Беспредел карточек от Акара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 06 июн 2008, 20:11
За что мне дали карточку..? Ссылка на тему : viewtopic.php?f=1&t=77537&start=15
Мое сообщение сократили на 70% оставив самое начало, конечно теперь к нему можно приписать нарушение форума в туманной графе "оффтопик"...
Комментарий модератора Akar: Это чё здесь делает? Тему обсуждения читать умеете?
- Акар - сообщение первоночально было больше и в тему, зачем его было сокращать..? Чтобы дать левую карточку..? Мне не жалко, но я за справедливость, давайте карточки, но заслужено, по делу, а не от фанаря лепить лишь бы было..
И твой ответ с Тех Поддержки - "карточка дана по делу" ну никак не ясен.
Давайте хоть немного относится к нам с уважением.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение Alejandro 06 июн 2008, 21:18
та там много кому дали жк...может и не справедливо! но впринцепе...мне тоже давали доволь спорные)) я пережил...))
Alejandro
 
 
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение zet 06 июн 2008, 21:22
mkhan писал(а):та там много кому дали жк...может и не справедливо! но впринцепе...мне тоже давали доволь спорные)) я пережил...))
Конечно пережил, куда мы денемся...Просто вопрос в справедливости и отношениии к людям. Давайте их по делу, а не за здорово живешь, вот это удручает. Рендома хватает и в гене.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение Fluck 06 июн 2008, 22:38
zet писал(а):За что мне дали карточку..? Ссылка на тему : viewtopic.php?f=1&t=77537&start=15
Мое сообщение сократили на 70% оставив самое начало, конечно теперь к нему можно приписать нарушение форума в туманной графе "оффтопик"...
Комментарий модератора Akar: Это чё здесь делает? Тему обсуждения читать умеете?
- Акар - сообщение первоночально было больше и в тему, зачем его было сокращать..?

1. Офто́пик (иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Офтопиком может считаться запись на веб-форуме, не соответствующая той теме, в рамках которой запись оставлена... Ссылка тут

Правила форума
1. 3. За порядком в форумах следят модераторы форума.
1.3.1.
Модераторы осуществляют контроль за форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и переносить темы в корзину.
Ссылка
тут

Ваше сообщение в теме:
zet писал(а):Так и хочется разразится нецензурными словами...Ну и долго А и А будут тусовать расписание - это же не карты...
Название темы: Будет ли пережеребьевка КТ?
Согласитесь- изменение расписания и "нецензурные слова" не имеет ни малейшего отношения к пережеребьёвке КТ, то есть Ваше сообщение в данной редакции является оффтопом (за что Вам и была показана ЖК)... :)


2. Уже давно выведены 3 основных универсальных правила форумов в интернете (как 3 закона робототехники Азимова), к которым можно свести правила любого форума. Звучат эти правила так:
1. Если Вы считаете, что неправ пользователь- жалуйтесь модератору.
2. Если Вы считаете, что неправ модератор- жалуйтесь администратору.
3. Если Вы считаете, что неправ администратор- жалуйтесь Господу Богу...

Данным топиком Вы утверждаете, что неправ администратор... :)

3. Очень прошу Вас прочитать эту статью - может Вы немного измените своё мнение касательно администраторов и модераторов нашего форума... :) Ссылка на статью
тут
Fluck
 
 
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение zet 06 июн 2008, 22:57
Fluck, ты прочитал видимо часть - прочти до конца...
zet писал(а):Мое сообщение сократили на 70% оставив самое начало, конечно теперь к нему можно приписать нарушение форума в туманной графе "оффтопик"...
Я бы тоже мог сократить всю твою выше написаную речь оставив текст на выбор и потом влепить карточку прикрываясь Правилами. Речь не об этом.
Разговор о том - зачем рендомно раздавать предупреждения, повторюсь не по делу..? Мы живые люди и требуем к себе нормального отношения.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение Fluck 06 июн 2008, 23:05
zet писал(а): Мы живые люди и требуем к себе нормального отношения.
Вы статью посмотрели, которую я Вас просил прочесть? :) Там, на мой взгляд, есть ответ на Ваш последний пункт... :)
Fluck
 
 
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение Alex_MP3 07 июн 2008, 09:24
Вова, ну выложи здесь все сообщение.... а мы посмотрим
Alex_MP3
 
 
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение zet 07 июн 2008, 09:58
Alex_MP3 писал(а):Вова, ну выложи здесь все сообщение.... а мы посмотрим
Алекс, все свое сообщение дословно я уже не помню, коверкать его не буду, к тому же тема где оно было написано уже закрыта. Ссылку на тему я дал.
Fluck, толку спорить..? Мне просто хотелось бы услышать объяснение Акара на конкретный вопрос, а не сухой ответ с ТП : карточка дана по делу.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Беспредел карточек от Акара.
Сообщение Sentinel 07 июн 2008, 10:05
То, что Акар изучил тему на Форуме - это уже хороший момент. Так что радуйтесь карточкам от Акара. Я вот только пока от Аверса получал :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 


Вернуться в Протесты