Судейский безпредел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 06 мар 2008, 06:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=262689
Что за фигня то. такая три удаления. Грубую игру я снял на 2-й минуте и больше не включал. Теперь у меня попадос на два тура причем дисквалифицированы все лидеры. Ростер желтый. 5 игроков в ауте. Теперь я вынужденм буду играть дублем, и мне при этом поставят низкую оптимальность, как будто я сливал. Уродство все это. :mg:
nero_m
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение dos 06 мар 2008, 06:44
улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...
dos
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение ZCX 06 мар 2008, 06:48
А зачем ставил, чтобы снять на 2-ой минуте? Читерим?:)
ZCX
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение nero_m 06 мар 2008, 08:33
ZCX, пол лиги так играет
dos, скоро не будет протестов вообще, народ просто свалит по тихой из этой лиги. <вырезано> какую то сделали из лучшего онлайн-менеджера
nero_m
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Ty3uK 06 мар 2008, 10:00
улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...

Муахахахх =)
+1.

ZCX, пол лиги так играет
dos, скоро не будет протестов вообще, народ просто свалит по тихой из этой лиги. <вырезано> какую то сделали из лучшего онлайн-менеджера

И поллиги знает, что рискует в этом случае нарваться на травмы и удаления.
Ну ктото свалит, ктото нет. Круговорот менеджеров во ВСОЛе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Константа 06 мар 2008, 10:13
Nero, у выставлении грубой игры в начале и переходе на нормальный стиль с первых минут есть два "конца". Один "конец" к чему ты стремился, а второй чего ты добился. Поэтому не стоило делать того, что делают как ты говоришь пол лиги, не зная к чему это может привезти.
Константа
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Mozart 06 мар 2008, 11:05
dos писал(а):улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...
+1.
Mozart
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Денис 06 мар 2008, 11:13
dos писал(а):улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...
демократический подход, чуть что - сразу протест :)
Денис
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Stix 06 мар 2008, 11:15
Ничё, ща мы этого судью найдем и.... Вообщем, чё-то с ним сделаем, сигнал же есть...
Stix
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение dos 06 мар 2008, 11:28
Денис писал(а):
dos писал(а):улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...
демократический подход, чуть что - сразу протест :)
Тада предлагаю вместо гены запускать голосование.
Вот седня матч ЦСКА - Аполлон.
Голосуем
а) результат
б) счет
в) карточки
г) травмы
д) плюс/минус баллы и кому
А Акару напишем, шоб гену не запускал - не фиг у пиндосов электричество жечь - ане и так бедные стагнируют :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение ZCX 06 мар 2008, 11:45
nero_m писал(а):ZCX, пол лиги так играет

когда-то и УЗ многие юзали.
а если б соперник карточек из-за твоего финта нахватал - ну вот тогда сто пудов все честно, претензий нет? :)
ZCX
 
 
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение Spaceman 06 мар 2008, 12:09
dos писал(а):улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...

Да не глумится надо над человеком. А толком настроить гену. Обыкновенная булевая алгебра. И так во всех перечисленных пунктах. Ну играл он грубо 2 минуты - в это время и нужно было судить жестко. Потом смягчил стиль - игроки то при чем?

А самому манагеру нужно сказать: знал что так будет... и так работает лига...зачем делал так???
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Судейский безпредел
Сообщение REWQ 06 мар 2008, 12:58
Spaceman писал(а):
dos писал(а):улыбнуло :)
За результаты - протесты, за травмы - протесты, за карточки - протесты, за погоду - протесты...
Скоро будут протесты за коллизии - "А чо он мню на коллизию поймал - мы так ни дагаваривались"...

Да не глумится надо над человеком. А толком настроить гену. Обыкновенная булевая алгебра. И так во всех перечисленных пунктах. Ну играл он грубо 2 минуты - в это время и нужно было судить жестко. Потом смягчил стиль - игроки то при чем?

А самому манагеру нужно сказать: знал что так будет... и так работает лига...зачем делал так???
+1 гена порой чушь выдает и го нужно доделывать
REWQ
 
 
 


Вернуться в Протесты