Протест на действия модератора, Дюса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 29 фев 2008, 22:57
Я что то не пойму!особых претензий в посте не видно..(так ..мелочи и обиды)я тоже был многим несколько раз недоволен но ...тем не менее если кто то забыл то мы пришли в эту игру поэтому придётся играть потем правилам,которые даны
tigr1310
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение KpeBeTKo 01 мар 2008, 09:36
дус бот. фпечь его вместе с кошкой :mg:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Змееуст 01 мар 2008, 13:02
Собор писал:
"Но, позвольте Вас спросить, кто Вам дал право возлагать на себя полномочия судьи в последней инстанции?"
А то вы Собор не знаете кто даёт модераторам права.

Собор писал:
"Вы закрываете темы, видя подвох в посте участника, руководствуясь, исключительно, своим мнением о "культурности" участника дискуссии и моральной ценности написанного."
Подавляющее большинство решений люди принимают опираясь в основном на своё мнение. Вот когда вы открывали эту тему, вы же наверняка посоветовались с вашим мнением :). Модератор который начнёт потакать всем мнениям, что в принципе кстати и невозможно, это уже не модератор. Мы все трактуем происходящее через призму собственного мнения, в том числе и правила поведения на форуме и Дюс тут не исключение. Главная разница между вами и Дюсом в том, что его мнение при трактовке правил поведения на форуме является определяющим, в силу возложенных на него обязанностей. Я внимательно следил за темой которую Дюс закрыл и по моему мнению :) там все горячились и господин Юфан по выражению Дюса действительно был немного резковат на 4 странице, что не удивительно учитывая происходящее во ВСОЛе и с его командой в частности. Дюс вступился за своё начальство и ответил в тон. Потом вы ответили в тон Дюсу. Потом Дюс ответил в тон вам и пригрозил закрыть тему, но не закрыл. Потом произошла безобразная перепалка между двумя менеджерами, после чего Дюс просто обязан был закрыть тему и закрыл её, а так как пикировка между вами была не окончена, то оставил последнее слово за собой, где и попросил перевести её в личку. Гасить конфликты - это его обязанность и он попытался увести всё это с форума. Вот вкраце и всё.
Согласен, Дюс да и не только он, может вызывать раздражение своим постоянным согласием с любыми реформами А-А на сто лет вперёд, ибо похоже по его мнению, это входит в обязанности модератора однако признайтесь, все же не Дюс виноват, что тут многие на нервах, он всего лишь чернорабочий во ВСОЛе. Да к тому же в соответствии со своими принципами, он даже не может пожаловаться принародно на собственные проблемы. Карточек-то до сих нет, мало ли какие ещё проблемы появились у модеров на этом неотлаженном форуме. И при всём при этом ему приходиться защищать не всегда корректную(ИМХО) политику руководства, которую сейчас ой как тяжело защищать :).
Давайте все найдём в себе немножко сочуствия для Дюса.
Последний раз редактировалось Змееуст 01 мар 2008, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Змееуст
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение DRUID™ 01 мар 2008, 13:05
Дюс просто "зазвездился" вот и всё...
DRUID™
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Змееуст 01 мар 2008, 13:23
KpeBeTKo писал(а):дус бот. фпечь его вместе с кошкой :mg:

Ну вот, началось...
Лично меня данный пост заставил вспомнить историю произошедшую кажется в Волгограде (не уверен). Там парень проходящий мимо вечного огня заметил несколько вандалов, сделал им замечание, те схватили парня, уткнули его лицом в вечный огонь и держали так пока он не сгорел заживо.
Зря это всё.
Змееуст
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение basileos 01 мар 2008, 13:26
Змееуст писал(а):
KpeBeTKo писал(а):дус бот. фпечь его вместе с кошкой :mg:

Ну вот, началось...
Лично меня данный пост заставил вспомнить историю произошедшую кажется в Волгограде (не уверен). Там парень проходящий мимо вечного огня заметил несколько вандалов, сделал им замечание, те схватили парня, уткнули его лицом в вечный огонь и держали так пока он не сгорел заживо.
Зря это всё.
Не в Волгограде а в каком то городке Владимирской области-то ли кольчугино то ли кольцво.
basileos
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Юфан 01 мар 2008, 14:19
Змееуст писал(а):
KpeBeTKo писал(а):дус бот. фпечь его вместе с кошкой :mg:

Ну вот, началось...
Лично меня данный пост заставил вспомнить историю произошедшую кажется в Волгограде (не уверен). Там парень проходящий мимо вечного огня заметил несколько вандалов, сделал им замечание, те схватили парня, уткнули его лицом в вечный огонь и держали так пока он не сгорел заживо.
Зря это всё.
Это уже больше на угрозы похоже :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:29
НОрмаальный он модер,как и все. Что жаловаться-то и вопить, играать давайте!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение SantaValergrad 01 мар 2008, 16:52
Это точно не в Волгограде было, я не помню где, но не у нас.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 17:33
ужас...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Sobor 01 мар 2008, 21:26
Dus писал(а):Мне вот больше печально видеть, как некоторые "опытные" менеджеры, пользуясь нынешней "свободой" на форуме, распускают языки. Я, конечно, понимаю, что стыдить этих взрослых дядей играющих-фиг-знает-сколько времени уже поздно, правилам поведения в публичных местах, да и вообще культуре, должны были научить родители... Жалко и грустно наблюдать эти переходы на личности...Неужели не понятно, что публичная грубость ну никак не красит человека? Эх... Закрываю я эту тему...
Вы что не понимаете, что это - неприкрытое оскорбление? слегка завуалированное под попытку спихнуть это на других участников дискуссии?
Модератор, конечно имеет право открывать и закрывать темы, руководствуясь своимм мнениям, согласно правилам и нормам поведения, он также имеет право оставлять замечания, на пример: вы перешли границы дозволенного/разумного и я, в целях погашения конфликта закрываю тему (или типа того).....,но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ОДИН МОДЕРАТОР НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИВНОСИТЬ В ЭТО СОБСТВЕННЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ, как это сделал Дюс, неприкрыто оскорбив, практически всех кто отписывается на форму, как минимум, в указанной, теме.
Модератор - беспристрастный наблюдатель за процессом, не имеющий право занимать чью-либо сторону в споре! Он не участник диспута!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Fluck 01 мар 2008, 21:36
Sobor писал(а):Модератор - беспристрастный наблюдатель за процессом, не имеющий право занимать чью-либо сторону в споре! Он не участник диспута!!!
А Вам не кажется, что есть всё-таки как бы две ипостаси, если можно так выразиться... Есть Дюс- модератор, который и является "беспристрастным наблюдателем", и который модерирует форум. Но есть и Дюс- простой менеджер, который так же, как и все, имеет право на своё собственное мнение в любом вопросе. И оно (его мнение) не обязяно совпадать с Вашим? :)
Fluck
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение professor 01 мар 2008, 21:50
Fluck писал(а):
Sobor писал(а):Модератор - беспристрастный наблюдатель за процессом, не имеющий право занимать чью-либо сторону в споре! Он не участник диспута!!!
А Вам не кажется, что есть всё-таки как бы две ипостаси, если можно так выразиться... Есть Дюс- модератор, который и является "беспристрастным наблюдателем", и который модерирует форум. Но есть и Дюс- простой менеджер, который так же, как и все, имеет право на своё собственное мнение в любом вопросе. И оно (его мнение) не обязяно совпадать с Вашим? :)


да может итак...но он не должен потом сразу закрывать темы где присутствует его собственное мнение а не мнение модератора....
вообще я предлагаю отнять у модераторов команды тогда все будет ок....
professor
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение DRUID™ 01 мар 2008, 21:51
Sobor писал(а):Модератор - беспристрастный наблюдатель за процессом, не имеющий право занимать чью-либо сторону в споре!
Fluck писал(а):Есть Дюс- модератор, который и является "беспристрастным наблюдателем", и который модерирует форум.
Этот "беспристрастный наблюдатель" :D :D не так давно показал себя "во всей красе", превратив свою личную обиду в россыпь карточек лишь одной из "спорящих" сторон :) Так что для меня Дюс, как модератор, полностью дискредитировал себя...
DRUID™
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Юфан 01 мар 2008, 21:57
Fluck писал(а):
Sobor писал(а):Модератор - беспристрастный наблюдатель за процессом, не имеющий право занимать чью-либо сторону в споре! Он не участник диспута!!!
А Вам не кажется, что есть всё-таки как бы две ипостаси, если можно так выразиться... Есть Дюс- модератор, который и является "беспристрастным наблюдателем", и который модерирует форум. Но есть и Дюс- простой менеджер, который так же, как и все, имеет право на своё собственное мнение в любом вопросе. И оно (его мнение) не обязяно совпадать с Вашим? :)
Эти слова как раз и были произнесены модератором, а не менеджером .... ;) Не так ли??? Нужно аккуратнее своё мнение высказывать, что бы не было кривотолков...Помнится он единственный модератор которому карточку выдал другой модератор....:) Было и такое :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты