Беспредел по раздаче карточек от Аверса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 17 мар 2008, 22:52
Оцените за что мне даны две карточки - за то что написана правда..??? Да и другим. Особенно понравился коментарий за вторую - у нас как в древней былине - направо махнул, затем налево да только карточки сыпятся...
Комментарий модератора Avers: если так будет продолжаться и дальше, то за подобные сообщения будут не только ЖК но и КК сразу давать
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Беспредел по раздаче карточек от Аверса.
Сообщение Dao 17 мар 2008, 23:29
Подпишусь под каждым словом Zetа, лучше бы прояснили к чему мы идем, чем карточками махать.
Комментарий модератора Avers: для начала необходимо убрать тот беспредел который твориться на форуме, вызванный временным отсутствием модерирования форума
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Беспредел по раздаче карточек от Аверса.
Сообщение Spin 17 мар 2008, 23:45
Согласен на 100%. Так и не понял, за какую часть своего сообщения получил ЧК.
Spin
 
 
 

Re: Беспредел по раздаче карточек от Аверса.
Сообщение zet 18 мар 2008, 00:23
Аверс, я конечно понимаю, что форум без карточек всех достоинств не форум, но может не нужно рубить всех и вся с плеча, а как то выборочно и по делу..Вон и Хайбрик получил не за что от NiKiToSehR, хорошо хоть все разрешил Dus и карточку вроде как отменят.
У меня вроде как и два высших образования и в дураках вроде не ходил, но туманное слово "оффтопик" как то не доходит, зато знаю выражение "прицепится можно и к столбу - мол почему он стоит здесь, а не там". Это я написал к тому, что карточку можно дать за любое сообщение - потому что на любое сообщение найдется соответствующий пункт Правил не в укор тому кто их писал.
Что касается второй карточки, то скажи пожалуйста где там ложь под названием "клевета" ..? Ну не вижу я, там написана правда.
Если уж даете карточку, то напишите заодно и обоснованую причину в виде коментария, за что и почему, а не так спонтанно. Или я может просто тогда не в той теме отписался..?

Не нужно меня опять, карточкой - я это написал на будущее - за год и девять месяцев я не одной не получил, а тут две и обе на мой взгляд не по делу.
Комментарий модератора: просьюа действие модераторов обсуждать в теме соответсвуйщей оному. Про себя скажу, по ошибке дал ЖК Хайбрику , вкралась ошибка так сказать человеческий фактор ,я изинился уже перед Хайбриком.
с Уважением
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Беспредел по раздаче карточек от Аверса.
Сообщение caries 18 мар 2008, 10:56
Я никому не навязываю своего мнения, не наезжаю что форум стал хуже,
по мне они одинаковые, да не обидется на меня програмист его писавший, но я считаю что часть правил, по моему мнению, должны объясняться более подробно, и оговаривать их надо, до получения карточек.
Вот мне дали черную карточку, только она серая, наверно у меня монитор плохой..

2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

Мой пример, если я пишу раз в неделю, и то в итальянском форуме, слово "настойчиво", подразумевает чуть ли не каждодневное, так уберите это слово, и я буду знать за что.
Само назначение карточек, как узнать какое нарушение тянет на желтую, на красную, на серую или черную, на белую..

2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).

Нужно редактировать.. а кто-нибудь пробовал найти в опере с отключенной графикой это слово, редактировать..., Поищите, потом добавьте это в часто-задаваемые вопросы, плиз:)
caries
 
 
 


Вернуться в Протесты