Не лечатся травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 08 июн 2008, 10:01
Уже второй тур КТ в Минерале не лечатся травмы. Как играть товы? И самое главное старичку не хватает +1 до стоимости в 3 ляма. 33 33, спокойно уйти на пенсию
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=45539

В тех поддержке: о проблеме известно от других. Отложили в дальний ящик.

Уберите травмы, уже оба должны быть свеженькими. Серьезный баг, команда страдает и почему ее менеджер должен здесь эмоционировать?
benito
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение fisik 08 июн 2008, 10:14
тоже самое было в прошлом сезоне. вот тема которую я тогда создал ;)
viewtopic.php?f=38&t=62774&start=0

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
тоже самое было в прошлом сезоне ;)
вот тема которую я тогда создал viewtopic.php?f=38&t=62774&start=0
fisik
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение mike 08 июн 2008, 10:17
Известная байда.
Что вам ответят в техподдержке - могу вам сказать: поскольку команда не играет в КТ, т.е. у нее нет матчей типа В, травмы не лечатся. По мнению аверса, это не баг, так и должно быть. Если не будете участвовать в КМ - то же самое с травмами будет.
mike
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение zet 08 июн 2008, 10:23
Анологично..Правда ответа с ТП пока нет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение Змееуст 08 июн 2008, 10:41
У меня тоже самое. Микротравма капитана перед КТ на один матч, а в итоге уже неделю симулирует. Заменяющий его игрок слабее на 40 баллов! + потери в кап.бонусе и взаимопонимании. :(
Змееуст
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение benito 08 июн 2008, 10:46
Да уж =( Спасибо за инфу. Знал бы, заявился в КТ. Теперь народ в КТ будут вот такими "палками" загонять, так там играть смысла нет. Барбоса в своей карьере уже наврят ли сыграем. В итоге команда попала на 2 ляма где-то =(

Кстати в диве с 8 командами, где пропускаются 2 тура, тоже травмы не лечатся, когда команда пропускает тур. Но аренда идет =)

Но зачем такие отписки писать в ТП?
benito
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение toktram 08 июн 2008, 18:59
М-дя... Как в товах травмы получать - так эт нормально, а как лечить - так тока для тех, кто в КТ... Глупость несусветная, с учетом нынешней ситуации с вынужденным неучастием многих команд в КТ...(((
toktram
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение Юфан 08 июн 2008, 19:03
Да трвмы у команд не играющих в КТ не лечатся .Так было всегда. Кроме того если команды вылетела из КТ , то в оставшихся играх травмы тоже не лечатся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение Benitto 08 июн 2008, 23:49
Травма у лидера команды на 4 матча!!! Снимайте травмы после каждого тура КТ! А то пойдут разрывы!!!
ПС из реального футбола. Игрок з ломбертс получил травму в начале сезона 2008 года. команда з отказалась играть матчи ЧР2008 но игрок всё равно лечится и может быть сыграет в матчах уже в июле. Игрок лечится не смотря на погоду, дождь или снег, на разрывы или эмоциозность, а команда з пропускает матчи ЧР 2008 (тип В). Акар и Аверс этот момент надо доработать к следующему турниру КТ 13 сезона. Также как и отмена оптимальности 2 для КТ 13 сезона! Всем спасибо!
ПСПС было четыре разрыва!!! У моего игрока - лидера команды :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение toktram 09 июн 2008, 09:18
Если уж травмы у команд, неучаствующих в КТ не лечатся травмы, так хоть пропишите это в правилах... Люди же товарищеские назначают, рассчитывают на выздоровление игроков... Вообщем, как всегда, не донесли информацию. Вся нелепость ситуация - целиком и полностью на совести руководства.
toktram
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение finist 09 июн 2008, 10:41
В прошлые сезоны это считалось багом. У меня в позапрошлом сезоне команда не вышла в КТ из группы, и травма перестала лечиться, отправил тогда просьбу в ТП, там уменьшили её срок вручную.
finist
 
 
 

Re: Не лечатся травмы
Сообщение Fluck 09 июн 2008, 21:00
BenittoSS писал(а):Травма у лидера команды на 4 матча!!! Снимайте травмы после каждого тура КТ! А то пойдут разрывы!!!
25. Фуад Бейтич травмирован на 2 матча- вроде исправили...

Восстановлены травмы (на 2 матча) у игроков команд, не играющих в сборных на финальном этапе чемпионатов континентов и в коммерческих турнирах. После очередных игр КТ травмы у этих игроков будут продолжать уменьшаться автоматически. (Akar)

Если у кого то остались травмы по- старому, пишите напрямую в ТП...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты