Жалобы на действия модераторов (всех)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 23 июл 2008, 16:02
Создаю тему, по совету самих же модераторов форума. Тему создаю не чтобы обидеть кого-то. Наоборот, чтобы вместе прийти к улучшению работы всего ВСОЛа, ну и форума так же. Кто в курсе, тот уже видел наши обсуждения в топике "Скорая помощь". Вместо того, чтобы разобраться с нашей проблемой, нас, по привычке уже, наверное, стали снова посылать по разным инстанциям (топикам, ТП и т.п.)...
Но я и мои друзья не привыкли, когда их не хотят выслушать, не привыкли когда нас посылают! И считаю, что большинство менеджеров, самодостаточных, культурных, образованных, тоже не хотят с этим мириться. Даешь ВСОЛ без бюрократии!
Раз уж я получил добро на создание темы от самих модераторов, призываю их почаще появляться в этой теме, но не для того, чтобы раздавать карточки направо и налево, не для того, чтобы с помощью вверенной им власти, решать судьбы того или иного сообщения, оставленного тем или иным менеджерам. Призываю модераторов, в случае претензий в адрес руководства или самих модераторов действовать двумя путями:
1) Доказать в публичной, грамотной форме пользователю если он не прав......
------ если это не удалось, следовательно, пользователь выступивший с критикой - прав. тогда:----
2) Самим, или если не хватит своих усилий, с помощью привлечения руководства - постараться решить ("постараться" - это значит решить, если это физически возможно) проблему, с критикой на которую выступил пользователь.

П.С. Считаю вышеизложенные призывы и требования вполне разумными и обоснованными!

Добавлено спустя 7 минут:
Теперь, чтобы не писать все заново, хочу перенести мои требования и требования моих друзей в данную тему:

Стойкий Вт июл 22, 2008 11:20 am
Просто многие модераторы некомпетентны и профнепригодны, что уж тут скрывать! И если они не могут нормально объяснить человеку, доказать ему, если он заблуждется, а сразу банят или выносят предупреждения - лишний раз подтверждает мои доводы!

Стойкий Вт июл 22, 2008 1:02 pm
Fluck
У меня конкретная жалоба на конкретного модератора!
Я позвал друзей во ВСОЛ... они уже месяц-два играют.. сначала им отказывали в получении команд (мы сидели в гостях у одного из них, и так получилось, что зарегились с одного компа)... Когда узнали, что есть специальный подраздел, мы сразу же оповестили, что друзья и вероятность игры с одного компьютера возможна... Мы хотим играть в одной Лиге... нам отказывают! Без конкретного объяснения причин, Avers просто откидывается ссылками, и не хочет углубиться в проблему. Затем мы все трое стали VIP-менеджерами, преимуществами которых, как и описано в правилах, является получение ЛЮБОЙ свободной команды, и возможность иметь более одной команды. За меня и моих друзей вступились многие президенты, они пытались найти выход из сложившейся ситуации, но всякий раз натыкались на стену в лице вышеназванного человека. Нам посоветовали написать в "аппеляции по наказаниям". Говорят, что такое бывает, снимут наказание и все будет нормально! Но Avers ответил, что никакого наказания за нами не числится, если так, то в чем проблема???
-------------
Еще некоторые факты:
1) Все знают, надеюсь об интервью Aversa которое он дал во втором сезоне, и где он прямо признался, что совершал махинации. Вопрос: Как может судить менеджеров человек, который сам имеет грешки?
2) Если нет наказания, то почему не дают команд, и почему не объясняют причин отказа?
3) С юридической точки зрения, если люди заплатили деньги (стали VIPами), то они имеют полное право получить все привилегии, которые они покупают, иначе это уже ущемление закона "О защите прав потребителей".
4)Важный момент: в Лиге играет множество менеджеров, проворачивающих в свое время махинации, но они играют, их реабилитировали, мы с друзьями не совершили ни одной махинации, и в открытую обещали даже не пробовать делать их, нам даже не дают шанса, доказать свою честность!
5) Если за нас вступилось уже порядка 10 президентов, и которые нам доверяют, и хотят помочь, получается, если Лига в лице Aversa, нам не доверяет, и не хочет слушать президентов - то значит и их мнение не в счет? непонятно.. Показательный момент: В "Албании" просили команду "Грамши", отдали ее демонстративно обычному менеджеру, который потом через неделю непоявления заставил команду вновь оказаться в свободных.
6) Я и мои друзья ХОТЯТ играть во ВСОЛЕ! Хотят играть в одной лиге, так как это интересней и подчеркивает спортивный принцип честной борьбы! Мы - проитив махинаций. И мы активные участники форума и сейчас взяли на себя проведение всевозможных конкурсов. Постоянно приглашаем новичков во ВСОЛ и следим, чтобы не было у них автососов и постоянно подогреваем интерес к игре. Если вам такие люди не нужны - то вы так и скажите!
---------------------------------------
Все это высказал, потому что уже не вижу смысла писать в личку Aversу, он не идет на контакт, и не хочет решать нашу проблему... Поэтому выношу данную тему на всеобщее обсуждение! Потому,что не вижу за собой и за моими друзьями тех действий, которые позволили бы кому-то ущемлять наши права!


Стойкий Вт июл 22, 2008 1:49 pm
Ru
Ты глубоко ошибаешься, если считаешь что перед нами не проблема! Это чистой воды предвзятое отношение... И поэтому мы хотим идти до конца. Нам же не говорят, что так мол и так... Вообще не объясняют причин! И почему если что-то можно одним, почему это нельзя другим? Лига конкретно дает понять, что кому-то бы они помогли, но нам нет, хотя мы этого отношения ничем не заслужили. А наоборот делаем все возможное, чтобы популяризировать ее! И просим подойти к нашим вопросам не технически, а по человечески, с душой, с пониманием некоторых нюансов! 1)я и мои друзья просили команды в одной лиге - отказ!
2) Еще один из наших людей зарегистрировался, начал играть, ему понравилось, и подал заявку на команду в одной лиге со мной - и ему дали ее, без всякого шума! -Вопрос- это единственный способ: делать все за спинами и втихую? А когда люди открыто говорят о своих намерениях, открывают все карты перед модераторами, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений - это должно караться??? какой вариант вам видится предпочтительней? Я думаю второй...
Прошу отвечать модераторов! И отписываться только тех менеджеров, которые считают поднятую мной тему проблемой.


Стойкий Вт июл 22, 2008 5:41 pm
Спасибо! Так мы и не против обмена на имеющиеся комы! вот в чем загвоздка... но мы будем бороться... и один-два человека - это не система! А нас уже много, и нас поддержало еще больше... Но я думаю, что Akar просто не в теме, надеюсь на него... все таки, мне говорили про него, как про думающего и справедливого человека! А Avers и остальные модераторы, как видим, решили в молчанку поиграть!

Стойкий Вт июл 22, 2008 6:09 pm
Dus
Польщен за такое обращение
Любезнейший, так в теме нет добавления каких именно модераторов: форума, чата или др.! Я конечно, понимаю ваше стремление к компромиссу, но как я уже упоминал, в личку нам никто ничего вразумительного не ответил... Поэтому я и решил найти подходящую тему на форуме, чтобы еще больше менеджеров узнали о нашей проблеме. и мне кажется, я как раз по адресу.
""Если не дают команды в одной стране, это не значит, что специально. Конкурс слишком велик.""
Вот это неверно! В нашей теме президенты тех федераций, где мы хотим получить команды, и они не только в курсе проблемы, но и поддерживают нас... Они ПРОСЯТ, чтобы нам дали определенные команды, так как у них нехватка менеджеров, которые ХОТЯТ играть, и играть ПОСТОЯННО... Они задались хорошим намерением поднять свои федерации, для осуществления чего, им, впервую очередь, нужны менеджеры, у которых не будет автосоставов, и которые будут играть ЧЕСТНО, с душой и во благо их федерации. Так вместо того, чтобы пойти президентам навстречу в их желании сделать свои федерации более сплоченными, крепкими и т.п. - им вставляют палки в колеса. Опять же, с их слов, без каких-либо веских объяснений отказа!
--П.С. Вы можете удалить меня, мою тему и еще что-то в этом роде... Но пусть лучше останется, может что-то изменится... Может руководство все таки в здравом уме, и поможет нам в осуществлении нашего простого желания. И тогда мы отстанем, и будем петь ОДЫ модераторам и руководству! А пока...


