Не успел отправить состав на 15 тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 17 июл 2008, 21:11
Из-за проблем, бага, незнаю как это назвать, ВСОЛа, я я из 4 команд, успел отправить только в 2 комах состав.
За 30 минут до генерации, во ВСОЛ нельзя было зайти!!!!
Я отправлял, состав и на 3 коме мне выкинуло из ВСОЛа, хотя время было еше 21,30.

Уважаемые АА... и как вы это называете ??? Это беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий модератора Akar: Генерацию перенесли, ростеры открыли. Извините, это наша вина, технические проблемы были.
PHAN
 
 
 


Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение mavrodi 17 июл 2008, 21:56
Shun писал(а):поэтому надо иметь одну команду, а не стопицот и проблем не будет, да и времени у тебя было полно, сам виноват, молчал бы уж
Ты про команды Сенту порассказывай, а не мне. Установленное время есть? Есть. Значит будьте любезны, предоставьте мне его до конца. Не смогли --) перенос. Что руководство и сделало. Претензий никаких нет, все друг друга поняли.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение PHAN 17 июл 2008, 21:58
mavrodi0 писал(а):
Shun писал(а):поэтому надо иметь одну команду, а не стопицот и проблем не будет, да и времени у тебя было полно, сам виноват, молчал бы уж
Ты про команды Сенту порассказывай, а не мне. Установленное время есть? Есть. Значит будьте любезны, предоставьте мне его до конца. Не смогли --) перенос. Что руководство и сделало. Претензий никаких нет, все друг друга поняли.
Согласен..)
Пасиб за оперативность...

А для таких как pro и т.д. сделайте ВСОЛ , где каждых 5 минут надо составы отправлять... а то у них времени навалом... сидят дома, ерундой страдают...
PHAN
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение pro 17 июл 2008, 22:01
Парни, давайте не собачиться из-за ерунды. Матчи перенесены, проблема решена. Вывод: етму можно закрывать.
pro
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение Евгений Комаров 17 июл 2008, 22:10
А отправлять состав за несколько минут до генерации прикольно, а вдруг не успеешь :grin:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение Гир 17 июл 2008, 22:38
Евгений Комаров, у меня бывали случаи отправки 3 составов за 5 минут))) Причём отправлялись они обдумано, разве что с нормой...)))
Гир
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение mavrodi 17 июл 2008, 22:40
Гир писал(а):Евгений Комаров, у меня бывали случаи отправки 3 составов за 5 минут))) Причём отправлялись они обдумано, разве что с нормой...)))
Бьешь мой рекорд, 5 составов за 15 минут до гены :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение Dedu 17 июл 2008, 23:35
Раз уж зацепили эту тему, во всём КМ у меня один автосос был, а ситуация была 100% одна к одному, за полчаса я не смог отправить состав. Я не бухтел здесь на форуме, а сделал выводы, состав отправляю заранее, потом редактирую по ходу. Но согласен это не дело!!! :mg: :evil:
Dedu
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение PHAN 17 июл 2008, 23:51
Dedu писал(а):Раз уж зацепили эту тему, во всём КМ у меня один автосос был, а ситуация была 100% одна к одному, за полчаса я не смог отправить состав. Я не бухтел здесь на форуме, а сделал выводы, состав отправляю заранее, потом редактирую по ходу. Но согласен это не дело!!! :mg: :evil:
Вы только себя слышите, и думаете , что говорите такое гениальное, и никто до вас не догадался до этого...
Нету возможности раньше отправить... нету
Вы это можете осмыслить? и не кидать тупые фразы...??
PHAN
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение Danino 18 июл 2008, 00:13
Генерация была отложена почти на 2 часа реально и на потора по расписанию. Тему закрываю
Danino
 
 
 

Re: Не успел отправить состав на 15 тур КМ
Сообщение Dedu 18 июл 2008, 00:16
Раз ты такой умник, купи себе менеджер типа СМ4...8 и играйся с ним, только бесперебойник приобрети, чтоб сохраняться
Успевал. Это техника и Онлайн.
Dedu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты