Прошу пересмотреть ЖК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 12 апр 2008, 21:14
Приветствую всех поситителей этого топика. Ну, в общем-то не протест, но желание, чтобы карточку сняли у меня есть. В чём суть проблемы. На форуме создана тема,в которой обсуждается введение скаут-коллегии. Замечательно, стараюсь читать её постоянно, вникать в идеи людей, разбираться в них, искать плюсы и минусы, ОБСУЖДАТЬ. После того, как Аверс, который собирался вести с нами обсуждение, не появлялся в комментариях этого топика пару дней, я написал, что неплохо было бы услышать его мнение по поводу того, кто из нас мыслит в правильную сторону. На что я получаю ЖК за оффтоп от Аверса, причём спустя ещё несколько дней. В общей сложности комментариев от Аверса не было около недели, за это время менеджеры накидали в тему окола 100 сообщений. Фантазия людей безгранична, и если Руководство будет редко посещать подобные темы, то там можно будет заблудиться в различных идеях. Именно это я и пытался сказать в своём сообщении.

Есть второй вариант, что ЖК я получил на эмоциях после сообщения кариеса, с которым я согласился, но как потом выяснилось, неправильно совсем его понял, и к его словам отношения никакого не имею. Вполне возможно, что и не следовало мне соглашаться со словами кариеса, но лично я истолковал их по-другому, неправильно, а значит и тут повода давать ЖК нет вроде как...

Ещё мне нравится комментарий к ЖК: "Читайте шапку темы". В ней я вижу лишь дополнение к первоначальному виду строчек про Перспективность, которые стали ответом на мой вопрос, а также про любимый стиль игрока, понятие которого было известно давно. То, что написано про хорошие предложения, можно выносить опять же в шапку, чтоб люди знали, в какую сторону думать и мыслить дальше. Что будет жёсткое модераторство этого топика я тоже читал, и прекрасно отдавал себе отчёт в написании этого сообщения, потому что очень ждал реакцию Аверса на своё предложение парой страницами ранее. В общем, комментарий мне не очень понятен.

В общем, я спорить и ругаться не хочу. Хотел дождаться Алексея в аське, но не получилось, поэтому решил написать на форуме. Я не считаю своё сообщение оффтопом, а лишь призывом к большей активности со стороны Руководства.

Извините, что потратил Ваше время, но хочется выслушать позицию модераторов. Спасибо за внимание. С Уважением, RAUL.
RAUL7
 
 
 

Re: Прошу пересмотреть ЖК
Сообщение zet 13 апр 2008, 00:04
RAUL7 писал(а):Приветствую всех поситителей этого топика. Ну, в общем-то не протест, но желание, чтобы карточку сняли у меня есть. В чём суть проблемы. На форуме создана тема,в которой обсуждается введение скаут-коллегии. Замечательно, стараюсь читать её постоянно, вникать в идеи людей, разбираться в них, искать плюсы и минусы, ОБСУЖДАТЬ. После того, как Аверс, который собирался вести с нами обсуждение, не появлялся в комментариях этого топика пару дней, я написал, что неплохо было бы услышать его мнение по поводу того, кто из нас мыслит в правильную сторону. На что я получаю ЖК за оффтоп от Аверса, причём спустя ещё несколько дней. В общей сложности комментариев от Аверса не было около недели, за это время менеджеры накидали в тему окола 100 сообщений. Фантазия людей безгранична, и если Руководство будет редко посещать подобные темы, то там можно будет заблудиться в различных идеях. Именно это я и пытался сказать в своём сообщении.

Есть второй вариант, что ЖК я получил на эмоциях после сообщения кариеса, с которым я согласился, но как потом выяснилось, неправильно совсем его понял, и к его словам отношения никакого не имею. Вполне возможно, что и не следовало мне соглашаться со словами кариеса, но лично я истолковал их по-другому, неправильно, а значит и тут повода давать ЖК нет вроде как...

Ещё мне нравится комментарий к ЖК: "Читайте шапку темы". В ней я вижу лишь дополнение к первоначальному виду строчек про Перспективность, которые стали ответом на мой вопрос, а также про любимый стиль игрока, понятие которого было известно давно. То, что написано про хорошие предложения, можно выносить опять же в шапку, чтоб люди знали, в какую сторону думать и мыслить дальше. Что будет жёсткое модераторство этого топика я тоже читал, и прекрасно отдавал себе отчёт в написании этого сообщения, потому что очень ждал реакцию Аверса на своё предложение парой страницами ранее. В общем, комментарий мне не очень понятен.

В общем, я спорить и ругаться не хочу. Хотел дождаться Алексея в аське, но не получилось, поэтому решил написать на форуме. Я не считаю своё сообщение оффтопом, а лишь призывом к большей активности со стороны Руководства.

Извините, что потратил Ваше время, но хочется выслушать позицию модераторов. Спасибо за внимание. С Уважением, RAUL.
Сочувствую...За тоже самое примерно получил карточку и я - создал потом тему, ответ дождался в теме в виде коментария. Ничего другого от Аверса уже и не ждал. Вот та тема : viewtopic.php?f=122&t=71893 .
На мой взгляд это уже и не такое крупное нарушение форума чтобы наказывать сразу карточкой.
Кстати насчет шапки темы - мне там в глаза бросилась только одна фраза в виде подписи : "Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно" Чертовски актуальна и как раз в тему.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Прошу пересмотреть ЖК
Сообщение RAUL7 13 апр 2008, 00:40
Ну что ж...пообщались мы с Алексеем в аське. Он продолжает стоять, что моё сообщение является оффтопом, а также сообщил, что готов был показать и КК за это... А также он подтвердил мою мысль о том, что я начал соглашаться с Кариесом, с которым мы говорили о разных вещах...в итоге из-за такого нелепого недопонимания друг друга я получаю ЖК...
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты