Так называемым уходящим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 10 мар 2008, 13:36
<вырезано>


ПиСи: по теме :

Новая тема : Почему создаете такие темы как эта - не нравится не набивай себе рейтинг! -промолчи ! Без тебя разберуться кому и как уходить ....
Последний раз редактировалось sdlinx 10 мар 2008, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.5.4. Запрещаются "наезды" на личности, на группы личностей...
sdlinx
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение Алушта 10 мар 2008, 13:42
ну-ну.. пользуйся, что пока карточек нет...
по теме, вот ты меня причислил к мелким сошкам, так ведь получается ты такой же, или даже еще мельче... самому-то приятно?
Алушта
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение Hikita 10 мар 2008, 13:59
да ну..что вы так...сразу прям перехочется?! лично я, если вижу такой результат у своих команд, ну выматерюсь, пну что нибудь...но зачем из игры то бежать?? все же взрослые люди-просто неразумно так делать!!!
Комментарий модератора Akar: Тем более, что я ничего плохого в самом матче не вижу.
Hikita
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение Alexinho 10 мар 2008, 16:41
Алушта писал(а):мало кого трогает, что их не трогает, что не трогает руководство...
Не прав ты...Многих это трогает, очень многих...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2008, 10:41 модератором Akar по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Alexinho
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение GOAL_STORM 10 мар 2008, 17:44
полностью поддерживаю президента Польши: уходя - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать для этого темы и вдалбливать, что не просто так ушел, а из-за совершенно алогичных "подкручиваний" всего и вся.
этим ВЫ оставляете шанс оставшимся на улучшение жизни во ВСОЛе.

а создатели этой темы, если не понимают этой простой истины, - просто очень недалекие. и вот ЭТО - уже действительно проблема.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение ole-ole 10 мар 2008, 17:45
Считаю, что в знак протеста нужно создавать такие темы.
Даже в СССР протестовали как могли и даже в лагерях ГУЛАГа.

И в самой в Беларуси оппозиция протестовала :)
ole-ole
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение Ty3uK 10 мар 2008, 19:18
Я вот лично одного не понимаю...
Ребят вы по моему заигрались...
Это игра, ау.. Проект онлайновый...
При всей моей уже любви к ВСОЛу, это не более чем игра. И если он перестанет мне нравиться/устраивать/быть доступным, я и него уйду.
Потеряется кое что, какое то дополнительное времяпровождение, а на ВСОЛ я как никак, трачу за неделю часиков 10 точно... Значительно.
Но я просто уйду, и в принципе, вполне вероятно, забуду через какое то время..
А устраивать какие то церемонии прощания, совмещенные с акциями протеста.. Мама дарагая..

Это коммерческий онлайновый проект.
И если Акар завтра скажет, что мы теперь играем в американский футбол, так и будет... Хоть вы митинг на Красной площади устройте.
Другое дело, сколько людей уйдет и придет.
Но это проблема Акара..
А то, что уходят хорошие, опытные, интересные люди... Мейби заслуга реформ в этом есть, спорить не собираюсь.
Но факт остается фактом. Сам не раз сталкивался - онлайн преходящ.
Через полгода о "ушедших" если и вспомнят, то десяток-другой менеджеров.
Сам создавал в одном онлайне, другого плана правда, довольно известный альянс. Вокруг нас и еще одного админского альянса, точней нашего противостояния, в какой то момент крутилась вся игра. После нашей победы, и последующего бана =), через пару месяцев, о существовании нашего альянса практически уже и забыли.
Так что.. Играйте и получайте удовольствие от процесса.
Либо не получайте, это ваше право...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение svaigh 10 мар 2008, 19:29
а создатели этой темы, если не понимают этой простой истины, - просто очень недалекие
уважаемый, вы корневой пост внимательно прочли? сомневаюсь....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение vaddoc2001 10 мар 2008, 20:02
Ty3uK писал(а):Я вот лично одного не понимаю...
Ребят вы по моему заигрались...
Это игра, ау.. Проект онлайновый...
При всей моей уже любви к ВСОЛу, это не более чем игра. И если он перестанет мне нравиться/устраивать/быть доступным, я и него уйду.
Потеряется кое что, какое то дополнительное времяпровождение, а на ВСОЛ я как никак, трачу за неделю часиков 10 точно... Значительно.
Но я просто уйду, и в принципе, вполне вероятно, забуду через какое то время..
А устраивать какие то церемонии прощания, совмещенные с акциями протеста.. Мама дарагая..

Это коммерческий онлайновый проект.
И если Акар завтра скажет, что мы теперь играем в американский футбол, так и будет... Хоть вы митинг на Красной площади устройте.
Другое дело, сколько людей уйдет и придет.
Но это проблема Акара..
А то, что уходят хорошие, опытные, интересные люди... Мейби заслуга реформ в этом есть, спорить не собираюсь.
Но факт остается фактом. Сам не раз сталкивался - онлайн преходящ.
Через полгода о "ушедших" если и вспомнят, то десяток-другой менеджеров.
Сам создавал в одном онлайне, другого плана правда, довольно известный альянс. Вокруг нас и еще одного админского альянса, точней нашего противостояния, в какой то момент крутилась вся игра. После нашей победы, и последующего бана =), через пару месяцев, о существовании нашего альянса практически уже и забыли.
Так что.. Играйте и получайте удовольствие от процесса.
Либо не получайте, это ваше право...
Коренная фраза - играйте и получайте удовольствие от самого процесса. А вот этого, увы, уже не получается. Раньше было - а теперь нет.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение caries 10 мар 2008, 22:43
Форум это ОБЩЕНИЕ!, где ж человеку нам до свиданья сказать если не на форуме? По мылу каждому написать?
Вообще надо на левом сайте "кладбище" ушедших из всола менеджеров устроить и ссылки во всех он-лайн менеджерах дать.
Я думаю сейчас многие задумываются забить на всол, и они прекрасно понимают уходящих и пишущих, если тут кого-то все устраивает, значит топик не для них и нефиг сюда и писать тогда...
caries
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение GOAL_STORM 10 мар 2008, 23:18
svaigh писал(а):
а создатели этой темы, если не понимают этой простой истины, - просто очень недалекие
уважаемый, вы корневой пост внимательно прочли? сомневаюсь....

а ведь действительно - значит совсем недалекие ))
если после стольких объяснений "на пальцах" - и не понятно, что такие темы во благо ТЕБЕ же создаются, то...
будь здоров! 15-минутный менеджер
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение svaigh 10 мар 2008, 23:36
Во благо мне??? :shock:
А в чем заключается это "благо", позвольте узнать?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение miholap 11 мар 2008, 00:47
svaigh писал(а):Парни, вы толпами плодите темы про уход из игры.... Вы сами то себе не противны? Решили уйти - уходите и не компосируйте мозг окружающим. Что вы сопли развели - может уйду, может останусь, может замы будут в командах... Единственный достойно покинул проект Пантерас.. обозначил свою позицию и ушел. Достоин уважения... Вы (извините) - нет
Ты будущее ВСОЛа-двадцатиминутный менеджер аля Артур...ну и рейтинг конечно соответствующий..дальше даже и смотреть не стоит :)
miholap
 
 
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение svaigh 11 мар 2008, 00:58
[quoteну и рейтинг конечно соответствующий][/quote]
точно.... менеджеров с рейтингом менее 500 на форум не пускать и голоса не давать :)

Я может и 20 минутный менеджер, только меня это устраивает. И уйду когда нужно будет сказав досвидания и скинув команды... но уж истерик на форме и чате устраивать точно не буду
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Так называемым уходящим...
Сообщение IG 11 мар 2008, 01:54
Любая публичная форма протеста оказывает определенное влияние на ситуацию.
Положительные отзывы о ВСОЛЕ увеличивают его популярность и доход владельцев, отрицательные - наоборот.
Если последних будет намного больше - это ЗАСТАВИТ кое-кого задуматься, правильную ли политику они проводят...

Поэтому смело пишите все что думаете о происходящем в этой игре не обращая внимание на тех, у кого "компостируются мозги"...
IG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты