Лига отменяет трансфер без причины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка 22 июл 2008, 22:37
Здравствуйте!

У меня вот такая вот загадочная ситуация: дважды выставлял Салуана из Сезар Вальехо на трансфер. Ему 33 года, играет CM/CD, у него 2 спецухи Шт и У. Естетственно я его выставляю за большие деньги. В первый раз была заявка за 300%, при чем помимо нее еще заявки 2-3,но за меньшие деньги, во второй раз за 223%, но мою сделку ДВАЖДЫ отменяли.

В ответ на мои протесты после первой отмены мне написали следующее:
"Трансферные инспекторы вправе отменить ЛЮБУЮ СДЕЛКУ с обязательным указанием причины." Причина была указана "Явная переплата". В правилах НЕТ такой причины отмены сделки.

После второго раза я с иронией поинтересовался у тех.поддержки: "Сделку по Салуана отменили 2-й раз. Вы мне скажите, сколько вы ее еще раз отмените, ну чтобы я знал..." Ответ был в принципе такой же как и вопрос: "Ровно столько раз сколько будет нарушений по нашему мнению". То есть, такой ответ наше руководство считает аргументированным и понятным.

P.S. После первого случая я написал Президенту лично, где описал суть проблемы и сказал, что мне не дают аргументированного ответа. Ответ получил не от Президента, а от Аверса который перенаправил меня опять таки в другой раздел, где сам мне и ответил...

Вот такая фигня получается. Может у кого-нибудь что-то подобное было и можете как-то поддержать?
Комментарий модератора: теме место в "Протестах".перенёс из "Трансферов"
Олежка
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение Аспрос 22 июл 2008, 23:06
Та же фигня с арендой Месси... Сдаю по 10%, новенький берет - эт мне в ответ... КАК Я МОГУ ЗАПРЕТИТЬ ЕМУ БРАТЬ? ОН СДЕЛАЛ ЗАЯВКУ 10% НА 10 ИГР = 8,5 ЛЯМОВ! Вторая заявка была 10% на 4 игры... Он там одну (в первой) сыграл и вернулся. Я в -850к и он не ушел по второй заявке... ппц...
Знакомое ощущение...
Аспрос
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение Олежка 22 июл 2008, 23:15
Вопрос в том, что с этим делать! Ведь не может же это всегда так продолжаться... (((
Олежка
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение Legioner 22 июл 2008, 23:47
не фига себе у вас цены !!!)) я своего 19\38 из новой страны уже 2 раза продавал......прчём 2-й раз переплата была аж 1,1 ляма!!!!!!!!! конечно же для команды у которой на счету 20 лямов это нереальные деньги...я эт понимаю.....вот думаю поставить его за 50% лиге...)))
Legioner
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение Mozart 23 июл 2008, 00:47
Олежка писал(а):P.S. После первого случая я написал Президенту лично, где описал суть проблемы и сказал, что мне не дают аргументированного ответа. Ответ получил не от Президента, а от Аверса который перенаправил меня опять таки в другой раздел, где сам мне и ответил...
Ну если у человека с головой плохо... :) Привыкай жить по неправильным правилам и в вечном "пинании" Этого человека. Он просто Сталиным себя вообразил, ну, а что, методы такие же :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июл 2008, 01:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Mozart
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение PHAN 23 июл 2008, 07:38
Все сделали правильно...
и отмену продажи... и отмену аренды...
PHAN
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение toktram 23 июл 2008, 08:41
Олежка, ты хоть посмотрел на те комы, что у тебя игроков купить хотели? За 300% новичок с комой с С11=517 пытался взять - нахрен такой ветеран начинающей коме нужен? И не надо ничего говорить, про авторский подход менеджера той комы. Сам понимаешь, это глупость. А второй раз вообще - кома с С11 меньше 500, у которой твой трансфер - 5й отмененный по счёту (читай - явно что-то нечисто с комой). Такого ветерана выгодно за 230% покупать тока комам с 7-8 тренцентром в надежде, что дядя наберет балл и свалит на пенсию уже в этом сезоне. Тогда три балла силы станут рентабельными. Другим нет смысла такого лузера брать ))) А уж про спецухи - улыбнуло. ))) Для 33-го с силой меньше возраста - спецухи, как пятое колесо автомобилю. ))) Вообщем, в этой ситуации - ты, считай, жертва обстоятельств. Купил бы "Милан" или "Шальке" твоего игрока - всё было бы норм, но новичкам такого самоубийства сделать Лига не позволит. Возмущаться в данном случае - бесполезно. Нефиг тока со своей колокольни смотреть. )))

Насчёт аренды - итак всё ясно. При наличии более дешёвых, нормальных вариантов аренды тебе НИКОГДА не позволят провести аренду за 10%. Хочешь - не хочешь, а в выставленни на аренду за 10% - есть только резон: расчёт "на дурачка". Ибо в здравом уме никто на это не пойдёт. Хотя есть вариант с махинациями ещё. Но его в данном случае в расчёт не беру. Нефиг рассчитывать на халяву и неопытность других. Ищи нормаьные способы заработать/развиться. )))
toktram
 
 
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение Metallurg 23 июл 2008, 10:32
Олежка, набери ему 33 балл, дождись 15тура чемпа. повесят ему пальму и продашь ты его за полтора-два ляма, и тогда никто сделку не отменит.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лига отменяет трансфер без причины!!!
Сообщение toktram 23 июл 2008, 11:22
...и всё равно игрок выставлен сейчас за 250%. Шансы на одобрение трансфера, если таковой по нелепости и случится, стремятся к нулю. Надежда на грандов, которые, скорей всего, будут ждать "пальму" )))
toktram
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron