Три матча подряд в гостях!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 18 янв 2008, 10:28
"КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ
В связи с достаточно большим числом вопросов в техподдержке по поводу правильности жеребьевки очередного тура Кубка межсезонья, добавлен комментарий в правила проведения турнира:

Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:
или уже сыграли с вами;

или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;

или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);

или принадлежат вам же."

Это выписка из новостей... Теперь, пожалуйста, объясните каким образом мне выпадает три матча подряд в гостях в КМ?
SV
 
 
 

Сообщение Zorch 18 янв 2008, 12:05
У меня была такая же ситуация с командой Сент-Луис. Надеюсь в итоге я получу положенные мне восемь домашних матчей.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение миха 18 янв 2008, 12:10
Пюник-2 будет играть в гостях 4 игру подряд. В принципе ничего страшного. Это сейчас полтурнира ни тренировок тебе, ни строительства. Зато потом 4 раза подряд дома - сразу куча бабла, можно купить дорогого игрочка. Самое большое неудобство с Кумирами. Как-то не очень хочется выпускать их в гостях. Хоть за Кумиром приедут свои родные болельщики, но деньги от их билетов попадут в карман к сопернику, да и увеличение зрителей на 30-40% добавит сил сопернику, а не Кумиру.Вот был бы расписан график турнира хотя бы на 2 игры вперед, можно хоть 3, хоть 4 матча подряд в гостях сыграть, даже Кумира выпустить разок при условии, что следующий матч будет опять в гостях, и он сможет отдохнуть перед домашним матчем. В чемпионате график расписан, но там гостевые игры чередуются с домашними. К сожалению в КМ этого нет. Зато в КМ есть прекрасное правило: "При жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на ДЕСЯТКИ и СОТНИ мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники: или уже сыграли с вами (это ближайшие-то 10-100 соперников?); или должны, как и вы, ОБЯЗАТЕЛЬНО стать хозяевами (гостями) в этом туре". Остается только узнать, сколько игр ПОДРЯД надо обязательно сыграть в гостях или дома?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение потц 18 янв 2008, 13:34
А у моево Бакая 4 игры подряд дома! Готовлюсь к большому турне по городам мира.
потц
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 16:48
потц писал(а):А у моево Бакая 4 игры подряд дома! Готовлюсь к большому турне по городам мира.


А мой Дерико только из турне такого вернулся. 4 матча в гостях. С общим счетом 0-5. Досадно. Но ничего не поделать!
ak5m2
 
 
 

Сообщение SV 05 фев 2008, 11:39
Классно короче получается! Я сыграл 3 матча в гостях (неудачно:(), и тут, внезапно, заработал давно забытый рейтинг посещаемости (:)). Три матча подряд дома при пустых трибунах...
SV
 
 
 

Сообщение Dus 05 фев 2008, 17:49
SV писал(а):Классно короче получается! Я сыграл 3 матча в гостях (неудачно:(), и тут, внезапно, заработал давно забытый рейтинг посещаемости (:)). Три матча подряд дома при пустых трибунах...

Всё равно погода была в основном плохая:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты