Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Stix 04 апр 2008, 13:04
Может я уже и перегорел за 6 сезонов, но вначале, после введения этих новых стадионов с их Содержанием я был просто в бешенстве. Возможность получить минус от матча это же просто кошмар. Но политика партии направлена именно в это русло и, наверное, уже ничего не изменишь.

Когда я в 3-м сезоне, находясь на 13-м месте во втором диве собирал на 49000 аншлаг при 22 вс, отдавая процент от дохода, то я мог совершенно спокойно и развивать команду, и покупать игроков. После всех последовавших нововведений ситуация стала ухудшаться и ухудшаться.

Именно сейчас вы говорите про реформы 11-го сезона, приводя в пример "хороший" 10-й. Да не был "хорошим" ни 10-й, ни 9-й, ни 8-й сезон. И тогда всё было очень плохо с доходами со стадиона.
Поэтому, мне и не понятно, чего вы ждали от этих двух недель, что аншлаг вы сможете собирать не при 17 вс., а при 27 вс.? Да не могло этого быть впринципе.
Существующая модель расчета посещаемости не позволяет сделать ничего подобного. Если у вас еще остались какие-то иллюзии по поводу этого, то лучше пораньше от них избавиться...
Stix
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение MrFreeman 04 апр 2008, 13:07
То что пишет Стикс - бред. Ежу ясно что надо поправлять посещаемость.

жестко сказано,но согласен полностью.Мы всегда берем результат (финансовый) по двум матчам.Домашний и гостевой.Результат по этой двухматчевой сумме должен быть ПЛЮСОВОЙ!!! :) .Потому что ЭТО ИГРА и НЕТ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА дохода. 8) .

с самого начала 11 сезона ВСЕ ХОРОШО РАЗВИТЫЕ клубы,независимо от дивизиона,в котором играют ЖИВУТ в этом смысле ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ;) :D .

Идешь по туннелю,виден свет в конце ...(обещания Администрации),но только вот сука туннель не заканчивается :D (М.Жванецкий)
MrFreeman
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 13:14
Stix писал(а):Может я уже и перегорел за 6 сезонов, но вначале, после введения этих новых стадионов с их Содержанием я был просто в бешенстве. Возможность получить минус от матча это же просто кошмар. Но политика партии направлена именно в это русло и, наверное, уже ничего не изменишь.

Когда я в 3-м сезоне, находясь на 13-м месте во втором диве собирал на 49000 аншлаг при 22 вс, отдавая процент от дохода, то я мог совершенно спокойно и развивать команду, и покупать игроков. После всех последовавших нововведений ситуация стала ухудшаться и ухудшаться.

Именно сейчас вы говорите про реформы 11-го сезона, приводя в пример "хороший" 10-й. Да не был "хорошим" ни 10-й, ни 9-й, ни 8-й сезон. И тогда всё было очень плохо с доходами со стадиона.
Поэтому, мне и не понятно, чего вы ждали от этих двух недель, что аншлаг вы сможете собирать не при 17 вс., а при 27 вс.? Да не могло этого быть впринципе.
Существующая модель расчета посещаемости не позволяет сделать ничего подобного. Если у вас еще остались какие-то иллюзии по поводу этого, то лучше пораньше от них избавиться...
Я это знаю) Но тогда надо как-то расходы за содержание стадиона уменьшать, зарплату уменьшать и уменьшать стоимость построек так , чтобы можно було развиваться, пусть не так быстро как раньше, но все же развиваться... Делать что-то Акару надо, а советов полно, надеюсь он все поправит и все придет в норму)
Skazi
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Stix 04 апр 2008, 13:21
Skazi писал(а):Я это знаю) Но тогда надо как-то расходы за содержание стадиона уменьшать, зарплату уменьшать и уменьшать стоимость построек так , чтобы можно було развиваться, пусть не так быстро как раньше, но все же развиваться... Делать что-то Акару надо, а советов полно, надеюсь он все поправит и все придет в норму)

По логике процесса: уменьшение доходности, должно снизить денежную массу, что повлечет за собой падение трансферного рынка, что скажется на стоимости игроков, что повлечет за собой снижение зарплат и скажется на повышении доходов команд....

Вот такое не тривиальное решение... Хотя можно было всё и проще сделать...
И еще, поскольку разрыв между грандами и новыми командами растет и растет, то при моделировании надо выбрать для какой группы команд реформы, в-первую очередь, дадут положительный эффект. То что выбраны не гранды это уже понятно всем...
Stix
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 13:32
Stix писал(а):
Skazi писал(а):Я это знаю) Но тогда надо как-то расходы за содержание стадиона уменьшать, зарплату уменьшать и уменьшать стоимость построек так , чтобы можно було развиваться, пусть не так быстро как раньше, но все же развиваться... Делать что-то Акару надо, а советов полно, надеюсь он все поправит и все придет в норму)

По логике процесса: уменьшение доходности, должно снизить денежную массу, что повлечет за собой падение трансферного рынка, что скажется на стоимости игроков, что повлечет за собой снижение зарплат и скажется на повышении доходов команд....

Вот такое не тривиальное решение... Хотя можно было всё и проще сделать...
И еще, поскольку разрыв между грандами и новыми командами растет и растет, то при моделировании надо выбрать для какой группы команд реформы, в-первую очередь, дадут положительный эффект. То что выбраны не гранды это уже понятно всем...

Ну а цены за постройку, за тренировки игроков. Они то как раз не упадут сами по себе... Тут надо Акару аккуратно ручками править.... Чтобы все пришло в согласие....
Skazi
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Stix 04 апр 2008, 13:36
Каждый менеджер может самостоятельно определить Точку безубыточности для своих команд, т.е. какая средняя цена за матч должна быть на протяжении чемпионата, чтобы собрать аншлаг и не уйти в минус.
Для этого надо взять Размер стадиона, сумму его содержания за 15 матчей, зарплату игроков за 30 матчей и простой формулой определить цену билета.
Для моей средней команды ,занимающей 510 место, средняя цена на аншлаг для всех 15-ти домашних матчей должна быть в районе 20 вс.

Ну и где такие цены на билеты? Это же среднее значение, на него мы никогде не выйдем, в лучшем случае средняя цена составит 15-17 вс. Будет ли кто-то что-то здесь менять?

Это для моей средней команды, а что будет у грандов, что и более слабых команд?
Посчитайте, тогда может мы и найдем тех, кому сегодня жить хорошо...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Skazi писал(а):Ну а цены за постройку, за тренировки игроков. Они то как раз не упадут сами по себе... Тут надо Акару аккуратно ручками править.... Чтобы все пришло в согласие....

Править может, но он не будет этого делать.
Главная причина почему - нельзя сразу для ВСЕХ сделать всё хорошо, может для кого-то и сегодняшняя ситуация не критична...

Кстати, действительно, взял бы кто и просчитал точки безубыточности по группам команд, например, первая сотня, первая тысяча и т.д. Может для кого и сегодняшие цены вполне работают. А если таких нет, то будем уже с конкретными цифрами обращаться наверх...
Stix
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Отчаянный 04 апр 2008, 14:19
Stix писал(а):И еще, поскольку разрыв между грандами и новыми командами растет и растет, то при моделировании надо выбрать для какой группы команд реформы, в-первую очередь, дадут положительный эффект. То что выбраны не гранды это уже понятно всем...

Сколько смысла сокрыто в этих двух строках!.. Чехов бы позавидовал!
По твоим словам получается, что реформы направлены точно не на развитие "грандов". Но!! При этом "разрыв между грандами и новыми командами" все "растет и растет"! О как! Получается, что эти реформы в еще меньшей степени направлены на развитие новых команд. Кто же остается? Середняки?.. :???:
Отчаянный
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение eXDream 04 апр 2008, 21:49
зато дизайны мы меняем каждую неделю - то форума , то самого сайта :D
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Milanito™ 14 май 2008, 21:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408036

И кому <вырезано> нужны такие матчи?
При +500, при проиграном построении защиты, с расстановкой игроков 98% и 0-0.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 май 2008, 10:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Milanito™
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Отчаянный 15 май 2008, 08:28
Оптимальность 98% здесь, конечно ни при чем, а в остальном поддерживаю твое возмущение.
Но жаловаться на это, полагаю, бессмысленно. Ответ со стороны руководства или людей приближенных к ним будет однозначно таким: "Такой перевес в силе не дает 100%-ной гарантии в победе!"
А что касается реформ. Не знаю, как они здесь повлияли на исход матча... Разве что, говорят, рэндом несколько увеличили. Руководство это не подтверждает. Но, порой, глядя на такие матчи, кажется, что это действительно правда.
Отчаянный
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Luftyara 15 май 2008, 09:36
Понимаю возмущение проигравшей стороны, но мне почемуто кажется, что если бы не было рэндома, то и не было бы смысла вообще играть! В реале всякое бывает, а вы хотите: кто сильнее тому и победу? Тогда достаточно подсчитать силы и не надо расписывать кто там кому забивал и получал карточки!!!
Luftyara
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение spika 15 май 2008, 10:57
Luftyara писал(а):если бы не было рэндома, то и не было бы смысла вообще играть!
О "не было" речи нет. Но с таким рэндомом смысл тоже пропадает. Подбрось монетку, и не нужны ни базы, ни стадионы, ни трансферы.
Luftyara писал(а):а вы хотите: кто сильнее тому и победу?
А разве это не справедливо? Хочешь побеждать – развивай команду, усиливай состав.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Luftyara 15 май 2008, 20:23
agsh писал(а):А разве это не справедливо? Хочешь побеждать – развивай команду, усиливай состав.
Согласен! Но :wise: ! Греция выиграла ЧЕ! И неужели кто-то всерьёз считает, что она была реально сильнейшей сборной Европы!?
Не думаю, что кол-во подобных матчей превышает, хотябы, отметку в 5 %, а это нормально!
Но это лично моё, ни на что не влияющее мнение...
Luftyara
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение spika 16 май 2008, 07:25
Luftyara писал(а):Греция выиграла ЧЕ!
Греция, но не Сан-Марино. Причем физа у греков была 125%, а их соперников 88-112% :grin:
Отчаянный писал(а):Ответ со стороны руководства или людей приближенных к ним будет однозначно таким: "Такой перевес в силе не дает 100%-ной гарантии в победе!"
Интересно бы узнать, какой перевес дает 100%-ную гарантию? И еще вопрос: какова вероятность того, что Гаити не станет чемпионом мира по хоккею в ближайшие 20 лет?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение dos 16 май 2008, 07:52
agsh писал(а):Интересно бы узнать, какой перевес дает 100%-ную гарантию?
Стопроцентную гарантию дает только страховой полис. (Бендер).
Он ошибался :mrgreen: - никогда и нигде такой гарантии нет, ВСОЛ не исключение.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты