Всего лишь пару сотен мест:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 05 фев 2008, 11:33
15.01.2008, 1721 КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ
В связи с достаточно большим числом вопросов в техподдержке по поводу правильности жеребьевки очередного тура Кубка межсезонья, добавлен комментарий в правила проведения турнира:

Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:
или уже сыграли с вами;

или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;

или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);

или принадлежат вам же.

2396 мест разниц - это почти 24 сотни... (Полис, Габон). Требую по-крайней мере вразумительного объяснения происходящему?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Нэви МВР Барракдас (Гуам) получил соперника выше на 2427 мест...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А мой же Аль-Насср получил соперника слабее на 2274 мест...
SV
 
 
 

Сообщение Алушта 05 фев 2008, 11:42
каждый 16 тур каждого КМ такая тема =)
вот протест есть, а основания для нее нет. ты приведи пример соперника, который ближе к тебе, и который удовлетворяет всем условиям жеребьевки, и которого тебе не дали.
при условии того, что он мог достаться команде, которая выше твоей в таблице
Алушта
 
 
 

Сообщение finist 05 фев 2008, 11:56
Правильнее написать "сотни и тысячи мест". Мой соперник примерно на 2 с половиной тысячи мест отстоит - ну как на грех, никого ближе не найти было, видать.
finist
 
 
 

Сообщение SV 05 фев 2008, 12:04
Да я ж не требую пережеребьевки, просто объясните:)
SV
 
 
 

Сообщение Алушта 05 фев 2008, 12:14
вот такая фигня каждый год с жеребьевкой, мне в кой то веке досталась кома на 2000 мест ниже меня, но равная по силам и с запасенным супером...
Алушта
 
 
 

Сообщение Snek 05 фев 2008, 12:31
Да ладно,соперник стоящи на 1 строчку ниже тебя может оказаться намного сильнее,чем соперник стоящий на 1000 мест выше.
Snek
 
 
 

Сообщение Алушта 05 фев 2008, 12:51
это одна из прелестей кубка межсезонья
Алушта
 
 
 

Сообщение Laker 05 фев 2008, 13:49
Блин. первый и последний тур рандомные:))
Почему люди так не любят правила читать?:))
Laker
 
 
 

Сообщение Вадим_ 05 фев 2008, 14:11
Laker писал(а):Блин. первый и последний тур рандомные:))
Почему люди так не любят правила читать?:))
первый не рандомный в первом туре сводятся между собой соперники с противоположным V11
цитата из правил: "В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д."
Вадим_
 
 
 

Сообщение Cэм 05 фев 2008, 14:40
у всех такая, откровенно говоря, ерунда..... другим словом это не назовешь...

могли бы по-другому жребить: первого с последним... :))))))) че голову ломать над этим...
Cэм
 
 
 

Сообщение ole-ole 05 фев 2008, 14:44
Чтобы не было такого в последнем туре, нужно по-другому жеребить предыдущие.
Уже посде 14-го тура большинство команд из верхней поолвины таблицы имели 8 игр дома и 6 игр в гостях.
ole-ole
 
 
 

Сообщение chelovek 05 фев 2008, 17:10
Мой клуб получил соперника на 2400 мест выше и с разницей в С11 в 100 баллов...это нормально?
chelovek
 
 
 

Сообщение Juny 05 фев 2008, 17:48
chelovek писал(а):Мой клуб получил соперника на 2400 мест выше и с разницей в С11 в 100 баллов...это нормально?

Ну и что ты разорался??? Посмотри соперника на одно место выше тебя С11 605 против твоей С11 504 Легче б стало????

Что вы паникуете это кубок межсезонья учавствуют все команды не зависимо от силы состава поэтому попастся может кто угодно хоть зубр хоть слабачок. Я Миллсом например по воле жребия большинство туров отыграл с командам на голову выше. А вот Олимпику повезло с жеребьевкой все команды более менее равные. Так что играйте и не заморачивайтесь
Juny
 
 
 


Вернуться в Протесты