Беспредел модеров продолжается ! Спасите !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 фев 2008, 22:17
Уже больше суток я отключен от чата ! Никаких объяснений ! ......

P.S.: Сом... аккуратнее с выражениями :wise: (от Хонтаса)
som
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение PANTERAS 23 фев 2008, 22:36
somich
Вас отключал я - за разжигание межнациональной розни. Время бана - сутки. Можете обжаловать мои действия, как модератора, в ТП - раздел "Апелляции по наказаниям".

И незачем писать одну и ту же жалобу в нескольких местах форума. Такие вопросы решаются через ТП. К тому же выводов Вы, судя по последнему высказыванию, не сделали.
PANTERAS
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение MrFreeman 24 фев 2008, 00:19
Сами решайте,превысил ли полномочия Пантерас :)

Забанен Сомич был вот за что,на сутки:

<вырезано>

Я спокойно захожу В Чат,каждый день.Сомич захотел "пообщаться".Я нестал.Вот и получил оскорбление своей нации.

Забанили его,пишет в Личку на Форуме: :D

для тупых,обьясняю.Национальность БАШКИР,к которой я имею честь принадлежать по праву рождения и воспитания,и которой горжусь и буду гордиться до последнего вздоха.

"Башкир","башкорт"-в переводе на русский язык имеет три интерпретации,так как союз башкирских племен древности в разных местах видел название своего народа именно так(читал и писал):"головные волки","степные волки","волки".
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 фев 2008, 11:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: 2.5.14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение basileos 24 фев 2008, 00:35
Мдя.А ведь не малолетки ж...
Стыдно товарищи!
basileos
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение DRUID™ 24 фев 2008, 00:43
Сомыч проявил себя во всей красе... Бугага :D Показал так сказать свое истинное лицо :) Хотя личку выкладывать тоже не очень красиво...
DRUID™
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение Денис 24 фев 2008, 00:46
Азамат писал(а):Забанили его,пишет в Личку на Форуме: :D
<вырезано>
ох, ничего себе, правильно наказали Сомича, и ещё нужно наказать, пусть думает что пишет.
Последний раз редактировалось Денис 24 фев 2008, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.5.14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
Денис
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение Tommazi 24 фев 2008, 00:53
В общении, что хочу то и пишу. Вот на форуме такие вещи нестоило выкладывать. Да и вообще Азамат поступил нелучше Сомича, выложив личную переписку. Я никого оправдывать и обвинять несобираюсь, но каждый по своему неправ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение папа Стифлера 24 фев 2008, 00:54
эх Сомич :mg:
можешь даже не протестовать :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение miholap 24 фев 2008, 00:57
Да,как некрасиво то.Позор какой!А еще президент двух федераций!был...
Вот только непонятна трактовка "вредительство" !
miholap
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение basileos 24 фев 2008, 00:58
Вапще Алеши и Досы должны скзаать большое спасибо Сомичу и Азамату.Щас все забудут и про формы и про реформы и будут решать кто прав-Сомич или Пантерас.
Бан я считаю вполне правильный,Азамату полагается ЖК за выкладывание лички на форуме.Все.Больше ничего тут нету.И не надо щас опять 10 старниц флуда разводить.Чем эту тему зкароют тем лучше.
basileos
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение MrFreeman 24 фев 2008, 00:59
DRUID™ писал(а):Сомыч проявил себя во всей красе... Бугага :D Показал так сказать свое истинное лицо :) Хотя личку выкладывать тоже не очень красиво...

Жень,а не я топ создал.Я Сомичу просто вообще не ответил.

Прикольно..Нацист и Неодекват Президент двух стран в игре.Или просто Сербии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение rаyon 24 фев 2008, 01:01
абсолютно согласна...и на форуме надо бы забанить)))заслуживает))
Сомич,Вы не правы))
rаyon
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение basileos 24 фев 2008, 01:03
miholap писал(а):Да,как некрасиво то.Позор какой!А еще президент двух федераций!был...
Поскольку президент фигура во ВСОЛе доволно скоморошная,то ничего удивительно тут нету.
miholap писал(а):Вот только непонятна трактовка "вредительство" !
А Акар несомненно сталинист. :D
basileos
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение ole-ole 24 фев 2008, 02:46
Был в чате во время бана, полностью с баном согласен.
Создание темы с таким названием считаю неправильным.

Понятно, почему Косово отделяется от Сербии :)
ole-ole
 
 
 

Re: Беспредел модеров продолжается ! Спасите !
Сообщение som 24 фев 2008, 09:31
А что ж Азамат не сказал с чего это началось ? А что ж вы все, которые были во время этого чата, этого не видели ? Так я расскажу и скажу, с чего ! И почему меня это взбесило ! Я предложид Азамату забыть все и сказал, что протягиваю руку дружбы ! На что он ответил -" с неадекватами не......" ну что там дальше, уже не помню. Так что, не стоили ли ему дать то же самое за провоцирование конфликта и выкладывание на форуме личной переписки ! Поступил как ********* :wise: - "маааааааааааама, а он у меня машинку забрал " :D . Признаю , я не прав ! Извиняюсь перед всеми, но не перед ним !
"Понятно, почему Косово отделяется от Сербии" - а суринам не от кого не отделяется :D . А жаль ! Политик блин !
som
 
 
 


Вернуться в Протесты