Менять распределение силы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 21 дек 2007, 22:35
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 496&b=2948 Я молчу про то что мой клуб БЫЛ ОБЯЗАН победить. Это первый косяк гены. Второй в том что молодые силу теряют! Как спрашивается их растить??? Какого <вырезано> нужно такое распределение силы??? Если не изменят распределение силы по результатам матча, то пускай объяснят народу как растить молодёж без магазина в таких условиях! Росинк был чуть ли не самым слабым в составе...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение ДжинН 21 дек 2007, 22:46
И с чего это твой клуб был обязан победить? )
ДжинН
 
 
 

Сообщение Князь 21 дек 2007, 22:49
ДжинН писал(а):И с чего это твой клуб был обязан победить? )

Посмотри на разницу в силе и на то сколько получил силы соперник за победу. Плюс всякие дополнительные параметры. Сыгранность там и т.д. Дело не в этом! Дело в силе, которую теряют молодые и перспективные! Скоро ЧМ среди юниоров и молодёжи такими темпами будет чемпионатом по бей-беги!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение aleksander07 21 дек 2007, 23:08
Откуда ты знаешь , что твой игрок перспективный
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Менять распределение силы!
Сообщение elvis 21 дек 2007, 23:55
Князь писал(а):Я молчу про то что мой клуб БЫЛ ОБЯЗАН победить. Это первый косяк гены.

Я уж думал щас открою ссылку, а там разница в силе +300... :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение MegaDimon 22 дек 2007, 00:01
Послематчевый коментарий жесть!!! :D :D :D
MegaDimon
 
 
 

Сообщение ДжинН 22 дек 2007, 00:22
Молодой человек, создавший тему)
Разница в силе в 20-40 баллов уверенности в выиграше не дает)
То, сколько баллов силы соперник получает за победу описано в правилах, при чем здесь ваша сыгранность - непонятно)
Танге - не самый перспективный игрок, из тех что я видел)
И если у вас нет пока смекалки, как качать молодых - это не проблемы гены)
Видал я матчи и понеприятнее) Для меня например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 570&b=8622
Здесь неприятность даже не в том, что мы проиграли более слабому сопернику и не прошли дальше в КТ)
Балл потерял чел 34/50, да еще и травму получил, и потому накрылась спецуха и немного денежек, к/т для этого клуба не лишние) Но причину протеста я в этом своем матче не нахожу)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Князь 22 дек 2007, 08:55
Я говорю лишь за изменение распределения силы по игтогам матча. Я счиаю что её надо менять. Точнее вернуть прежнюю. Бывают матчи, когда победит команда, а молодёж всё равно силу теряет. Нафиг такое нужно???
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение MAYAK 22 дек 2007, 10:32
Ты что, только проснулся?
Эту проблему уже давно все обсудили... Была создана по этому поводу даже отдельная тема...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение marcos999 22 дек 2007, 11:16
автора фтопку с такими темами....
marcos999
 
 
 

Сообщение Отчаянный 22 дек 2007, 11:40
Для начала предлагаю посмотреть вот этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=10417
Это куда более неприятный исход, чем были представлены выше.
Понятно, что не повезло, но больше всего удивило то, что потерял СТОЛЬКО баллов! Потом, конечно, разобрался из-за чего. Оптимальность состава подвела. И вот тут я не согласен с действующими правилами. С тех пор, как я покинул ВСОЛ, а потом вернулся, как раз, и произошло это изменение. Почему оптимальность должна влиять на распределение силы особенно в КТ с ограничениями по ней, просто не понятно! Между прочим, игроки были запиханы мной на непривычные для себя позиции специально, что бы влезть в рамки заданных по силе С11 ограничений. И тут… :(
А что касается распределение силы по окончанию матча для молодежи, то, давайте не будем лукавить, это, безусловно, бред! Почему молодежь находится в такой невыгодной позиции? Не понятно.

ДжинН!
Давай посмотрим твои две последние комы. Что-то я не наблюдаю в них особого засилия молодежи, особенно прокачанной, навороченной! Может быть, все-таки мы все приспосабливаемся под неудобное для нас правило относительно распределения силы в матче для молодых, а не умеем "качать" молодых, как ты изволил заявить? Вот прикинь, у тебя новая команда. База 2-го уровня. Тренировочный центр – 2-3 уровень. Играть особо не кем. Игроков всего 22. И волей - не волей ты вынужден ставить на сложные матчи молодежь. И она планомерно теряет баллы. Что предпримешь? Ответ: да очень просто! Продашь ее на фиг! И купишь кого постарше! Правильно? А говоришь – мастер…
Отчаянный
 
 
 

Сообщение zet 22 дек 2007, 12:54
В топку тему...)))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение heinz 22 дек 2007, 14:13
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 496&b=2948 Я молчу про то что мой клуб БЫЛ ОБЯЗАН победить. Это первый косяк гены. Второй в том что молодые силу теряют! Как спрашивается их растить??? Какого хера нужно такое распределение силы??? Если не изменят распределение силы по результатам матча, то пускай объяснят народу как растить молодёж без магазина в таких условиях! Росинк был чуть ли не самым слабым в составе...

1. На фига ты все в атаку поставил ?
2. Разница в силе невелика.
3. Насчёт распределения баллов смотри http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984.
4. Не засоряй форум, закрой тему.
heinz
 
 
 

Re: Менять распределение силы!
Сообщение Fluck 22 дек 2007, 18:49
Князь писал(а):Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 496&b=2948 Я молчу про то что мой клуб БЫЛ ОБЯЗАН победить. Это первый косяк гены. Второй в том что молодые силу теряют!

Для решения таких вопросов существует раздел Генератор матчей (Вопросы по результатам генерации матчей, ошибки и спорные моменты непосредственно в матчах) в Тех. поддержке. Данную тему закрываю.
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты