Протестую против рандомной раздачи спецвозможностей!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 11:03
Выдержка из правил:

Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:

в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.

Три моих игрока были наменированны на получение спец возможностей, но получил всего лишь один игрок и только одну спецуху, хотя в правилах указанно что игроки вошедшие в наминацию получаю по 2 спецвозможности....

2)Кому нужна это рандомная раздача?? Понятное дело, если игрок к примеру со спецвозможностями У4Л4Д4Пк4 больше нечего качать... другое дело игрок УЛДПк, зачем рандом предлогает ему 5 спецуху, почему не настроить сервер так чтоб он пополнял имеющуюся спецвозможность.

Это просто не справедливо по отношению к менеджерам и игрокам выступающим в их командах... Лучший бомбардир, асистент не получает ничего если у него по одной спецухе все слоты заполненны...

Хочу услышать мнение рекуводства.

П.С.: Так мой капитан в Расинг имел спецу Д2Шт2 , после раздачи прибавилось "Уг" я не против, но почему одна??? Неужели идет противоречие Вами же написанным правилам?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Malyr 29 ноя 2007, 11:13
Согласен,также у игрока заполнены слоты,по итогам должен был получить еще 2 спецвозможности-получил,но другие в итоге все осталось как было...смысл в награждении?Даниэль Рамазани Шкумбини (Печин, Албания).
Malyr
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:02
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение Volepik 29 ноя 2007, 11:16
Вечная тема.

И мне не нравится, потому что я чемпион ОАЭ и Барбадоса. Следовательно, должен получить много спецух.

А вот тренеру какого-нибудь середнячка нравится, ибо лидер не уйдет в большой отрыв.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2007, 11:23
Так мой капитан в Расинг имел спецу Д2Шт2

Он не лучший в номинации, только лучшие получают по две спецухи - сам же привёл выдержку из правил.
А вот настроить сервер на пополнение, в-первую очередь, имеющихся спецух, а затем заполнение свободных слотов - вот эта идея мне нравиться.
В Депортиво качаю вратаря, сборник и вообще в каждой игре не заменим, было В2К3Л4, хотел Ат вкачать в след. сезоне. А он в номинацию попал - думаю, если дадут что-то типа "П"- я застрелюсь. Пронесло... Но ну его на фиг такие волнения...
Последний раз редактировалось Старик Рэй 29 ноя 2007, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Stix 29 ноя 2007, 11:41
В который раз и все те же грабли....
Вам интересно узнать что и как? Откройте статистику ЛЮБОГО чемпионата и гляньте на игроков победивших в номинациях, в события их посмотрите и ужаснитесь... В Д1 победители получили максимум по ОДНОЙ призовой спецухе...

Уже просили три сезона - ну что, так трудно сделать, добавить одну проверку, если есть свободные места у игрока, тогда рэндомом ему Призовую спецуху, если нет - тогда БЕЗ рэндома, просто увеличить любую из имеющихся... Делов-то...

Никакого "жуткого" прироста лидерам не будет, а БОНУС получить - ИМЕЕМ ПРАВО !!!
Stix
 
 
 

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 11:53
Стих: Полностью с тобой согласен!


Старик Рэй:

У тебя явные проблемы с русским, или эти проблемы у меня....!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2007, 12:01
Хамло...
Кстати, сначала Стиксу это было адресовано (у тебя ещё и с английским проблемы - не Стих, а Стикс), потом на меня переправил...Форменное хамло, переписывайся тут сам с собой, у меня интерес пропал к теме.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение rascheskin 29 ноя 2007, 12:10
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=238611

Я требую суда над программистом!!!
rascheskin
 
 
 

Сообщение Демиург 29 ноя 2007, 12:18
Господа, уж простите, но... Проблема возникла в первом сезоне. И, поскольку она не решена, вряд ли ее можно назвать проблемой. Действия обратной силі не будет, а своими примерами ничего не добьетесь. Так что топ закріваю.
Демиург
 
 
 


Вернуться в Протесты