Кто объяснит ? Что происходит ?

Модератор: Модераторы форума

Считаете ли вы результат матча закономерным и правильным ?

Опрос закончился 14 фев 2008, 19:47

Да
32
56%
Нет
13
22%
Мне все равно
12
21%
 
Всего голосов : 57

Сообщение Volepik 13 фев 2008, 21:11
Причем тут изменения правил? Гену же вроде не трогали. А раздача баллв в этом матче как раз гуманная и справедливая.
В каких изменениях нам нужно разобраться?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 21:41
А ты уверен, что не трогали ? Меня раздача баллов меньше всего волнует !
som
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 21:56
А заодно расскажите, что я тут не так сделал, а то владение мячом 45 к 55, удары 9 к 20, удары в створ 4 к 8, сила вратарей 44 и 66, а счёт 4 к 3.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 092&b=7000
7 сезон, к слову. Вроде как немножко до реформ :roll: .
finist
 
 
 

Сообщение Shurik 13 фев 2008, 22:07
2 somich
А тебе когда интересно ? Когда ты выигрываешь как мой соперник или когда проигрываешь как я ? Ответь ! Только честно !
Мне интересно когда ближе к реалу. Да и твой соперник в этом матче не выиграл, и ты не проиграл (2:2 счет вообще-то)
1. Включал грубую и терял игроков за красную , и проигрывал , и терял игроков травмированных ! Класс совет !
2. Пробовал всех в атаку, и пропускал после контратаки !
Если хочешь, приведу конкретные примеры ! Бред !
Включал грубую и все в атаку - так сразу и не припомню когда это оборачивалось красными карточками и травмами для моей команды (имеются в виду матчи, когда я имел преимущество в силе). И это отнюдь не бред. Если хочешь, приведу конкретные примеры.
А ты уверен, что не трогали ?

А ты уверен, что трогали? И раньше случались такие матчи
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Тариэл-форум 13 фев 2008, 22:32
Мне уже не интересно ! Серьезно ! А твоей команде в реале, что бы помешало выиграть при абсолютном преимуществе ? Гена ? Или судья ? Или еще что то ? А тебе когда интересно ? Когда ты выигрываешь как мой соперник или когда проигрываешь как я ? Ответь ! Только честно !


1. В реале куча примеров, когда при абсолютном преимуществе команда не только вничью играет, но и проигрывает (Лион - Рейнджерс, тот же Арсенал - ЦСКА).
2. А сколько раз судьи решали судьбу матча. И в пользу сильной команды, и в пользу слабой.
3. А интересно тогда, когда непредсказуемо, тогда, когда можешь вничью сыграть, как ты, и когда можешь выиграть у соперника, который тебя сильнее.
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение stas 13 фев 2008, 22:32
Делов то. Я вот такой же щас вничью сыграл. А был матч где и продул при таком же раскладе сил. Таких в каждом сезоне по несколько штук было.
Не могу сказать, что результат закономерен, но случайностям должно быть место. А о том, много их или нет, судить сложно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение som 13 фев 2008, 23:12
Все закрываю тему ! Я думаю, что никто из тех, кто ответил здесь, так и не понял, что я хотел , создавая этот топик ! Я не жалуюсь на результат и не спорю с геной и т.д. Я лишь хотел услышать ваше мнение о матче и советы более опытных менеджеров ! Но, видно не судьба. А Гендальфу отвечу :
1.34 Взаимопонимание 14 - не в твою пользу
2. Сезон все таки седьмой, а я там не играл и если ты хочешь этим чтото сказать, то лучше бы конструктивно подошел к этому топику, а не иносказательно возвышался ;).
3. Дождь и спартаковский стиль с короткими передачами и игрой в стеночку не вяжутся ни как с дождем, о чем и сказано в правилах.
4. Какое ни какое но все таки преимущество в силе и супер имел твой соперник
5. А вот и про то, что мне говорил Аверс в ответе - "грубо и все в атаку и соотношение бы изменилось" примерно так он мне ответил. Так вот ты сыграл именно так и что ? Помогло ? Не вижу !
6. Твой ослабленный центр защиты с одним СД и опорником ( не чистом СД) был явно слабее двух СФ соперника !
Вот такую схему ответа я примерно и ждал от менеджеров ! Но........... Тогда извините ! Видно не правильо сформулировал свой пост ! Всем спасибо !
som
 
 
 

Сообщение миха 14 фев 2008, 00:18
Сом, правила меняются, игра меняется, но мы не перестаем ее от этого любить. Не грусти!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 14 фев 2008, 08:17
Да я в принципе и не грущу. Все ОК ! Всем спасибо !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты