Жеребьевка чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 18:00
Считаю , что данная жеребьевка ставит мою команду Бенфика (Гвинея-Биссау)

в ЗАВЕДОМО плохую ситуацию - играть 3 дня подряд в гостях потом 3 дня дома в течении всего 1го круга ( а скорее всего и 2го тоже)-это издевательство ... ни одна команда Д1 Гвинеи-Биссау не играет по такой схеме ........

Ответ из тех поддержки от Аверса : Все правильно , такая жеребьевка существует уже 3 сезона ....

Я играю во ВСОЛ 2,5 сезона и ни разу не видел , что бы кто то так играл по 3 матча подряд ..... считаю жеребьевку неправильной и ущемляющей интересы моей команды ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 18:03
Я в КМ играл три матча подряд в гостях. Играю чуть больше полугода, а видел такую ситуацию у нескольких менеджеров. Ответ Аверса совершенно верен. Так что все по честному.
pro
 
 
 

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 18:20
pro писал(а):Я в КМ играл три матча подряд в гостях. Играю чуть больше полугода, а видел такую ситуацию у нескольких менеджеров. Ответ Аверса совершенно верен. Так что все по честному.



нашелся умник ... в КМ он играл - если для тебя разницы нет между КМ и Чампом -уволься ......

ПиСИ : я в КМ играл 4 раза подряд в гостях ............
sdlinx
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 18:22
sdlinx писал(а):
pro писал(а):Я в КМ играл три матча подряд в гостях. Играю чуть больше полугода, а видел такую ситуацию у нескольких менеджеров. Ответ Аверса совершенно верен. Так что все по честному.


нашелся умник ... в КМ он играл - если для тебя разницы нет между КМ и Чампом -уволься ......

ПиСИ : я в КМ играл 4 раза подряд в гостях ............

А ты я смотрю гиманзию окончил. Думаешь ты один такой что ли? Может Аверсу виднее что так, а что не так, или ты так не считаешь? Я тоже начинаю двумя гостевыми матчами подряд. Ну и что в этом ужасного?
pro
 
 
 

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 18:26
pro


ты не понял , дело не в том что я начинаю 3 раза подряд ! я весь чамп играю -3 дома - 3 в гостях - видимо все 28 туров ... это правильно такой ритм по твоему ???
sdlinx
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 18:29
А.... Ты так играешь... Три дома, три в гостях? Я сперва не так понял. Это конечно не нормально, но и не ужасно.
pro
 
 
 

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 18:32
ну слава богу ... да ....не нормально ....играть конечно можно -но такой ритм меня ставит в худшую ситуацию чем другие команды Д1....чем я так провинился то ?
sdlinx
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 18:33
А почему тебя этот ритм ставит тебя в худшую ситуацию чем другие команды D1?
pro
 
 
 

Сообщение Thor 11 фев 2008, 18:37
Ну если тебе станет легче то ты не один такой ! такое по ходу в каждой стране 1 такой график находиться)) :rot: ну не повезло что поделать
Thor
 
 
 

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 21:47
и после этого мы стремимся к реальности .....чушь - попробуйте так сделать в чампе России c ЦСКА к примеру... ужас, что будет ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Грин 11 фев 2008, 21:55
sdlinx писал(а):и после этого мы стремимся к реальности .....чушь - попробуйте так сделать в чампе России c ЦСКА к примеру... ужас, что будет ....


И что же такого ужасного случится? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение sdlinx 12 фев 2008, 10:12
Грин


ЦСКА как пример - ни чего личного , я к тому что скандал будет точно и перетензия ПФЛ - и 100% будет изменена жеребьевка ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Bartender 12 фев 2008, 16:31
Три игры в гостях - много денег, строй базу и стад, ставь игроков на треньки, затем три матча игроки дотрениваются, постройки идут, и опять потом также:):)
Bartender
 
 
 

Сообщение SantaValergrad 12 фев 2008, 19:30
Да, какая-то странная жеребьевка, не должно быть так.
SantaValergrad
 
 
 

Сообщение basileos 12 фев 2008, 19:33
Ну все таки как ни крути а жеребу они все таки навряд ли делали так,чтоб кому то конкретно насолить.Это прост физически невозможно)
Так что придется потерпеть,мож в следующий раз повезет)
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты