заранее спасибо!!!
El Sabio
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 ноя 2007, 08:16
хорошо сказал.

Дай бог Вам удачи.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 ноя 2007, 09:53
как вице-президент ФФ Шри Ланке, так же прошу вернуть возможность Евгению продолжить управление ФФ.
P@Sol
 
 
 

Сообщение Юсуф 13 ноя 2007, 10:19
Я тоже за то чтобы Евгений продолжал свою успешную работу! Удачи менеджерам из Шри-Ланки!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Siddhartha 13 ноя 2007, 11:35
+1
Siddhartha
 
 
 

Сообщение ДжинН 13 ноя 2007, 13:39
Прошу, как и другие, вернуть нашего президента.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Black King 13 ноя 2007, 17:01
С каких это пор высказывание своего ЛИЧНОГО мнения считается настойчивым навязыванием?Получается,что если ты выскажешь свою точку зрения,тебя сразу наказывают?И хочу заметить,что вот это правило "VIP-менеджер получает дополнительные неигровые возможности, более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта - ведь вы поддерживаете нашу небольшую компанию, которая с 2001-го года работает над этим сайтом" распространяется и на самого Евгения,который будучи ВИПом высказал СВОЁ мнение об этой неигровой возможности...А вот принимать людям его или нет, уж это их дело...
В общем огромнейшая просьба вернуть преза в Шри-Ланку!!!
Black King
 
 
 

Сообщение Dus 13 ноя 2007, 18:01
"Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Шри Ланки.
Бывший президент федерации Евгений Трошин aka Dragon of Death отправлен в отставку по причине: отрицательное мнение о Лиге, распространяемое через форум.
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Akar)" - т.е. у бывшего Президента нет возможности выставить свою кандидатуру ещё раз? Если нет, то пишите в ТП самому Акару.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Svoi 13 ноя 2007, 18:07
Спасибо всем за поддержку :)
Dus я не могу выставить свою кандидатуру.
Svoi
 
 
 

Сообщение Dus 13 ноя 2007, 18:14
Евгений Трошин писал(а):Спасибо всем за поддержку :)
Dus я не могу выставить свою кандидатуру.

Ну, значит, только Акар и может помочь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение El Sabio 13 ноя 2007, 18:49
Насколько я понял, все протесты против действий Лиги пишутся сюда. Всё по закону, вроде делаем? Не ну вот честно... Обижайтесь, не обижайтесь, Совет Лиги, но где Ваше участие? Хоть отпишитесь в темке то! Ведь наказание за распространение настигло очень быстро, а здесь - тишина... А ведь время идёт... Ладно, понятно всё... Своё слово мы сказали. Ждём решения. Ребят, не высказывайте своего мнения о Лиге. Не надо...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Святой 13 ноя 2007, 21:51
У меня такая же проблема. Висит уже где-то неделю...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А уже и комы нет, только увидел) Все. И как тут реагировать???
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Legolas 13 ноя 2007, 23:38
Вся эта тема - полнейший бред. Человек начал распространять негативное мнение о Лиге - вот и получил. Президент - является своего рода представителем Лиги в каждой стране. Его обязанность - помогать Лиге и федерации и ,собственно, помогать руководству. Скажите, почему же ваш през сам не написал в ТП? Это же менеджер из его федерации, презу бы дали ответ. Мы все можем сидеть и обсерать руководство Лиги. Мне уже противно смотреть такие топики. Раз вам не нравится руководство и ВСОЛ, валите в другие менеджеры. Я тут уже 4 год и ,извините меня, меня всё устраивает. Да, я понимаю, что есть косяки в Лиге, но руководство - тоже люди и они не могут всё сразу решать. Им надо помогать и понимать, что они могут совершить ошибку. Или это стало модно, среди "новых менеджеров" приходить в Лигу и обсерать её руководство?
El Sabio, Евгений Трошин


Ребят, у вас же если будет проблема, вы побежите к акару да аверсу за поддержкой. Вы, наверняка, спрашиваете совета в чатах у людей, а между прочим половина людей там, которые вам отвечают - админы. Они - тоже руководство. Так тогда что же вы туда бежите, чтоб вам помогли? Вы же все такие из себя, что можете обсерать всех и вся. ЭТО ВСЁ ПРОСТО БРЕД.

ИМХО, я поддерживаю руководство полностью. Скажите, почему я за 4 года ни разу не имел разногласий с руководством? Я, например, всячески хочу помочь Лиге, а вы только форумы засоряете лишними топиками, а потом жалуетесь руководству, что у вас то не то, это не то, и если оно не успевает помочь, то это беда. А вы подумайте, сколько вопросов задаётся вв ТП? Наверное, они не могут за один день успеть ответить вам + наблюдать за геной и делать всё возможное чтобы ВСОЛ не хакнули. А вы подумали, что может иногда в ТП надо написать вежливо?

Поддерживаю руководство полностью.. На вашем бы месте поступил точно так же и лишил преза его должности.

P.S: Вот не надо после этого поста, тут с критикой и кулаками кидаться на меня, а надо подумать, а потом писать.
Legolas
 
 
 

Сообщение Black King 14 ноя 2007, 00:29
Legolas писал(а):Вся эта тема - полнейший бред. Скажите, почему же ваш през сам не написал в ТП? Это же менеджер из его федерации, презу бы дали ответ. Мы все можем сидеть и обсерать руководство Лиги. Мне уже противно смотреть такие топики. Раз вам не нравится руководство и ВСОЛ, валите в другие менеджеры.


Поддерживаю руководство полностью.. На вашем бы месте поступил точно так же и лишил преза его должности. --- Насчёт этого я промолчу,дабы проблем не было ...
P.S: Вот не надо после этого поста, тут с критикой и кулаками кидаться на меня, а надо подумать, а потом писать.


А никто и не собирается на тебя кидаться с кулаками ;) Ты написал,что это тема бред?Ну это твоя личная точка зрения которую наша ФФ вынуждена принять так как есть,потому что мы СВОЕГО мнения никому не навязываем!Это первое.Теперь про ТП...Ты спросил почему наш през туда не обратился,ну во-перых -- если ты подразумевал ту тему с отбором комы,где всё и произошло,то вообще-то кома та из Ливии,а не из Шри-Ланки,во-вторых -- если подрузамевалось обращение по поводу снятия с должности,то тут ты ошибаешься,всё писалось и он беседовал с Акаром,который ему сказал что ничего менять не будет... Очень хотелось бы тебя попросить про валите в другие менеджеры и т.д не писать,а то взяли привычку...
ИМХО.Всё же прошу вернуть Евгения на пост или в обратном случае управляйте ФФ сами...И не надо думать,что мы такие сякие любим строить из себя хрен знает кого и обсерать руководство -- это не так...И в той теме про руководство никто ничего страшного не написал.
Black King
 
 
 

Сообщение El Sabio 14 ноя 2007, 00:57
2 Леголас: Ни разу никому не грубил. И в этой теме тоже. Я не грублю и не обсераю (очень корректное выражение :) ) Молодца. У тебя собственное мнение. Уважаю и желаю удачи.
Далее по теме: Мы - менеджеры Шри Ланки. Мы выбрали Президента. Он не преступник. Мы хотим, чтоб ему дали возможность боллотироваться. Это наше право, не так ли? Или он не справлялся со своими обязанностями?
2 Dus: К Вам вопросов больше нет, простите за настойчивость. Просто не вижу больше возможности выразить свой протест. А Акару писать всем шоблом вообще не вижу смысла. С ним связался сам Евгений и моё вмешательство в их разговор считаю неуместным. Здесь я отписался для того, чтоб выразить свою позицию по данному решению Лиги. Вот и всё. Вашу позицию, как модератора, я увидел, спасибо.
El Sabio
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты