Перенесите 2 тур КТ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 04 июн 2008, 08:06
Мне кажется было бы разумнее перенести матчи 2 тура КТ на четверг, а не проводить два тура подряд в один день. Причин можно назвать несколько:
1. Менеджеры должны иметь возможность выставлять состав, отталкиваясь от результатов 1 тура КТ.
2. Можно будет учесть усталость своих футболистов при выставлении состава на следующий матч.
3. И также мне несколько непонятно каким образом можно будет построить однодневные здания (т.е. те которые строятся за один день). Получается, что вместо двух таких построек я смогу произвести только одну, так как не будет времени начать строительство.
Последний раз редактировалось Rio 04 июн 2008, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Re: Перенесите 2 тур КТ на четверг...
Сообщение Alejandro 04 июн 2008, 08:24
привет Рио...
знаешь а я против!
здания это хорошо! но! Мы скоко ждем эти КТ!!! Я не выдержу)) :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Перенесите 2 тур КТ на четверг...
Сообщение ole-ole 04 июн 2008, 08:27
Протест постараемся удовлетворить.
Туры в КТ одновременно играться не будут. ))
ole-ole
 
 
 

Re: Перенесите 2 тур КТ на четверг...
Сообщение toktram 04 июн 2008, 08:29
Да перенесут 2-й тур (на завтра/послезавтра), не бойся. Обычная накладка с отображением расписания, когда изменяются даты матчей. Никто два матча подряд в одн день не пустит. )))
Иначе такой крик поднялся бы. Ведь игроки, выставленные на 2 матч, могут быть травмированны в 1 матче и т.д.
Вообщем, всё будет поселдовательно, а не подряд. ВСОЛ никогда спешкой не отличался )))
toktram
 
 
 

Re: Перенесите 2 тур КТ...
Сообщение finist 04 июн 2008, 11:12
Второй тур понятно что перенесут. Мне больше интересено насчёт первого - спецухи же по-прежнему не считаются, превышай в своё удовольствие...
finist
 
 
 


Вернуться в Протесты