И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 18 фев 2008, 03:24
Юфан писал(а):
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.
Dus, извини но невозможно спокойно ждать !!! К финансовому краху уверенно движутся команды у которых зарплата от 500К
и выше и независимо от стадиона... Мне не приятно на это смотреть, мне жаль эти команды... Предлагаю остановить игры и разобраться с посещаемостью (хотя бы с ней) , нет сил смотреть на этот бред.
Всё это было обещано к концу недели , а в итоге воз и ныне там! Неужели так трудно дать реальный срок с небольшим запасом? И потом сделать всё к обещанному сроку или раньше?? Сколько это может продолжаться?? Я не привык сам так поступать , поэтому меня это просто выводит из себя. Думаю , что не меня одного, здесь играют много уважаемых людей за пределами этой игры, может стоит уже относиться к ним с уважением?
Давайте разберёмся и потом продолжим игры... :mg:

Зато форум теперь красивый...это важнее, чем убитые команды..нельзя, Юфан, быть таким частным собственником...надо глубже смотреть, радеть за ВСОЛ...ну что там бабки у команд...простые цифирки, как ушлим, так и придут...вон Dus обещал, что Акар пообещал...а когда Dus обещает, что Акар наобещал...я точно знаю. что исполняется...нормально все..обычная борьба с инфляцией..чуть -чуть потянуть время с исправлениями...(ах и ох...мы исправим..сейчас вот форум введем новый и исправим).....и слишком богатые немножко кармашки вывернут...хороший способ борьбы ...ценнейший опыт , который надо выпускать в жизнь...даешь Акара в министры финансов...Белорусии ....у нас есть суперматематики, обратись к ним...они тебе могут все объяснить, что деньги у тебя уменьшаются, потому что ты - лох...математически докажут...с линейными функциями и дескриминантом многочленов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Cэм 18 фев 2008, 10:33
Сашок, 5 балов....

самое большое огорчение - что все что не делается, все убивает всол... почему опять же не запустить было бэта версию форума, места на сайте для размещения ссылки нет??? и спокойно все дорабатывать.... сейчас со стадионами не пойми что, с геной - ваще лажа, с форумом .... что следующее?
Cэм
 
 
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Юфан 18 фев 2008, 10:55
11.02.2008, 1839 ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости. (Avers)

шесть дней прошло,вместо посещаемости нам дали новый Форум ..Браво очередному дурдому и новым членам Совета Лиги!!!
Может это про посещаемость форума речь шла??? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Andy 18 фев 2008, 11:25
Теперь в футбол белые медведи играют. Жара то какая, 0 градусов... Извиняюсь за оффтоп. Хотя... Не такой уж оффтоп...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение KpeBeTKo 19 фев 2008, 07:28
сделал спец.тему для помощи топ-командам ВСОЛА
viewtopic.php?f=10&t=70245
добро пожаловать в клуб будущих банкротов :beer:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Барручага 19 фев 2008, 10:14
Восстановлена работоспособность форума. Таким образом уик-энд был насыщенным, впереди нас ждет не менее насыщенная событиями игровая неделя. (Akar)

"остановки по требованию" не будет-это было и так ясно...
Барручага
 
 
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Юфан 19 фев 2008, 10:21
задолбали...остановите эту хрень... :( Положительных эмоций нет вообще, даже после побед :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Petrovich-344 19 фев 2008, 11:40
2 Юфан: Используй формулу Карлссона- "спокойствие, только спокойствие" :). Хотя я вот что не понимаю: ты Президент федерации, вроде как входишь в Совет Лиги, а жалобы льются на форуме. Тож самое по многим другим "возмутителям спокойствия". Ладно, мы- простые смертные, голоса не имеем (наши выступления на форумах все равно никого не интересуют, разве что Дос иногда снизойдет, чтобы объяснить что мы дураки), но вроде бы ваши должности должны хоть немного уважаться? Или я не прав?
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение KpeBeTKo 19 фев 2008, 11:56
Petrovich-344 писал(а):2 Юфан: Используй формулу Карлссона- "спокойствие, только спокойствие" :). Хотя я вот что не понимаю: ты Президент федерации, вроде как входишь в Совет Лиги, а жалобы льются на форуме. Тож самое по многим другим "возмутителям спокойствия". Ладно, мы- простые смертные, голоса не имеем (наши выступления на форумах все равно никого не интересуют, разве что Дос иногда снизойдет, чтобы объяснить что мы дураки), но вроде бы ваши должности должны хоть немного уважаться? Или я не прав?
просто Юфан попал в плохую компанию. :D
2 Юфан. Ниче не поделаешь. Держись :sharik:
п.с. кто знает читы к всолу, а-то у мну в энви всолики кончаются :?
KpeBeTKo
 
 
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Юфан 19 фев 2008, 12:38
Petrovich-344 писал(а):2 Юфан: Используй формулу Карлссона- "спокойствие, только спокойствие" :). Хотя я вот что не понимаю: ты Президент федерации, вроде как входишь в Совет Лиги, а жалобы льются на форуме. Тож самое по многим другим "возмутителям спокойствия". Ладно, мы- простые смертные, голоса не имеем (наши выступления на форумах все равно никого не интересуют, разве что Дос иногда снизойдет, чтобы объяснить что мы дураки), но вроде бы ваши должности должны хоть немного уважаться? Или я не прав?
Во-первых я не Президент Федерации и уже очень давно :) А Совет Лиги как Совет вообще не работает и никогда не работал, так ссылаются иногда на него , что юбы размазать ответственность...И меня не слушают так же как и Вас :) Кроме того за то что против не пригласили к обсуждению реформ, как и многих других...Да и с модераторов форума похоже за то же сняли :) Не защищал я власть от нападок :( Но что можено сказать? Дерьмо оно везде дерьмо, как его не назови !
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение Cэм 19 фев 2008, 13:40
Здорово.... уже начали формировать черный список..... :baby: .... :molot:
Cэм
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Dus 19 фев 2008, 20:39
Юфан писал(а):
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.
Dus, извини но невозможно спокойно ждать !!! К финансовому краху уверенно движутся команды у которых зарплата от 500К
и выше и независимо от стадиона... Мне не приятно на это смотреть, мне жаль эти команды... Предлагаю остановить игры и разобраться с посещаемостью (хотя бы с ней) , нет сил смотреть на этот бред.
Всё это было обещано к концу недели , а в итоге воз и ныне там! Неужели так трудно дать реальный срок с небольшим запасом? И потом сделать всё к обещанному сроку или раньше?? Сколько это может продолжаться?? Я не привык сам так поступать , поэтому меня это просто выводит из себя. Думаю , что не меня одного, здесь играют много уважаемых людей за пределами этой игры, может стоит уже относиться к ним с уважением?
Давайте разберёмся и потом продолжим игры... :mg:
Да сам я этого жду не меньше вашего... Я, чтоль, бабло на стаде зарабатываю? Но раз обещал Акар исправить посещаемость, значит, сделает. Он сам всё прекрасно видит. И не надо глума по этому поводу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...
Сообщение zet 20 фев 2008, 00:54
Дюс. Долго, что то нас всех кормят обещаниями...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Re:
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 11:16
Dus писал(а):
Юфан писал(а):
Dus писал(а):А лучше спокойно дождаться того, что Акар с Аверсом обещали по поводу посещаемости.
Dus, извини но невозможно спокойно ждать !!! К финансовому краху уверенно движутся команды у которых зарплата от 500К
и выше и независимо от стадиона... Мне не приятно на это смотреть, мне жаль эти команды... Предлагаю остановить игры и разобраться с посещаемостью (хотя бы с ней) , нет сил смотреть на этот бред.
Всё это было обещано к концу недели , а в итоге воз и ныне там! Неужели так трудно дать реальный срок с небольшим запасом? И потом сделать всё к обещанному сроку или раньше?? Сколько это может продолжаться?? Я не привык сам так поступать , поэтому меня это просто выводит из себя. Думаю , что не меня одного, здесь играют много уважаемых людей за пределами этой игры, может стоит уже относиться к ним с уважением?
Давайте разберёмся и потом продолжим игры... :mg:
Да сам я этого жду не меньше вашего... Я, чтоль, бабло на стаде зарабатываю? Но раз обещал Акар исправить посещаемость, значит, сделает. Он сам всё прекрасно видит. И не надо глума по этому поводу.
Где глум??? мне кажется, что занятие новым форумом, в то время как посещаемость не исправили - вот глум настоящий ! Нужно расставить приоритеты и заниматься проблемами более важными в первую очередь... Ведь дома если трубу прорвёт Вы не будете в это время обед готовить .... А во ВСОЛе сейчас и прорвало трубу , причём канализационную, и хочется что бы устранили эту течь...А не заниматься на данный момент второстепенными проблемами... :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Re:
Сообщение Cэм 20 фев 2008, 12:42
Юфан писал(а):А не заниматься на данный момент второстепенными проблемами... :(

подправлю.... не создавать дополнительные проблемы.... создавая тем самым чехарду и не разбериху....

может кто-нить вынесет на голосование следующие вопросы:

1. Стоит ли внедрять реформы по мере их появления, или сначала следует испытать на тестах эти нововедения(з.ы.: для которых будет создано ограниченное число команд)?

2. Стоит ли внедрять реформы в любой момент момент времени или необходимо жестко регламентировть моменты введения их?

считаю, что пора уже все нововедения регламентировать....
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты