Почему не соблюдаются правила создания КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 25 апр 2008, 11:27
Читаю правила создания КТ:
Коммерческие турниры (КТ) проводятся в межсезонье. Организатором каждого турнира выступает одна из команд Лиги, призовой фонд формирует сама команда, менеджер самостоятельно определяет правила, финансовые условия и выбирает участников своего турнира.
Я создаю турнир с ограничением силы стартового состава 375. Далее проверив мой КТ модераторы просят изменить на эту циферку на 400, объясняя это возможными проблемами с отправкой состава. Я естейственно не согласен, участники в форуме уже набранны под 375. Отправляю снова 375 с просьбой расшифровать "возможные проблемы с отправкой состава". Повторяется еще два раза то же самое. Ладно на форуме КТ никто вроде не против 400. Мой турнир наконец то создан. Попутно я узнаю что у многих такая фигня. Что то не пойму в КТ теперь минимальное ограничение стартовой силы 400?
Теперь у меня два вопрса-пртеста:
1. Протестую против не объявленного изменения правил если оно было, или я новости пропустил?
2. Протестую и задаю вопрос почему существует турнир с ограничением 300!!!!!!!!
вот он - http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2752
Бармалейка
 
 
 

Re: Почему не соблюдаются правила создания КТ?
Сообщение Mozart 25 апр 2008, 12:56
Жесть, модераторы наверное сами всё до конца не знают :D
Mozart
 
 
 

Re: Почему не соблюдаются правила создания КТ?
Сообщение Bocman 25 апр 2008, 15:59
Интересно какие проблемы с отправкой состава могут возникнуть у свежеобразованных команд с С11=515, медцентром, дающем усталость на 1-й тур КТ - 25%?
Они при плохой физе наберут 515х0,75х0,75=289. и это основной состав. И команд таких достаточно. А турниров под их уровень будет создано очень-очень немного.
Bocman
 
 
 

Re: Почему не соблюдаются правила создания КТ?
Сообщение Бармалейка 25 апр 2008, 20:11
Bocman писал(а):А турниров под их уровень будет создано очень-очень немного.
Их вообще нет самая маленькая сила стартового 400, и только одному турниру разрешили 300, интересно почему?
Вот список КТ http://virtualsoccer.ru/kt.php?season=11
Точно не считал но примерно 70% турниров с ограничением стартового 400, это что всех устраивает?
Почему опять все сделанно втихую? Только не надо вылезать с высказываниями типа "пора привыкнуть", таких безновостных изменений просто не должно быть.
Бармалейка
 
 
 

Re: Почему не соблюдаются правила создания КТ?
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 12:29
viewtopic.php?f=1&t=73653&start=15
руководство к началу КТ планирует сделать так, чтобы силу состава с учётом спецух можно было наконец-то видеть и при отправке.
А ты создавал турнир ещё по старому с учётом усталости и физы.... конечно об этом надо бы предупреждать заранее.... :?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Почему не соблюдаются правила создания КТ?
Сообщение Бармалейка 27 апр 2008, 09:14
Спасибо Мишане что помог найти где Акар немного рассказал про планы на КТ 11 сезона.
Комментарий модератора Akar: 1) Эммм, а чего это нам пофиг, кто там будет играть? Мне кажется, что это как-то перевранные слова. Совету Лиги может быть пофиг только на то, что участники турниров не внимательно читают правила этих турниров, не следят за организатором своего турнира, который может его создать вовсе не из хороших побуждений, а с целью найти определенное число "дурачков", чтобы на них нажиться. В общем, посыл - не все турниры одинаково полезны.
2) Состоятся по практически тем же правилам, что и были. Нужны будут корректировки. Во-первых, рейтинги и полоски сил должны быть с учетом спецвозможностей и при этом без учёта игроков в сборных. Во-вторых, есть желание упростить жизнь участникам и усложнить организаторам на тему ограничений - чтобы использовали только одно из трех ограничений, и чтобы эти ограничения не ставили в тупик участников слишком уж зауженными параметрами (когда игра в турнире превращается в загадку - как отправить состав, не нарушающий правил турнира - это уже плохо).
3) По-моему не надо там ничего уменьшать. Попробую уточнить у Аверса этот момент, но вроде о необходимости уменьшать максимальную прибыль организатора я в этом сезоне от него не слышал.

Так зачем было открывать создание КТ если до конца ничего не ясно?
Бармалейка
 
 
 


Вернуться в Протесты