Ну и кто тут махинатор? (Президента ФФ Кыргизии Экса обьявили махинатором и поперли с поста)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 14 ноя 2007, 15:49
Уверен, даже если руководство осознает свою ошибку, на попятную не пойдут! Не их стиль :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 ноя 2007, 15:50
А Годсмэк так и продолжает пользоваться дырками в законодателстве...
Доколе?????
ДжинН
 
 
 

Сообщение Юсуф 14 ноя 2007, 15:51
Экс никак не может быть махинатором!!
Юсуф
 
 
 

Сообщение экспериментатор 14 ноя 2007, 15:52
Ник Годсмэк ничего хорошего в памяти не вызывает. Тип очень неприятный и скользкий

А ты где успел с ним познакомиться?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Brazilец 14 ноя 2007, 15:52
(вырезано)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Юсуф 14 ноя 2007, 15:55
Но надо разрешить ему участвовать в новых выборах!
Юсуф
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 ноя 2007, 15:56
Экспериментатор писал(а):
Ник Годсмэк ничего хорошего в памяти не вызывает. Тип очень неприятный и скользкий
А ты где успел с ним познакомиться?

А вот здесь вот например
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54997
ДжинН
 
 
 

Сообщение Sertse 14 ноя 2007, 16:11
Да Видно же, что Вадя махинатор и неадекват! Но при чём здесь Экс???
А то, что Экс должен отслеживать сделки, простите, но на это есть модераторы, которые вовремя должны отменять сделки! А не задним числом обвинять в махинаторстве!
Я так понимаю, менеджеру-то всё равно куда уйдёт его игрок, главное деньги получить, а вот работа модераторов смотреть, чтоб всё было по правилам!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 ноя 2007, 16:17
Sertse писал(а):Да Видно же, что Вадя махинатор и неадекват! Но при чём здесь Экс???
А то, что Экс должен отслеживать сделки, простите, но на это есть модераторы, которые вовремя должны отменять сделки! А не задним числом обвинять в махинаторстве!
Я так понимаю, менеджеру-то всё равно куда уйдёт его игрок, главное деньги получить, а вот работа модераторов смотреть, чтоб всё было по правилам!!!


Кстати точно. Давайте теперь гнать тех модеров, которые сразу эти сделки пропустили. :grin:
Он у меня тоже купил игрока за 173%, кажется. Сделку отменили, но речь не про это. Мне что надо было написать: "Модераторы, ату его. Он махинатор. Хочет у меня игрока купить за 173%???" Ни один менеджер этого не сделает.

Таким образом можно будет отменять все сделки с покупкой игроков больше, чем за 150%???
Дионисий
 
 
 

Сообщение Sertse 14 ноя 2007, 16:31
Akar писал(а):У нас стили разные бывают. На попятную можно пойти, если будет выяснено, что что-то сделано неправильно.

Ну если так, то это вселяет надежду!
Sertse
 
 
 

Сообщение Brazilец 14 ноя 2007, 16:34
Руководство еще ничего не говорило. Я собственно вообще не в курсе проблемы, только изучаю. Akar

Прошу прощения, не знал, но тема с махинаторством Экса бред... так любого махинатором сделать можно... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Dus 14 ноя 2007, 16:43
Ну вот с менеджером Годсмэком впрямь стоит разобраться... Что то больно много претензий к нему.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Brazilец 14 ноя 2007, 16:44
Да уж... полазил по ссылке Джина, как его до сих пор не выгнали!?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Danino 14 ноя 2007, 17:06
Не ясно в чем тут протест. Раз тема есть поясню.

Есть в этом деле два аспекта.

Первый. В обязаности президента входит. Выявление и предупреждение махинаций. В данном случае. Бывший президент не выполнил данную фунцию. Даже в своем клубе , не говоря о других допустил нарушение правила "одной сделки". Тем самым Совет Лиги решил уволить его из президентов. Правильность решения сам менеджер признал в ТП.

Второй. Махинация - сложно не назвать продажу Иорданских игроков за копейки и скупку слабых киргизов за 130-180. Это явная попытка развала Иорданской команды и перекачка денег в ФФ Киргизии.
И еще один важный момент - опытный бывший президент "пропустил" три выгодные для себя сделки с одной и той же командой в один день , потом случайно в другой "пропустил" еще одну выгодную. Он не только не сообщает , как президент о нарушениях в своей федерации и команде, он замалчивает это так как суммы за слабых игроков очень выгодны.

Тему закрываю все остальное решит Совет Лиги и Акар
Danino
 
 
 

Сообщение Мортус 14 ноя 2007, 18:15
Команда Аль-Джалил (Ибрид, Иордания) явный донор. Причем вполне вероятно,что это знакомый одного из кыргызских менеджеров (либо второй аккаунт). Посмотрите отмененные обмены: http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10415

Он продает иорданца 17-34 за 99% и покупает кыргыза 17-32 за 278%!!!
Причем заметьте,покупает он игроков,которые обычно продаются за сумму меньше 100% (ну разве что 16-36 более-менее нормальный).

В общем налицо команда-донор. Кстати,когда говорят команда-донор,то подразумевают не то,что игроков дают ей на прокачку для сборной,а то что из команды переливаются деньги в другую команду.

Насчет Экспериментатора ничего сказать не могу. Но у скаут-коллегии были полные основания для отмены обменов. Думаю есть основания и для дальнейшего расследования...
Мортус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты