тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 01 мар 2008, 19:16
понял. тема закрыта
Последний раз редактировалось Alejandro 01 мар 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 

Re: накажите Александр Таранов aka Fix
Сообщение Alejandro 01 мар 2008, 19:18
разве можно называть меня Г****м малолетним?
Alejandro
 
 
 

Re: накажите Александр Таранов aka Fix
Сообщение REWQ 01 мар 2008, 19:43
mkhan писал(а):я хочу на него пожаловатся, вот что он мне писал и каким матом ругался (мы договорились про обмен, но мой заместитель перед самой генерацией снял обмен):
Fix сегодня в 18:48
ты можешь стучать кому угодно... мне посрать, а если делаешь "говно", буть порядочным, сообщай за ранее, а из-за тебя я потерял время.
mkhan сегодня в 10:10
это сделал не я, а мой заместитель, он посчитал обмен невыгодным и снял, и пожалуйста без таких фраз, а то я могу и настучать
Fix сегодня в 01:15
Больше так ни с кем ни делай,-**** *****.
Fix сегодня в 01:06
Чё молчишь?
Fix сегодня в 01:03
Здарова! Что же ты так *****? Почему ты снял игрока с трансфера и даже не сообщил мне?

я прошу вас Администраторов и модераторов поучить его уме разуму, что бы он больше не говорил ни мне ни кому либо таких слов. я же не говорю.

за общение в личке никто никого не накажет таковы правила, а вот выкладывать на всеобщее расмотрение личку запрещенно
Последний раз редактировалось REWQ 01 мар 2008, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Re: накажите Александр Таранов aka Fix
Сообщение Барручага 01 мар 2008, 19:56
:D ну молодцы парни,развеселили! mkhan-выкладовать личку с матом это явно неудачная идея...вырежи мат,и даже тогда это будет неумно :)


REWQ-копирование в своём посте,сообщения,содержащее мат (без предварительного редактирования) запрещенно ;)
Барручага
 
 
 

Re: накажите Александр Таранов aka Fix
Сообщение REWQ 01 мар 2008, 20:01
И то верно, забылся :thanks:
REWQ
 
 
 

Re: накажите Александр Таранов aka Fix
Сообщение pro 01 мар 2008, 20:05
Думаю накажут не того менеджера, могут наказать тебя. А вообще кончено таким замам я бы сам написал бы пару ласковых. Но конечнро же не до такой степени. Просто не надо было разрешать ему делать что-либо кроме отправки составов. А в правилах про мат в личке ничего не написано.
pro
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron