Тупая жребьевка чемпионата,или пустые слова руководства

Модератор: Модераторы форума

Устраивает ли Вас систему жеребьевки ? Кодга команды играют друг за другом с одним и тем же соперником?

Опрос закончился 31 мар 2008, 20:26

Да
34
44%
Нет
42
55%
 
Всего голосов : 76

Сообщение referi 10 фев 2008, 20:26
В прошлом сезоне жребьевка была примерно такой , команда играли друг за другом, т.е получался своеобразный поровоз. На эту тему я разговаривал с Акаром в чате. И на мой вопрос не считает ли он такую систему жеребьевки не правильной ? Я получил следующий ответ. Что жеребьевка с каждым годом разная чтоб увеличить интерес в чемпионате.И что в следующем сезоне систему жеребьевки изменят. И честно говоря не много про анализировав календарь, увидив опять тот же самый поровоз не сильно удиился. :rot:
referi
 
 
 

Сообщение хулиган 10 фев 2008, 23:06
здесь надо добавить вариант "мне всё равно" - вот моё мнение по жеребьёвке
хулиган
 
 
 

Сообщение Барручага 10 фев 2008, 23:09
кого прикалывает один и то же календарь? это же ненормально!
хотя что это я...нашёл где искать нормальность...


а что столько ошибок в вопросах голосования ?
Барручага
 
 
 

Сообщение SantaValergrad 10 фев 2008, 23:20
Ребята, ну вы даете. Вы вообще в курсе что по-другому отжеребить просто нельзя?
referi,. проанализируй жеребьевки чемпионатов России заодно, тот же паровоз найдешь..
SantaValergrad
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 фев 2008, 23:38
SantaValergrad писал(а):Ребята, ну вы даете. Вы вообще в курсе что по-другому отжеребить просто нельзя?
referi,. проанализируй жеребьевки чемпионатов России заодно, тот же паровоз найдешь..


Можно!
А в чемпионатах Росси, если не ошибаюсь, такая система существует только 2 сезона.
И меня она, к слову сказать, всегда поражала и не устраивала!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение SantaValergrad 11 фев 2008, 08:11
Можно? Ок, приведи пример, или ссылку.
SantaValergrad
 
 
 

Сообщение Вадим_ 11 фев 2008, 11:26
вообще да, считаю несправедливым такой метод жеребьевки, в прошлом сезоне в Гаити получилось так что две сильнейших команды страны шли у всех в расписании друг за другом и все сливали первый матч и упирались во втором, в итоге второму клубу еле еле удалось зацепиться за 3е место, хотя думаю что он больше всех был достоин чемпионства, добавлю что ни один из этих двух клубов не мой.
SantaValergrad писал(а):Ребята, ну вы даете. Вы вообще в курсе что по-другому отжеребить просто нельзя?
referi,. проанализируй жеребьевки чемпионатов России заодно, тот же паровоз найдешь..
что значит нельзя, вообще такого слова нет, берем первый круг делаем шафл и получаем круг второй, думаю так будет справедливее а еще лучше далать шафл дважды на оба круга, для тех кто не знает:
shuffle( ) - Функция, сортирует элементы массива в случайном порядке
Вадим_
 
 
 

Сообщение Отчаянный 11 фев 2008, 11:38
SantaValergrad писал(а):Можно? Ок, приведи пример, или ссылку.


Ссылку не дам. Если хочешь, попробуй сам посоставлять пары случайным методом хотя бы для 8 команд на несколько туров. Увидишь, все возможно.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение nero_m 11 фев 2008, 11:40
ФФ Нигерии существует с 8-го сезона и все эти сезоны жеребьевка была таковой что 4 сильнейших клуба играли подряд друг с другом. Нынче ситуация снова повторилась. Только сильных клубов стало 5. и они снова получат рубку между собой, причем в разгар афрокубков. Так что лично меня как президента федерации жеребьевка чемпионата не устаривает в корне. Такое ощущение что она идет по одному и тому же шаблону. Только сдигается начало этого междусосбойчика. в прошлом сезоне он был в середине круга, а вэтом в самом его начале
nero_m
 
 
 

Сообщение RAUL7 11 фев 2008, 12:26
В принципе,есть что-то в этой проблеме. Но вот что тут предлагалось (если я правильно понял), первый круг сделать одним, а второй случайно зарандомить - это бред...

Если уж рандомить, то рандомить первый круг, а второй по-любому должен быть переписан из первого.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Вадим_ 11 фев 2008, 14:08
Если уж рандомить, то рандомить первый круг, а второй по-любому должен быть переписан из первого.
я предлагал вообще в идеале рандомить оба круга
Вадим_
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 фев 2008, 20:36
я предлагал вообще в идеале рандомить оба круга


Считаю правильным способом проведения жеребьёвки чемпионатов стран.
Arminiy
 
 
 

Сообщение realCAT 11 фев 2008, 21:47
вариант "мне всё равно"
realCAT
 
 
 


Вернуться в Протесты