Произвол Danino в чате....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanya 27 дек 2007, 15:03
Во время последней генерации в чате произошёл баг в одном из матчей ЧМ (что признал Danino). В одном из моих матчей в КТ в время этой же генерации, по моему мнению, также непонятная ситуация http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 569&b=2016. Поначалу хотел выяснить в чате у Danino почему мог возникнуть такой результат, но ни одного противоречащего друг доугу ответа не получил. Тогда возник вопрос: Если во время генерации произошёл баг, то кто может гарантировать, что он не повлиял и не присутствовал в остальных матчах. Попросил Danino адресовать этот вопрос Акару, а он сказал писать в ТП. Но в ТП на вопросы отвечает тот же Danino, а его ответами я уже сыт. Они кроме смеха ничего не вызывают. Вот пример (у кого есть доступ к архиву отправленных составов на матч, а у Danino Он есть, тот поймёт в чём абсурд.).

Генератор матчей (Danino) 20.10.2007, 04:42 Проблема решена
Условия замен у вас в архиве не выставлены а игрок попросил замену и вышел игрок по указанию "лучший по силе на данной позиции" все как в архиве

Atomic80 20.10.2007, 00:40 Срочно отреагируйте
Не первая имеется в виду по списку.

Atomic80 20.10.2007, 00:40 Срочно отреагируйте
Почему я ставил три замены, а в матче была только одна замена и при чём не первая?
Я спрашиваю про 19 тур в таджикистане Дангара-Динамо. Вот архив http://www.virtualsoccer.ru/mng_order_archive.php
а вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2048&a=58­39&b=5838

Для тех у кого нет возможности глянуть архив напишу: в архиве написано кто и с какой минуты должен был выйти на замену, а какой ответ получл от ТП, а именно от Danino, всем видно.
Поэтому и просил вопрос после генерации адресовать Акару, т к у простых смертных менеджеров нет никакой возможности задать вопрос непосредственно ему, хотя есть, но ответ получим, когда он уже будет не актуален.
Так вот за такое поведение в чате меня забанили. Почему Danino имеет право, не читая вопроса, отвечать чушь в ТП, а я как только высказываю своё мнение на это получаю бан?.
sanya
 
 
 

Сообщение rascheskin 27 дек 2007, 15:06
--- предполагаю что ответят г-н Мокушину. ОБРАТИТЕСь в тех поддержку+ ниче не изменят, ну а произвол Данино... ну как тебе сказать, может он и прав а может и нет коли у него уже такая армия недовольных им)

но один============через несколько сообщений будет надпись ЛОКЕД. унд все. сиди и жди 11 сезона. бу га га.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 дек 2007, 15:11
А причем тут архив составов Файр Сервисес? По теме: Не вижу тут произвола
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение miholap 27 дек 2007, 15:16
Президент Фиджи до сих пор не умеет различать правильные ссылки от неправильных ))))

Если по теме,то вообще непонятно про что пишут авторы..вместо того чтобы гнать в чате на лигу и генератор лучше поискали в себе ошибки и в своих игровых действиях

ЗЫ Интересно,а когда в таких ситуациях побеждали вы,тоже пишите в тп о несправедливости?)))
miholap
 
 
 

Сообщение sanya 27 дек 2007, 15:17
Женёк писал(а):А причем тут архив составов Файр Сервисес? По теме: Не вижу тут произвола

Точно ссылку на архив может открыть только Danino, Akar,..., кто имеет доступ к всем архивам. А тут она может открывать околесицу, т к дело было давно. Но вставлена из ответа ТП. А произвол в бане, который был дан за отрицательное отношение к ТП. А какое к нему может быть отношение, когда получаешь такие нелепые ответы в ТП от Danino? Человек позволяет себе ответить не читая вопроса почему?
sanya
 
 
 

Сообщение SHEV@ 27 дек 2007, 15:18
да, я видел, как
Danino отключает Atomic80 на сутки. Причина: Отрицательное мнение о ТП и Лиге
хотя общался он, в отличии от меня коректно.
я сказал:" У меня тоже отрицательное мнение о ТП и о Лиге", ну за это я так понял можно банить.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Danino 27 дек 2007, 15:19
По всем таким вопросам прошу обращатся в ТП .Если вы просите перевести ВАш вопрос к Акару или Аверсу ихсразу переводят. А флудить в чате и на форуме не нужно. Тема закрыта
Danino
 
 
 


Вернуться в Протесты