Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 19 фев 2008, 10:45
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=232678

1) поставили сыгранность - пожалуйста 8 у меня - 0 у противника
2) поставили оптимальность -пожалуйста 101 у меня - 98 у противника
3) взаимопонимание 24-0
4)Полный стадион ( потерял деньги ради выйгрыша )
5) атакующая тактика с 4мя ! в нападении - у противника суперзащитная ! А минус баллл КОНЕЧНО получил тот у кого 18 лет ( да он вообще один на поле играл -потому незабил и минус на тебе )
6) Удары по воротам -это вообще просто смех - при суперзащитной мой противник походу атаковал просто влет - 9 ударов и 7 из них в створ!!! это при CF 23-27 и CF 20-42 !!!! Ни одной У спецухи у противника - у меня 3 !!! и я меньше попал в створ - охренеть просто - спрашивается нафига вообще они нужны ??? может накупить 29-30 игроков они будут всех рулить по страшному !!!!

Слов у меня нехватает ....где футбол - я НЕВИЖУ в УПОР !!! один тупой рендом и самое обидное еще и ВРЕДИТЕЛЬСКИЙ рендом когда вот такие как 23-27 играют и выигрывают !!!!!!!!!!!!!

Я требую обьяснений !
sdlinx
 
 
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение Dus 19 фев 2008, 20:44
Что то я не пойму, при чём здесь реформы?? То, что не выиграли при преимуществе в силе состава в 30 баллов?? Ерунда какая то. Кстати, гол пропущен с пенальти, а это вообще НИКАК не зависит от силы составов!
PS Прошу отредактировать комментарий к матчу, во избежание штрафа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение sdlinx 19 фев 2008, 23:04
Dus писал(а):Что то я не пойму, при чём здесь реформы?? То, что не выиграли при преимуществе в силе состава в 30 баллов?? Ерунда какая то. Кстати, гол пропущен с пенальти, а это вообще НИКАК не зависит от силы составов!
PS Прошу отредактировать комментарий к матчу, во избежание штрафа.


хоть один появился защитник реформы .... ок - для тех кто не понял .... если вы внимательно прочитаете мой пост №1 - вы поймете , что речь не о силе состава .... или вы считаете что ВСОЛ это игра с одним слагающим -силой состава ??? а где же тренерское мастерство - глубина мысли ??? для чего придумали взаимопонимание - сыгранность -спецухи -тактики - если вы считаете , что виновата только сила - то говорить конечно не о чем ......я требую обьяснений к чему все эти реформы если решает тупой рэндом !!! зачем вообще (судя по реформам) нужны 16-18 летние если все равно их нельзя выпустить на поле или тренировать ! какого хрена после Ваших реформ игроки 25+ лет и силой 30+ играют лучше чем с силой 50+ и спецухами ???? и это вы называете не имеет отношения к реформам ???

я пришел во ВСОЛ в 8м сезоне - и такого НЕБЫЛО !!! ВСЕ было закономерно -если игрок 50 силы он играет на 50 силы - если игрок 30 силы -шанс набора баллов крайне низка такого игрока - а что теперь после всех этих реформ ? повторю еще раз - тупой рэндом !

За никами сидят РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( и порой довольно взрослые) - они вкладываю душу в свои команды - отдельных игроков - матчи -тактики , для таких людей ВСОЛ это часть жизни после работы/дома/детей/семей -свой уголок в жизни где можно отвлечься от забот в реале в игре- так ПОЧЕМУ же вы сначало ПРИВЛЕКЛИ их , а теперь плюете в то что они создавали и вкладывали годы ....вот , что больше всего возмущает ....

наболело ...
sdlinx
 
 
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение Юфан 19 фев 2008, 23:14
Рэндом всегда был тупым :) к сожалению..... А вот то, что теперь нужно найти что-то другое для отвлечения от реальности - это точно.... :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение Andy 19 фев 2008, 23:35
Не стал бы делать этот матч показательным в плане реформ. Слишком мелкое и неощутимое преимущество в перечисленных показателях и вполне можно было и продуть. А, так и продул... Еще 2 сезона назад были матчи намного хуже, а мои парни умудрились не попасть по воротам ни разу из 10 ударов. А вот что 400 балов для победы маловато нынче в некоторых играх... Мои на 89 мин. забили когда грубую поставил, у другого при тех же 400 балах так и не забили. А в этом матче и сам ничего странного не вижу, уж извините. Ну по ударам не совсем логично, но учитывая игру соперника на контратаках вполне может быть.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение sdlinx 20 фев 2008, 00:34
Andy писал(а):Не стал бы делать этот матч показательным в плане реформ. Слишком мелкое и неощутимое преимущество в перечисленных показателях и вполне можно было и продуть. А, так и продул... Еще 2 сезона назад были матчи намного хуже, а мои парни умудрились не попасть по воротам ни разу из 10 ударов. А вот что 400 балов для победы маловато нынче в некоторых играх... Мои на 89 мин. забили когда грубую поставил, у другого при тех же 400 балах так и не забили. А в этом матче и сам ничего странного не вижу, уж извините. Ну по ударам не совсем логично, но учитывая игру соперника на контратаках вполне может быть.

не совсем понял где тут игра на контатаках - суперзащитная -это контратака ???

Этот матч может и не самый показательный в плане проигрыша - но каждая деталь в нем из чего состоит ВСОЛ -все нарушено нет вообще ни каких правил и логики - я смотрю и пытаюсь понять за счет чего выйграл соперник и не вижу ни одной детали .... взять тот же пенальти -откуда он взялся ??? кто нарушил правила ? просто из воздуха образовался ...это кроме всего прочего ...при супер защитной тактике -видимо мой игрок сбил противника в его штрафной -но назначили в мои ворота видимо так ...
sdlinx
 
 
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение Stix 20 фев 2008, 12:28
Первое и главное - ни какая реформа тут ни при чем, впринципе. Такие матчи были и будут всегда.

Второе, по сути дела, преимущество +30 считай что его нет вообще.
Твои три защитника при тактике "все в атаку", а еще и при проигрыше Построения защиты - это не защита, это решето. То что ты пропустил всего 1 мяч, скажи спасибо сопернику, с его суперзащитой.
Как ты уже догадался, не забил ты тоже именно из-за суперзащиты и слабоватых форвардов.

Так что все логично и предсказуемо, пенальти могло и не быть, но он состоялся, поэтому и поражение.
Stix
 
 
 

Re: Ну и где ваша реформа ??? Требую обьяснений !
Сообщение Алушта 20 фев 2008, 12:30
ну как можно судить о рандоме вцелом по одному матчу?! я тоже в лиге с восьмого сезона, и по своим матчам скажу, что он как был, так и остался. сам много раз приходя домой после генерации смотрел матч и расстраиваясь из-за рандома ложился спать в плохом настроении. а потом на работе пытался найти логические объяснения неудачному стечению обстоятельств. по-этому матчу, я бы зацепился за тактику все в атаку, когда сильно штрафуется команда при оборонительных действиях и не такую большую разницу в силе.
про молодеж другой разговор, к этому можно приспособиться.
действительно раздражает, что рандом беспощаден, и не смотрит на тренерское мастерство при выборе жертвы, но с этим тоже можно смериться. причем рандом часто возвращает долги.
и это является правильной частью реального футбола во ВСОЛе
Алушта
 
 
 


Вернуться в Протесты