Протест на действия модератора, Дюса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 29 фев 2008, 01:15
Dus писал(а):На брудершафт я с Вами не пил, это раз. Тем более не могу быть Вам "дорогим".
Если Вы не увидели ничего предосудительного в пресловутом посте Юфана на 4 странице, то уж точно я Вам ничем помочь не могу, это два.
И три - в той теме, которую я закрыл, был удалён один Ваш пост, с грязной руганью и наездами в сторону одного из участников дискуссии. Не смею думать, что Вы про это могли забыть.
И четвёртое. Убедительно ПРОШУ Вас не открывать новых тем, дабы ответить мне на этот пост. Если Вам всё же захочется это сделать, не менее убедительно прошу сделать это в личке. Она всегда для Вас открыта.
PS Тема, разумеется, закрывается.

Мне нечего скрывать от народа...
Непонятны Ваши позывы "свалить в кусты".
Вы целеноправлено уходите от полемики, постоянно оскорбляя участников форума и проекта, при этом, удивительное дело, умудряясь обвинить в этом других.
На просьбы о предоставлении доказательств - молчание.
В лучшем случае - очередное оскорбление, т.е. Вы закрываете темы, видя подвох в посте участника, руководствуясь, исключительно, своим мнением о "культурности" участника дискуссии и моральной ценности написанного.
Но, позвольте Вас спросить, кто Вам дал право возлагать на себя полномочия судьи в последней инстанции?

Очередной раз прошу Вас предоставить доказательства (ссылки, цитаты) некультурного поведения Юфана, со стилистической и моральной точки зрения, а, также мой ....
пост, с грязной руганью и наездами в сторону одного из участников дискуссии
В противном случае, за Вами, совершенно однозначно, закрепится репутация человека, неумеющего отвечать за свои слова и поступки, т.е. "болтун в доверии".
Не следует, как уже было, вновь писать
Если Вы не увидели ничего предосудительного в пресловутом посте
, или, что-либо в этом роде!
Факты на стол!
Причем не как Вы их видите, но с точки зрения нормальной человеской логики.

PS:
В личку писать не буду! Это не разборка, а попытки добиться нормального человечкского, а не "ментовского" (типа: че, тебе че надо? ща так объясню, мигом все поймешь!) объяснения!
Вы, все-таки не забудьте, Вы нам не начальник, а мы - не Ваши подчиненные. Надо уметь, вот именно, культурно вести себя в, особенно виртуальном, сообществе!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение professor 29 фев 2008, 01:43
эту тему он тоже закроет..... :evil:
Собор у него своя правда и его правда больше подходит руководству чем твоя.... :mg:
поэтому забей на него и все :)
professor
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Deus 29 фев 2008, 08:45
Sobor , а ты думаешь у Дуса нормальная человеческая логика, я например очень сильно в этом сомневаюсь.
Deus
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Sobor 29 фев 2008, 11:52
Как Вы видите, г.Дюс, уже 3 человека стали на мою сторону, и также имеют претензии к Вам, в данном случае, как к модератору. И сегодняшний день приведет еще.
Так может, мы-таки в чем-то правы?
Или вся рота идет не в ногу?
Или Вы опять просто закроете тему, пользуясь "своим положением" и, в очередной раз, просто наплюете на людей и порядочность, как уже сделали раз в японии.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение satana 29 фев 2008, 19:58
я согласен полностью с soborom. может власть пора менять :king:
satana
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:05
Да че так резко-то. Да, может модеры не всегда объективны, но руководство менять не стоит. :wise:
pro
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Brazilец 29 фев 2008, 20:11
Дюс злой, иногда не обьективен, но убирать с него модераторства нельзя... Вообще к любому модеру можно придраться, хотя к Дюсу чаще всего :) И все таки я на стороне Собора, действия Дюса напоминают выражение личной неприязни и злоупотребление обязанностями...
Brazilец
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение хулиган 29 фев 2008, 20:29
А я встану на сторону Дюса, не потому что он модератор и я хочу как-то выпендриться перед ним. На форуме я хоть не всегда отписываюсь, но просматриваю почти что все темы, в том числе и закрытые. Так вот я заметил, что модераторы, будь то Fkack или Dus закрывают тему по объективным причинам, а не потому что им так хочется, например: 1) Менеджеры создают похожие темы
2) посты в темах предполагают оскорбления других менеджеров
3) надоело нытьё, типа: "почему я не выиграл этот матч" или "я же отправлял состав на игру" (я же ставил британку и т.д), "откатим реформы" - надоело нытьё, которое как заразная болезнь передаётся от менеджера к менеджеру
4) менеджеры начинают гнать бред (флудить), грех не закрыть такую тему
так что я придерживаюсь сторону Дюса, хотя кто я такой?! - обычный менеджер, вам сторожилам и не интересно мнение таких как я
P.S. sobor, а если не сложно дай ссылки, где модератор закрыл тему необоснованно или кого-то оскорбил, очень хочется посмотреть как модератор ругается (в чём я собственно сомневаюсь).
хулиган
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:35
хулиган писал(а):А я встану на сторону Дюса, не потому что он модератор и я хочу как-то выпендриться перед ним. На форуме я хоть не всегда отписываюсь, но просматриваю почти что все темы, в том числе и закрытые. Так вот я заметил, что модераторы, будь то Fkack или Dus закрывают тему по объективным причинам, а не потому что им так хочется, например: 1) Менеджеры создают похожие темы
2) посты в темах предполагают оскорбления других менеджеров
3) надоело нытьё, типа: "почему я не выиграл этот матч" или "я же отправлял состав на игру" (я же ставил британку и т.д), "откатим реформы" - надоело нытьё, которое как заразная болезнь передаётся от менеджера к менеджеру
4) менеджеры начинают гнать бред (флудить), грех не закрыть такую тему
так что я придерживаюсь сторону Дюса, хотя кто я такой?! - обычный менеджер, вам сторожилам и не интересно мнение таких как я
P.S. sobor, а если не сложно дай ссылки, где модератор закрыл тему необоснованно или кого-то оскорбил, очень хочется посмотреть как модератор ругается (в чём я собственно сомневаюсь).
Насчет третьего согласен. много таких тем. Вот второе... Карточку надо за оскарбления, а вот если начнется словесная потасовка, тогда надо закрывать. Как было в мною созданной теме про Кришти. Менеджеры чуть не переругались и тему пришлось закрыть.
Модератор может ругаться в общем, просто бывают ситуации когда еле сдерживаешь себя. Ведь все мы люди.
pro
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение balobin 29 фев 2008, 20:47
хз.. мда.. тут конечно... собор прав.. но про менять модераторов.. это чушь.. конечно ;)

Это всего лишь игра что вы её богу как маленькие дети))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:49
Не забывайте что мы здесь в виртуальный футбол играем, а не жалуемся по пустякам на правильные действия модераторов.
pro
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение referi 29 фев 2008, 20:50
satana писал(а):я согласен полностью с soborom. может власть пора менять :king:
сказал человек который написал 2 сообщение на форуме :D
referi
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение хулиган 29 фев 2008, 20:51
pro писал(а): Модератор может ругаться в общем, просто бывают ситуации когда еле сдерживаешь себя. Ведь все мы люди.
Я думаю, модератор не будет ради того, чтобы обругать кого-то, рисковать своей работой. А по п.3. я это и имел в виду, что если один менеджер оскорбляет другого, то можно показать просто карточку, а если этот второй ответит? да ещё и их друзья подключатся? выход один - закрыть тему.
хулиган
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:53
хулиган писал(а):
pro писал(а): Модератор может ругаться в общем, просто бывают ситуации когда еле сдерживаешь себя. Ведь все мы люди.
Я думаю, модератор не будет ради того, чтобы обругать кого-то, рисковать своей работой. А по п.3. я это и имел в виду, что если один менеджер оскорбляет другого, то можно показать просто карточку, а если этот второй ответит? да ещё и их друзья подключатся? выход один - закрыть тему.
Да я это и написал после твоего сообщения.
А вообще если так подумать, то кого назначать модером? Вот...
А парень который написал два сообщения отжигает.
pro
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Аспрос 29 фев 2008, 21:39
хулиган писал(а):А я встану на сторону Дюса, не потому что он модератор и я хочу как-то выпендриться перед ним. На форуме я хоть не всегда отписываюсь, но просматриваю почти что все темы, в том числе и закрытые. Так вот я заметил, что модераторы, будь то Fkack или Dus закрывают тему по объективным причинам, а не потому что им так хочется, например: 1) Менеджеры создают похожие темы
2) посты в темах предполагают оскорбления других менеджеров
3) надоело нытьё, типа: "почему я не выиграл этот матч" или "я же отправлял состав на игру" (я же ставил британку и т.д), "откатим реформы" - надоело нытьё, которое как заразная болезнь передаётся от менеджера к менеджеру
4) менеджеры начинают гнать бред (флудить), грех не закрыть такую тему
так что я придерживаюсь сторону Дюса, хотя кто я такой?! - обычный менеджер, вам сторожилам и не интересно мнение таких как я
P.S. sobor, а если не сложно дай ссылки, где модератор закрыл тему необоснованно или кого-то оскорбил, очень хочется посмотреть как модератор ругается (в чём я собственно сомневаюсь).

+1
Аспрос
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты