Протест на действия модератора, Дюса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 03 мар 2008, 15:10
Sobor писал(а):А вот в вышеуказанной цитате от Дюса, явное неприкрытое оскорбление огромного кол-ва людей, уже, именно, в качестве модератора форума.
Выдели для меня лично пожалуйста, что в приведенной тобой цитате является "неприкрытым оскорблением"? :)

Sobor писал(а):В свое время я наблюдал развитите конфликта в Японии
Причём здесь Япония, в контексте данного протеста? :)

Sobor писал(а):Дюс - абсолютно непорядочный и нечистый на руку человек, совершенно не умеющий отвечать за свои поступки
А эта фраза не является "неприкрытым оскорблением"?
Fluck
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение domosed 03 мар 2008, 15:56
Собор, ну может пора уже успокоиться? Открываем раздел "О лиге" и видим 3 темы, в которых ведется обсуждение реформ. Первая из них открыта ТОБОЙ в конце января и существует и сейчас. После этого тобой было открыто еще несколько тем того же содержания в начале и в конце февраля, которые последовательно закрывались как дублирующие. Как модератор должен реагировать на такое твое поведение в отсутствие карточек? Как он может при этом не переходить на личности?
domosed
 
 
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Dus 03 мар 2008, 16:21
Внимательно следил за дискуссией...если, конечно, данную тему можно назвать дискуссией. Пока я лишь вижу попытки свести старые "счёты".
Собственно, не вижу повода для протеста. В этой теме - viewtopic.php?f=1&t=70648&start=30 (кстати, очередной вариацией на тему "как мы не любим "сторонников" реформ") мною был удалён один пост г-на Собора, именно с некрасивыми наездами в сторону менеджера Pro. Думаю, модератор Лиги Пантерас, который там отписался предпоследним, сей пост видел и в случае надобности подтвердит этот факт. В любом случае, логи удаления поста записаны и при известном желании Акара могут быть вытащены на свет белый. Т.к. тема явно переросла в очередные разборки, она была закрыта с моим устным замечанием. Замечу, моё замечание было и как от человека, и как от модератора. Были бы карточки - г-н Собор получил бы как минимум красную с тем же самым замечанием. Такие посты, как удалённый мною, не красят никакого человека.
Что же касается поста Юфана, то если он считает себя как то задетым моим ответом, то сам мне об этом и написал бы. Не понимаю, при чём здесь, собственно, вы, г-н Собор? Или вы считаете Юфана человеком, который не может постоять за себя сам?
В любом случае, в моих ответах вам в закрытых темах нет оскорблений. Или ныне предельная корректность и вежливость считаются хамством, раз их пишет человек, "защищающий" реформы? Так или иначе, не вижу смысла в дальнейшем публичном обсуждении моих действий как модератора. Вы абсолютно вправе написать на меня жалобу в раздел ТП "Президенту лично!" с изложением всех фактов моих неправомерных действий и решений. И это не попытка "спрятаться" за спину Акара, т.к. это единственный цивилизованный способ "разобраться" с модератором.
PS Очень рад наблюдать в данной теме г-на Кехона. Только вот не припомню, чтоб от него поступала просьба о снятии бана с форумного аккаунта...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Sentinel 03 мар 2008, 16:34
Честно говоря, у меня есть определённые разногласия с Дюсом по общим, так сказать, вопросам, но как в модераторе - я в нём почему-то большой беды не вижу. Наверное, потому что мы виделись несколько раз и по личному общению он производит впечатление очень вменяемого человека :thanks: Вообщем, на мой взгляд - момент правомерности занимания кем-то постов и должонстей в Лиге сейчас совершенно теряет актуальность - нужно решать (Руководству) другие основополагающие вопросы и модераторы в этом не могут помочь или помешать...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Протест на действия модератора, Дюса
Сообщение Sentinel 03 мар 2008, 16:36
domosed писал(а):Собор, ну может пора уже успокоиться? Открываем раздел "О лиге" и видим 3 темы, в которых ведется обсуждение реформ. Первая из них открыта ТОБОЙ в конце января и существует и сейчас. После этого тобой было открыто еще несколько тем того же содержания в начале и в конце февраля, которые последовательно закрывались как дублирующие. Как модератор должен реагировать на такое твое поведение в отсутствие карточек? Как он может при этом не переходить на личности?

и это правильно... открываем форум и видим три темы по произволу в Лиге, неподтверждённому письменными правилами. Для этого темы и создавались, потому что молчание - знак согласия. Другое дело, как на эти темы реагировать...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Протесты