Как обьяснить такие травмы? что творит гена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 23 апр 2008, 22:36
Для меня ВСОЛ значит много, но сегодня случилось то, что вывело меня из себя привожу вам список игроков которые в моих командах травмировались,позже дам ссылки так как генерация еще не закончилась, а список игроков выглядит так: Марио Бурдиго [Игрок национальной сборной][Венесуэла] RM/RF29/75 лидер Санто томас, до травмы лучшый по пасам и по системе гол+пас , Томас Кристиансен 29/124 лидер моих исландцев,
Кристиан Йоханссон второй по силе игрок все тех же исландцев, Велько Паунович капитан и лидер Химнасии де ХУХУЙ, и сегодня то что меня убило Девид Туа лучший по голам и по системе гол + пас в Армении травма на 9 матчей после того как забил 4 гола, отыграл еще 11 минут и покинул поле. Фактически о призовых спецухах можна забыть, как и Венесуеле где травма отбросила моего лидера, фиг знает куда. Но факт во всех матчах где лидеры травмировались, соперники не играли грубо. завтра когда зайду в ростер дам еще список, но сделал вывод -чем слабее игрок, тем он целее. Почему так?? Гена постоянно ломает сильных, фактически потеря спецух у меня и очей, пока Бурдиго был треть чемпа травмирован пришлось купить более слабую замену, и команда ушла вниз. что это такое?? Требую обьяснения травмы Туа? а то при травме Бурдиго, обьяснили что гена сам решает гена и нарешал
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 160&b=3601
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 155&b=3601 в этом матче прикол в том что игрок отрубился на первой минуте при чем защитник отрубился, выходит или неудачно вышел на поле или в него что то кинули болельщики. Остальное на днях нарою выложу
Последний раз редактировалось Hottab 23 апр 2008, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Hottab
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение zet 23 апр 2008, 22:41
Однозначно - за тему в бан..нет тут ничего такого особенного.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Mozart 24 апр 2008, 06:36
Опять нытьё разводят :mg: ВСЁ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!!!
!!!.jpg
!!!.jpg (23.9 Кб) Просмотров: 689
Mozart
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Hottab 24 апр 2008, 08:41
Конечно, по правилам должны травмироватся самые сильные игроки, покажите где такое написано???????????????? при чем в 3 случаях из пяти травма должна быть тяжелой, баньте меня
Hottab
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Mozart 24 апр 2008, 09:02
Hottab писал(а):Конечно, по правилам должны травмироватся самые сильные игроки, покажите где такое написано???????????????? при чем в 3 случаях из пяти травма должна быть тяжелой, баньте меня
Это всё один большой рэндом, в правилах почти так и написано :)
Mozart
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Dus 24 апр 2008, 12:39
Чем сильней игрок, тем выше ВЕРОЯТНОСТЬ получить травму.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Hottab 24 апр 2008, 15:16
Дюс Спасиба за обьяснение, но тогда возникает вопрос откуда такое взялось? по логике более слабые должны быть травматичнее
Hottab
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Stix 24 апр 2008, 15:59
Hottab писал(а):Дюс Спасиба за обьяснение, но тогда возникает вопрос откуда такое взялось? по логике более слабые должны быть травматичнее

Дело не в травматизме игрока, а в том, что фолят-то против тех с кем чисто справиться не могут, а кто это? Лидеры, те кто больше времени владеет мячом.
Все логично...
Stix
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение zet 24 апр 2008, 18:06
Stix писал(а):
Hottab писал(а):Дюс Спасиба за обьяснение, но тогда возникает вопрос откуда такое взялось? по логике более слабые должны быть травматичнее

Дело не в травматизме игрока, а в том, что фолят-то против тех с кем чисто справиться не могут, а кто это? Лидеры, те кто больше времени владеет мячом.
Все логично...
Полностью согласен...К. Роналдо пока не дашь по ногам не остановишь..:) Сам видел.. :D
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение REWQ 24 апр 2008, 19:17
zet писал(а):
Stix писал(а):
Hottab писал(а):Дюс Спасиба за обьяснение, но тогда возникает вопрос откуда такое взялось? по логике более слабые должны быть травматичнее

Дело не в травматизме игрока, а в том, что фолят-то против тех с кем чисто справиться не могут, а кто это? Лидеры, те кто больше времени владеет мячом.
Все логично...
Полностью согласен...К. Роналдо пока не дашь по ногам не остановишь..:) Сам видел.. :D
что то я у него особо травм не видел
REWQ
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение finist 24 апр 2008, 21:28
Дюс - это официально или твоё наблюдение или твое предположение? В принципе, у меня тоже ощущение, что сильные травмируются чаще (в Боке лучший Хименес - травма была в КМ и надолго, в Хэппи Вэлли в прошлые выходные уложили на неделю самого сильного Гая и четвёртого по силе Вонга, а только они выздоровели, как до конца чемпионата вырубили шестого по силе Лоу. В прошлом сезоне, помню, в Сантосе травмировали лучшего по силе Сантамарию перед началом КОНКАКАФ и капитана юниорки Фуэнтеса в тове аккурат перед матчем сборных). С другой стороны, чем игроки сильнее, тем чаще играют - может, в этом дело... Да и слабые игроки у меня порой тоже травмы получают, только это обычно до фонаря, так что особо не запоминается.

zet - точнее, пока на расстоянии полуметра от Роналдо никто не пробежит, он не упадёт, но уж если пробежит - шанс упущен не будет ;) .
finist
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Hottab 25 апр 2008, 15:51
гендальф, у меня из слабых только Пернар серьезно травмировался, остальные кто травмировался больше чем на матч в топ-5 по силе в команде, нада добавить в правила пунктчем сильнее игрок тем он чаще должен травмироватся. Тогда по ходу жалко Сент-этьен он должен вообще с травм не вылезать
Hottab
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Зеедорф 25 апр 2008, 16:08
Такое бывает....
Зеедорф
 
 
 

Re: Как обьяснить такие травмы? что творит гена
Сообщение Dus 25 апр 2008, 16:38
Gandalf писал(а):Дюс - это официально или твоё наблюдение или твое предположение? В принципе, у меня тоже ощущение, что сильные травмируются чаще (в Боке лучший Хименес - травма была в КМ и надолго, в Хэппи Вэлли в прошлые выходные уложили на неделю самого сильного Гая и четвёртого по силе Вонга, а только они выздоровели, как до конца чемпионата вырубили шестого по силе Лоу. В прошлом сезоне, помню, в Сантосе травмировали лучшего по силе Сантамарию перед началом КОНКАКАФ и капитана юниорки Фуэнтеса в тове аккурат перед матчем сборных). С другой стороны, чем игроки сильнее, тем чаще играют - может, в этом дело... Да и слабые игроки у меня порой тоже травмы получают, только это обычно до фонаря, так что особо не запоминается.

zet - точнее, пока на расстоянии полуметра от Роналдо никто не пробежит, он не упадёт, но уж если пробежит - шанс упущен не будет ;) .
Это и наблюдение, и цитата из старых правил:) Где то, помнится, я эту цитату выкладывал на форуме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты