Верните игрока - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRIFON 13 июл 2008, 12:11
Извините, но ответ уважаемого Danino меня не устраивает и закрытие темы сразу после ответа считаю преждевременным т.к. есть вопросы: 1) я продал 6 игроков за 50% Лиге с профитом 4500К, 2) почему-то на покупку Явуза Эрайдина за 1700К денег хватило, тогда как по правилам, сначала покупаются и продаются более дешевые, а затем более дорогие. Тогда значит сначала игрок за 1500К должен быть куплен. Что то я не понимаю!? :rot:
GRIFON
 
 
 

Re: Верните игрока - 2
Сообщение eXDream 13 июл 2008, 12:20
капец у тебя трансферная политика :shock: продал за копейки отстоев посильнее - купил втридорога отстоев послабее :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
 

Re: Верните игрока - 2
Сообщение GRIFON 13 июл 2008, 12:34
eXDream писал(а):капец у тебя трансферная политика :shock: продал за копейки отстоев посильнее - купил втридорога отстоев послабее :mrgreen:
Хозяин - барин. Те молодые отстои, которых сбыл, сливали баллы в каждом матче. А купленные как ты их называешь отстои-ветераны только берут баллы и играют достойно, также прмерно как твой Деде из Боруссии :thanks:
GRIFON
 
 
 

Re: Верните игрока - 2
Сообщение Dus 13 июл 2008, 13:40
Не стоит открывать повторной темы, раз первая была закрыта. Напишите в ТП - там дадут ответ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Верните игрока - 2
Сообщение Danino 13 июл 2008, 21:17
Вам все еще раз поянили в Тп

Повторю и тут. Вы продавали своих игроков Лиге за 50% , но очередность их продажи определяется номиналом а не продажной стоимостью, как и покупка - у вас из за этого не хватило денег , так как на момент покупки еще не продались более дорогие игроки по номиналу, а на второго у вас денег было достаточно так как уже продался еще игрок
Danino
 
 
 


Вернуться в Протесты