Прибыль со стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 08 мар 2008, 00:59
Ну мой Раджбари уже в минуса уехал...Аншлаг выгоден только с точки зрения прибавки силы да и то не всегда...А так при нем играешь в минус, при максимальной прибыли заробатываешь огромные 200-300К...Хорошей погоды нет. Смешно. Как быть..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Andrei 11 мар 2008, 10:31
я надеюсь снизят хотя бы цены на содержание баз, а то следущий сезон просто в такой ЖО... начнем!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 517
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Мультфильм 12 мар 2008, 18:19
Подтверждаю беспредел реформы по доходам от продажи билетов!!! Обращаюсь к человеку, который отвечает за этот раздел на форуме: будет ли обращено внимание на эти плачи на форуме, и если да то как?будут ли все-таки изменения? Спасибо за внимание!
Мультфильм
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение Chronno123 15 мар 2008, 12:58
Ну вот, одна команда уже в минусе. Сколько там работа по посещаемости длится? Уже с месяц, если не больше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение IG 15 мар 2008, 13:39
Мультфильм писал(а):...будет ли обращено внимание на эти плачи на форуме, и если да то как?
Всем плачущим давно пора понять, что им ненавязчиво но последовательно намекают .............................
Комментарий модератора: Пока только предупреждение.
IG
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение JohNNi 15 мар 2008, 15:52
не ссыте, мы все в минусах а значится в равных условиях
JohNNi
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение XXL 15 мар 2008, 16:58
IG писал(а):Всем плачущим давно пора понять, что им ненавязчиво но последовательно намекают ......

Я думаю платные услуги здесь особо не помогут!!! Руководство знает, что делает я в этом уверен, и это не для их собственной прибыли. Возможно, как говорят многие, это борьба с так называемой инфляцией, хотя я даже не знаю как буду тренировать баллы своим игрокам((( скорее всего пропадут, ещё приходиться стадики сносить, посносил чуток в каждой команде!
XXL
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение zet 16 мар 2008, 19:17
"Скажу только одно - в товах я зарабатываю больше чем в чемпионате при максимальной прибыли ! Хвала "раформам". Может что то пора уже и поменять."
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение sdlinx 17 мар 2008, 02:49
Рейтинг вообще фактически не влияет на финансы - что у меня был 0,80 что сейчас 1,18 разница 50-100к как насмешка ...при том что в гостевых матчах всегда стабильно теряю по 300+ к на зарплату .... итог -либо не ставить аншлаг и играть на деньги то бишь забить на хорошее место в чампе -либо уходить в минуса .... не вижу тут логики футбола -НИ ГДЕ нет такой философии -по мойму всегда наоборот, чем лучше играешь тем больше получаешь ........ ждем ПОПРАВКИ ВСОЛА или это будет фиаско для всех нормально развитых клубов ...
sdlinx
 
 
 

Re: Прибыль со стадиона.
Сообщение realCAT 17 мар 2008, 16:47
Цытата с новостей:
17.03.2008, 00:58
вернуть компенсацию за разрушенные стадионы
а если я не розрушал а ждал
11.02.2008, 18:39
ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости.
ниче не понмимаю вопшем (((
realCAT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты