И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 12 фев 2008, 20:00
Только продажей игроков :) А вот когда все будут в глубокой заднице , будет интересно посмотреть кто их купит :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9275
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
 

Сообщение Вадим_ 12 фев 2008, 20:01
Юфан писал(а):Только продажей игроков :) А вот когда все будут в глубокой заднице , будет интересно посмотреть кто их купит :)
как кто? Лига конечно !!!
Вадим_
 
 
 

Сообщение myshko 12 фев 2008, 20:04
Я к примеру тоже доволен реформой :)
То что было со стадиками это бред
Пока что я тоже получаюсь в плюсах даже играя на аншлаг, главное името стадион по уму.
Насчет компенсации тут вопрос неоднозначный, с одной стороны люди не делали ничего незаконного и раз сменились правила игры то стоит разрешить снос стадионов 1 раз за номинал. С другой, при тех старых числах большинство на этих размерах стадионов очень прилично нагрелось. Потери будут токо у тех кто расширял стадион в период полсезона-сезон назад.
Вот к примеру как вариант - вренуть 100 % денег за расширение стадиона за период с момента прихода последней молодежи. Все что было до этого должно сноситься по общим правилам, так как отбилось на неадекватной посещаемости.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 20:05
Вадим_ писал(а):
Юфан писал(а):Только продажей игроков :) А вот когда все будут в глубокой заднице , будет интересно посмотреть кто их купит :)
как кто? Лига конечно !!!

Ну да Дос сам тогда говорил,что будет игроков не по правилам лиге продавать,да к тому ж как я понимаю Данино ушел-теперь раздолье для махинаторов.
basileos
 
 
 

Сообщение Sobor 12 фев 2008, 20:33
Стадион 53000
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 523&page=6
доход после матча 100 К

Стадион 60000
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 377&page=6
доход 320 К

Стадион 98000
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 272&page=6
расход - 200 К
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 570
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение El Sabio 12 фев 2008, 20:49
Эхххх... Кто тут доволен реформами? Вы чё гоните? Вы не помните как было в прошлом сезоне? Пока товы и молодняк не зарезали... Меня так игруха затянула, что я ВИП на два года купил... Сейчас игра проходит с калькулятором в лапах... У меня средние комы, я не мега-опытный манагер, но сравнивать умею. Стало хуже. Вот и всё. Возможно, что руководство борится с экономическим дисбалансом в общем смысле этого слова, но не плохо было бы сначала всё просчитать на тестовом серваке напрмер, а потом разом все реформы вживить. Тупо на пару дней остановить сервак и все реформы провести, предварительно известив об этом игроков. А так с утра встаешь и гадаешь, что же нового придумали? В общем, немного странновато всё происходит... Мы делаем реформы, а потом смотрим, какой эффект эти реформы приносят... Если всё построено на математике, то неплохо было бы всё просчитать, прежде чем вводить... Это всё пишу не смотря на то, что лучше ВСОЛа по прежнему он-лайн манагера нет. Пока ещё нет...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Kennet 12 фев 2008, 21:25
El Sabio
плохо ищешь, есть они :)
Kennet
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 12 фев 2008, 21:35
myshko писал(а):Я к примеру тоже доволен реформой :)
То что было со стадиками это бред
Пока что я тоже получаюсь в плюсах даже играя на аншлаг, главное името стадион по уму.
Насчет компенсации тут вопрос неоднозначный, с одной стороны люди не делали ничего незаконного и раз сменились правила игры то стоит разрешить снос стадионов 1 раз за номинал. С другой, при тех старых числах большинство на этих размерах стадионов очень прилично нагрелось. Потери будут токо у тех кто расширял стадион в период полсезона-сезон назад.
Вот к примеру как вариант - вренуть 100 % денег за расширение стадиона за период с момента прихода последней молодежи. Все что было до этого должно сноситься по общим правилам, так как отбилось на неадекватной посещаемости.

Тебе лень посты чуть повыше почитать? Одному довольному уже объясняли, почему он пока в плюсах.
Команды у тебя (прости, это не в упрек тебе, это факт) пока дерьмовенькие. Вот и платишь ты в одной из них игрокам зарплату 16.000 в неделю, а в другой - чуть-чуть побольше. А ты что же, их развивать совсем не хочешь? А если хочешь, то по мере того, как игрочки твои будут в мастерстве подрастать, денежек ты им тоже должен будешь платить больше. А вот на это твоих чахлых плюсов уже не хватит. Тогда надо будет тебе стадион расширять. А где деньги на это возьмешь? Ведь ты даже сейчас со своими хилыми монстрами не более 200.000 за 2 тура имеешь. За чемпионат итого 3.000.000. А ведь еще содержание базы и тренировки оплатить.
Так на чем твое довольство обосновывается?
Согласен только в одном: реформа в принципе была нужна, у части команд стадики были непомерно раздуты. Но в том виде, в каком она сейчас - это просто бред какой-то.
Кстати, может, ты на свои доходы еще 1-2 игрочков прикупить хочешь? Могу продать. Недорого. :D
Последний раз редактировалось vaddoc2001 12 фев 2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Sobor 12 фев 2008, 21:38
Dus писал(а):
vaddoc2001 писал(а):
dos писал(а):
vaddoc2001 писал(а):Интересно, а теперь довольные реформой посещаемости тоже найдутся? С нетерпением жду сообщений Dosа, Алушты...
Не баись, я за свои слова отвечаю. Лишь бы не разрешили стады за 100% сносить - а то звездец всем середнякам настанет сходу и беспаваротно уже.

Жду, когда начнут разоряться первые ласточки :)
А я не пойму, чему Вы радуетесь, господин Dos? По итогам первого тура все ваши клубы - в финансовой заднице.
Он радуется потому, что знает как выкрутиться. А вот как будут выкручиваться его конкуренты - его и забавляет ;)


Вот и получается, что во ВСОЛе только 2 радостных человека - ты и ДОС..
Вопрос напрашивается - ПОЧЕМУ?

Вот интересно, что такого знаете и понимаете Вы, чего другие не знают и/или не понимают?

Это игра для ВСЕХ или только для ДОСа с ДЮСом...?

Абсолютное большинство менеджеров не Гении, а простые люди.. зачем так над людьми издеваться...
Чего конкретно вы хотите добиться этими реформами.. Опишите концепцию развития проекта! Цели и планы.. для кого и как...

А к концовочке объясните мне плиз вот энтот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 523&b=2005

только не точки зрения Вами придуманных Правил а с точки зрения Здравого смысла и реальной жизни.

Мой более слабый дубль побеждает другой дубль, который оказался посильнее моего. И как там в реальной жизни (мы же бьемся и ратуем за приближение к реальности): Дубль получает опыт или теряет его? В данной конкретной ситуации??
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 570
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Львович. 12 фев 2008, 22:37
чего добиваются?!
так они ж пишут про это, чтоб все ушли в минус...
для детишек верящим умным дядькам объясняю:
плюс - это положительно, то есть хорошо
минус - это отрицательно , то есть плохо
ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ПЛОХО
Львович.
 
 
 

Сообщение myshko 13 фев 2008, 01:20
vaddoc2001 писал(а): Тебе лень посты чуть повыше почитать? Одному довольному уже объясняли, почему он пока в плюсах.
Команды у тебя (прости, это не в упрек тебе, это факт) пока дерьмовенькие. Вот и платишь ты в одной из них игрокам зарплату 16.000 в неделю, а в другой - чуть-чуть побольше. А ты что же, их развивать совсем не хочешь? А если хочешь, то по мере того, как игрочки твои будут в мастерстве подрастать, денежек ты им тоже должен будешь платить больше. А вот на это твоих чахлых плюсов уже не хватит. Тогда надо будет тебе стадион расширять. А где деньги на это возьмешь? Ведь ты даже сейчас со своими хилыми монстрами не более 200.000 за 2 тура имеешь. За чемпионат итого 3.000.000. А ведь еще содержание базы и тренировки оплатить.
Так на чем твое довольство обосновывается?
Согласен только в одном: реформа в принципе была нужна, у части команд стадики были непомерно раздуты. Но в том виде, в каком она сейчас - это просто бред какой-то.


Команды у меня конечно не монстры, но постпенно растут. Мукачево правда всего как 1 тур живет :) Нуа в свое время была слабейшей в стране, щас уже 10-я. К концу года будет ещё выше. На деньги я никогда не играл, всегда юзал Д/Б. Хотя сейчас например смогу позволить иногда играть и на доход. Очки и призовые мне приносили деньги которых как видишь хватило построить и базу 6-ю и ещё есть. Надо будет, продам нескольких игроков. Лично я для себя пока не вижу никаких изменений, те цены что я ставил раньше, примерно остались и сейчас. Уровень доходов тот же. Общая идея изменений правильная, к концу недели обещают подправить цифры, думаю доходы станут побольше, у тех кто будет играть на результат.
Все с чем я согласен, так это неподготовленность реформ. Надо было все просчитать, просимулировать на тестовом сервере, известить наперед, ну и закончить все к началу чемпионата, что б в сезон люди входили с четкими правилами.
Плохо что Акар с Аверсом замкнули весь проект на себе, я так понимаю что кроме них никто точно не знает что и как делается. Нужно создавать команду для закрытого тестирования проекта, что бы сюда попадали не полностью сырые наработки, а хорошо проверенные изменения.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Sobor 13 фев 2008, 01:54
[quote="myshko"]
Команды у меня конечно не монстры, но постпенно растут. Мукачево правда всего как 1 тур живет :)
[quote]
Я просто счастлив за тебя...
был игрок 29-22 и ВЫРОС стал 29-23..
а вот след. тур ты играешь на выезде.. с такой усталостью...
я очень внимательно прослежу как у тя измениться ростер после 2го тура.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 570
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение dos 13 фев 2008, 04:15
Sobor писал(а):Чего конкретно вы хотите добиться этими реформами.. Опишите концепцию развития проекта! Цели и планы.. для кого и как...
Это вотпрос к руководству, а не к нам.
Sobor писал(а):я очень внимательно прослежу как у тя измениться ростер после 2го тура.
Сольет дублем и забьет на минуса. Или выставит полудубль на отдыхе и хапнет +-1-2. Для слабого клуба дубль вторичен, и минуса в нем трогать не должны. Главное штоб основа качалась.

2ALL
Вот 99% щас ждут, ну когда же руководство даст снести стады по 100%. А вы не подумали, куда эти деньги пойдут опосля? в лиге более 50 120 тонных стадов. За снос до 99 команды получат по 50М на свой счет. Итого, на рынке появится минимум 2500М бабла, которые будут потрачены на трансфере. И какие после этого в лиге будут цены на игроков? А их ЗП? Вот тогда уж действительно у всех абсолютно команд с с11 от 700 и выше не будет вариантов кроме как продавать лиге монстров.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 15 секунд:

vaddoc2001 писал(а):А я не пойму, чему Вы радуетесь, господин Dos? По итогам первого тура все ваши клубы - в финансовой заднице.

Я и не надеюсь, что вы поймете, господин Ваддок. Ибо если вы не в состоянии оценить изменение капитализации Фафе или Бастии по итогам проведенных матчей, то разговаривать с вами о финансах бессмысленно. Капитал Фафе увеличился на 3М, а балансовый счет кредитанулся на 1М. Так что я то радуюсь, догоняя монстров, а вы продолжаете тупить. И чем дольше вы протупите - тем дальше я от/к вас/вам убегу/догоню :)
dos
 
 
 

Сообщение myshko 13 фев 2008, 12:18
Sobor писал(а):Я просто счастлив за тебя...
был игрок 29-22 и ВЫРОС стал 29-23..
а вот след. тур ты играешь на выезде.. с такой усталостью...
я очень внимательно прослежу как у тя измениться ростер после 2го тура.


А при чем тут Мукачево? Про него пока речь не идет. И усталость у всех одинаковая, так по дурному создали Д4 в Украине. По большому счету мне пофик как изменится ростер, мне важнее как изменится усталость и скоко будет очков у меня. А с ростером у меня в конечном итоге все будет хорошо :)

И вообще как то я не до конца понял как твой пассаж касается обсуждаемой тут темы.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Sentinel 13 фев 2008, 12:19
Sobor писал(а):
Вот и получается, что во ВСОЛе только 2 радостных человека - ты и ДОС..
Вопрос напрашивается - ПОЧЕМУ?

Вот интересно, что такого знаете и понимаете Вы, чего другие не знают и/или не понимают?

Это игра для ВСЕХ или только для ДОСа с ДЮСом...?

[/b]

Это называется хорошая мина при плохой игре...
и никакие особенные знания и таланты тут не причём.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

dos писал(а):
2ALL
Вот 99% щас ждут, ну когда же руководство даст снести стады по 100%. А вы не подумали, куда эти деньги пойдут опосля? в лиге более 50 120 тонных стадов. За снос до 99 команды получат по 50М на свой счет. Итого, на рынке появится минимум 2500М бабла, которые будут потрачены на трансфере. И какие после этого в лиге будут цены на игроков? А их ЗП? Вот тогда уж действительно у всех абсолютно команд с с11 от 700 и выше не будет вариантов кроме как продавать лиге монстров.

[:)


Даже если снести под 90% то это 40-45 лишних лимонов и такая же инфляция - это изначально непродуманная и непроработанная концепция реформы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты