Кто объяснит ? Что происходит ?

Модератор: Модераторы форума

Считаете ли вы результат матча закономерным и правильным ?

Опрос закончился 14 фев 2008, 19:47

Да
32
56%
Нет
13
22%
Мне все равно
12
21%
 
Всего голосов : 57

Сообщение som 13 фев 2008, 19:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6693&b=953 - кто мне объяснит, что я сделал не правильно !? Преимущество во всем абсолютно - взаимопонимание, сыгранность, оптимальность, владение мячом, удары по воротам и в створ - да вовсем ! Не понимаю !? Кто может объяснить ?
som
 
 
 

Сообщение adik23 13 фев 2008, 19:58
dumayu, chto tebe skajut, chto ne povezlo...kak mne v etom matche: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 917&b=5716
adik23
 
 
 

Сообщение миха 13 фев 2008, 20:14
А кто говорит, что ты сдел неправильно? Ты сделал правильно, и мы тоже все делаем правильно, только это не гарантирует победы. Поиграй еще с месяц-другой и сам все поймешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Тариэл-форум 13 фев 2008, 20:17
Рандом великий и ужасный
В реальном футболе куча таких примеров

Считаете ли вы результат матча закономерным и правильным?
Я считаю, что результат матча незакономерен.
Но кто сказал, что там что-то неправильно. Тебе просто банально не повезло.
Недавно видел игру (где, уже не помню), у одной команды перевес еще больше, а она проиграла 0:2.
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение spika 13 фев 2008, 20:23
Михаил писал(а): Поиграй еще с месяц-другой и сам все поймешь.

Смешно... Годик-другой ...

Мне почему-то тоже кажется, что выгоднее выходить на матч, уступая в силе. По крайней мере, не обидно будет. Заморочки эти достали уже, их количество превосходит разумные пределы.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 13 фев 2008, 20:26
Тариэл-форум писал(а):Рандом великий и ужасный
В реальном футболе куча таких примеров

Считаете ли вы результат матча закономерным и правильным?
Я считаю, что результат матча незакономерен.
Но кто сказал, что там что-то неправильно. Тебе просто банально не повезло.
Недавно видел игру (где, уже не помню), у одной команды перевес еще больше, а она проиграла 0:2.

Я не говорю про банальный перевес ! Я играю не первый матч и не первый сезон и немного понимаю, что и к чему ! Но анализируя все факторы в этом матче и стыкуя их со всеми реформами все равно не понимаю ? Ну не понимаю я как дальше играть ? С помощью вот этого опроса и топика просто хочу узнать и предостеречь всех как не надо играть в нынешних условиях ! И что значит "не повезло" - я этого никогда не понимал и не пойму ! Есть объективные факторы проигрыша и победы ! Где эти факторы ? Объясните почему моя командв имея преимущество во всем абсолютно не выиграла, а сыграла только вничью. Я не говорю о проигрыше, поскольку его здесь нет !
som
 
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 20:27
Извиняюсь, инет глюкнул
som
 
 
 

Сообщение миха 13 фев 2008, 20:28
agsh писал(а):
Михаил писал(а): Поиграй еще с месяц-другой и сам все поймешь.
Смешно... Годик-другой ...

Мне почему-то тоже кажется, что выгоднее выходить на матч, уступая в силе. По крайней мере, не обидно будет. Заморочки эти достали уже, их количество превосходит разумные пределы.
А я как раз именно об этом. Теперь слабый имеет ***. Через 1-2 месяца сами поймете.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 13 фев 2008, 20:32
А я как раз именно об этом. Теперь слабый имеет ***. Через 1-2 месяца сами поймете

А ты уже понял ? Быстро :) Молодец :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ну так объясни нам недалеким, что ты понял ! Хотя я очень сомневаюсь, что ты что то понял ! Мы играем ровно одно и то же время при новых правилах ! Абсолютно дорогой ! Нехорошо лизать ................ !
som
 
 
 

Сообщение Shurik 13 фев 2008, 20:36
Считаете ли Вы, что "преимущество во всем абсолютно - взаимопонимание, сыгранность, оптимальность, владение мячом, удары по воротам и в створ - да вовсем" должно на 100% гарантировать победу?
Варианты ответов : 1.да 2. нет.
Если Вы ответили "да", то еще один вопрос: Вам действительно было бы интересно играть?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение referi 13 фев 2008, 20:42
Мог еще грубую включить. И на все в атаку перехожить. Этого нету поэтому я считаю что результат закономерен
referi
 
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 20:52
Shurik писал(а):Считаете ли Вы, что "преимущество во всем абсолютно - взаимопонимание, сыгранность, оптимальность, владение мячом, удары по воротам и в створ - да вовсем" должно на 100% гарантировать победу?
Варианты ответов : 1.да 2. нет.
Если Вы ответили "да", то еще один вопрос: Вам действительно было бы интересно играть?
Мне уже не интересно ! Серьезно ! А твоей команде в реале, что бы помешало выиграть при абсолютном преимуществе ? Гена ? Или судья ? Или еще что то ? А тебе когда интересно ? Когда ты выигрываешь как мой соперник или когда проигрываешь как я ? Ответь ! Только честно !

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

referi писал(а):Мог еще грубую включить. И на все в атаку перехожить. Этого нету поэтому я считаю что результат закономерен

Отвечаю :
1. Включал грубую и терял игроков за красную , и проигрывал , и терял игроков травмированных ! Класс совет !
2. Пробовал всех в атаку, и пропускал после контратаки !
Если хочешь, приведу конкретные примеры ! Бред !
som
 
 
 

Сообщение Volepik 13 фев 2008, 21:00
И чего тут такого? Матч как матч. Странно видеть такую тему от менеджера, играющего 6-ю командами.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение som 13 фев 2008, 21:04
Volepik писал(а):И чего тут такого? Матч как матч. Странно видеть такую тему от менеджера, играющего 6-ю командами.

Да. Согласен. Матч как матч. Но акцентируя на нем внимание я пытаюсь разобратся в изменениях в правилах ! Что , как ты не понимаешь, может быть и для вас полезно ! Заранне пожалуйста :)
som
 
 
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 21:06
somich писал(а):Мне уже не интересно ! Серьезно ! А твоей команде в реале, что бы помешало выиграть при абсолютном преимуществе ? Гена ? Или судья ? Или еще что то ? А тебе когда интересно ? Когда ты выигрываешь как мой соперник или когда проигрываешь как я ? Ответь ! Только честно !

Ну в реале тоже случаются такие матч.Мне например сразу приходит на ум ничья Арсенал-ЦСКА 0-0 - где англичане никак не могли забить,хотя 2 раза били уже почти в пустые ворота и имели полное преемущество.А в итоге в конце ЦСКА чуть не выиграл.
Snek
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты

cron