Ded_kb Ср июл 23, 2008 9:29 am
я почитал ваши сообщения и у меня сложилось такое мнение, что вы немного заигрались...я полностью поддерживаю своего друга Стойкого...если я не могу получить с ним команду в одной лиге - дайте в другой, а во-вторых, и самое главное, не забывайте о законе прав потребителя...если я заплатил вам - организаторам игры- деньги и мне предполагаются определенные дивиденды, а в данном случае получение второй команды, то будте добры предоставить, либо аргументированно обьясните, почему это не делается...в противном случае, это очень смахивает на махинации с вашей стороны, а не моей...получается, я заплатил деньги, а не получаю в полном обьеме того, на что имею право,..а то, что вы тут пишите, что обращаться в личку или еще куда-то, не вижу смысла - человек полностью игнорирует мои сообщения, либо безграмотно отписывается...кто вам дал право не знаю людей в чем то их обвинять, либо подозревать? вы забыли о презумпции невиновности...а когда выясняется, что человек, принимающий важные решения в данной игре, был сам пойман на махинациях и этого не скрывает, какое моральное право он имеет делать такие выводы...большинство из нас пришло сюда для того, чтобы играть, а не заниматься махинациями...надо уважать друг друга и доверять...

Ded_kb Ср июл 23, 2008 2:26 pm
О нашей проблеме я писал и лично Аверсу и Акару, писал письма на всевозможные форумы и в совет лиги, результат тотже, а то что выше сказано, что человек создал сайт и мы не можем ему указывать - с этим не могу согласиться, так как многие из нас платят деньги создателям данного сайта и мы имеем право на те услуги за которые мы платим, либо, еще раз повторюсь, на вразумительное разьяснение, а не наталкиваться на штампы "вы не туда пишите", либо просто игнорирование...хочу еще раз заострить внимание на том, что разговор не идет о доверии или недоверии к кому то из модераторов, а том что за внесенные мною деньги я хочу получить услугу, которая мне положена...если нет возможности оказать услуги, верните деньги...это хотя бы будет порядочно с вашей сторны...

Стойкий Ср июл 23, 2008 3:48 pm
Fluck писал Единственный совет Вам- создать тему с описанием Вашей проблемы в разделе "Протесты":
Спасибо за совет! Так и сделаю... Не делал это, потому как по вашим же правилам не хотел засорять форум и начинать тему, которая уже существует!
Отсюда конкретная жалоба на модераторов форума:
Считаю неправомерным менять название темы уже после того, как было оставлено множество комментариев различных менеджеров. Причем не дополнять (скорее всего с этой целью было произведено изменение), а именно менять, так как после произведенного действа, данная тема приобрела совсем другое содержание, и менеджеры, которые зайдут сюда впервые, почитав наши (мои в том числе) комментарии, с полной долей уверенности могут сказать, что правы модераторы, а не менеджеры... То есть модераторы повернули содержание темы с ног на голову благодаря изменениям ее формы, что по сути противоречит всем писанным и неписанным правилам форумов!
Требовать не буду, просто попрошу (так как лично к вам, как к человекам ничего личного не имею):
1) раз уж поменяли название, написать об этом или в шапке или сделать пост поярче, чтобы новички были в курсе, что обсуждения перетекли в новое русло
2) из комментариев выше, также призову модераторов идти на общение и компромисс, так как никто никому зла не желает, и все наши претензии нацелены на улучшение работы сайта и форума, и предотвращения прошлых ошибок.
Считаю, что и при новой форме, отписал по теме. Прошу, пожалуйста, понять, и по возможности принять мою точку зрения.
П.С. ОФфтопа не будет.. как уже говорил, для обсуждения нашей проблемы создам тему в топике "Протесты".
Стойкий
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Ded_kb 23 июл 2008, 16:21
[color=#FF4000]Повторяться не буду только скажу, что полность согласен с выше написаным и жду конкретного решения нашей жалоы
Ded_kb
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Dus 23 июл 2008, 17:38
Затем мы все трое стали VIP-менеджерами, преимуществами которых, как и описано в правилах, является получение ЛЮБОЙ свободной команды, и возможность иметь более одной команды.
- маленькое уточнение. Из правил - http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php - следует : "вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных" и "вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов". Обменять свой клуб на любой свободный - всегда пожалуйста.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Fluck 23 июл 2008, 17:47
1) раз уж поменяли название, написать об этом или в шапке или сделать пост поярче, чтобы новички были в курсе, что обсуждения перетекли в новое русло
- маленькое уточнение номер два. После Вашего последнего поста модератор сделал комментарий, что название темы было уточнено... :)
Fluck
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Ded_kb 23 июл 2008, 17:57
Dus, хорошо, если вы ставите вопрос так, то можете посмотреть, что я подавал заявки более чем на 40 клубов и нигде не получил положительного ответа. Судя по вашим словам, я нигде не имел приоритета, хотя я знаю, что за некоторые клубы за меня просили президенты лиг. Есть конкретная команда, которую я просил, мне ее не дали. Через неделю, от нее отказался и новый менеджер, я снова подал заявку, но результат тот же. Сейчас точно такая же ситуация - свободных клубов было очень много, я подавал заявки, но ничего не изменилось. Если вы не хотите мне давать второй клуб - обоснуйте чем, а то, что приведено выше - это просто очередная отписка. Был случай, когда президент разговаривал с Avers'ом и с его слов следовало следующее, что в Албании не дам, а в любом другом - пожалуйста. Я отправил заявку, но результат тот же. Поэтому я настаиваю на том, что мы находимся либо в черном списке, либо к нам предвзятое отношение. Прошу это объяснить

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Еще раз повторяем: мы знаем об этих правилах и, основываясь на них, мы подавали заявки на обмен командами, при этом, в курсе этих обменов были президенты, и они давали добро и писали в лигу, чтобы эти команды передали нам. На что им ответили, что категорично запрещается данным менеджерам передача команд, в том числе и обмен. Поэтому мы и решили вынести эту информацию на обсуждение всех. И мы также, как и вы недоумеваем, почему действия расходятся с правилами. Поэтому ждем комментариев не модераторов, а вицепрезидента лиги, который либо публично напишет о своем отказе и аргументирует его, либо признает, что действовал вне рамок правил, признает свою ошибку и позволит нам получить то, на что мы по праву рассчитываем, и вопрос, как и данную тему, можно будет закрыть.
Ded_kb
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение KROT 23 июл 2008, 20:45
Господа модераторы! Эти, друзья-казанцы взбаламутили уже весь наш форум! :) Я выступаю в их поддержку! Я сам лично с ними знаком! Познакомился, кстати, благодаря ВСОЛу... Сам просил вас отдать одну из команд в моей федерации... ВСОЛ от этого только выиграет! Эти люди не способны на махинации! Просто им будет НЕИНТЕРЕСНО тогда играть! Думаю меня поддержат многие менеджеры Габона! Даешь лигу друзей в Габоне!!!
KROT
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Fluck 23 июл 2008, 21:14
KROT писал(а):Господа модераторы! Эти, друзья-казанцы взбаламутили уже весь наш форум! :) Я выступаю в их поддержку! Я сам лично с ними знаком! Познакомился, кстати, благодаря ВСОЛу... Сам просил вас отдать одну из команд в моей федерации... ВСОЛ от этого только выиграет! Эти люди не способны на махинации! Просто им будет НЕИНТЕРЕСНО тогда играть! Думаю меня поддержат многие менеджеры Габона! Даешь лигу друзей в Габоне!!!
Стойкий: Порт-Диспару (Либревиль, Габон)
Ded_kb: Бассо (Ойем, Габон)
По моему у них есть команды в Габоне? :)
Fluck
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Ded_kb 24 июл 2008, 07:10
спасибо за поддержку! Ded и Стойкий - это не все, у нас еще 6 человек разбросаны по лигам и мы боимся раньше времени их светить, чтобы и они не попали в опалу...во время просмотра матча ЕВРО, выпив пиво с моего компа зарегистрировался Завхоз и он теперь признан чуть ли не главным махинатором в нашей компании...почему не отписываются? они были в отпуске и в понедельник выходят на работу и вы их увидите на всех форумах...
Ded_kb
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение spyker 24 июл 2008, 11:06
Ребят, при всем уважении, но тем не менее. Загнались вы конкретно. Скажу всего три вещи:
1. Если вас 6 человек,как вы говорите, то никто вам команды в одной федерации не даст, даже если президенты будут "за". Почему? Да все просто: вероятность того, что вы начнете что-то мутить (повторяю, ничего против вас не имею, просто хочу расставить некоторые акценты) велика, друзья все-таки, каждый захочет рано или поздно помочь другу и забудет про правила. Далее, если вам дадут команды в одном дивизионе, то тут может дойти до сливного чемпионата.
2. Если вы все-таки хотите играть в одной федерации, то наберитесь терпения и ждите свободных команд в этих федерациях. В течении сезона-двух все в одной федерации и окажетесь.
3. Тут был озвучен вопрос почему не дают вторую команду. А не дают потому что во ВСОле слишком мало времени находитесь, хоть и ВИПы. Знаете сколько я второй команды ждал? 8 месяцев. Так что делайте выводы. А если уж так не терпится, то предложите деньги за команду. 5 баксов за любую свободную, думаю немного повысят ваши шансы.

ПыСы. А вообще, терпения больше должно быть. Без труда не вытянешь рыбки.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Ro Man 24 июл 2008, 11:19
Dus писал(а): - маленькое уточнение. Из правил - http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php - следует : "вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных" и "вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов". Обменять свой клуб на любой свободный - всегда пожалуйста.
А вот и нет, при попытке обменять клуб, рузультат следующий:
Not Found
The requested URL /mng_changeteam.php was not found on this server.


Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.39 Server at http://www.virtualsoccer.ru Port 80
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Стойкий 24 июл 2008, 11:28
spyker
Спасибо за пост! По трем карточкам вижу, что как и я - борец за правду)) :grin: уважаю!
Хочу ответить, да нас уже 8! И мы не желаем всем составом играть в одной федерации... Хотя при желании и описанным тобой способом запросто можем это сделать... Как было замечено выше, мы с Дедом уже играем в одной федерации... С нами уже еще один наш человек (он зашел, зарегистрировался, подал заявку и получид команду), но мне кажется, когда люди открыто себя позиционируют, это лучше и для лиги и для модераторов, тем самым они раскрывают все карты, и предупреждают множество проблем. Многие из нас взяли команды в разных федерациях, им понравилось играть, и они не против там остаться.
Мы пока просили за одного единственного конкретного человека. вот он http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45814
Нишим желанием было играть втроем в одной федерации: я, Дед и он. А остальные сами потом подтянулись, и так как никто не знает кто они, я думаю при желании мы опять таки можем сделать так, чтобы играть вместе! Но опять же повторяю, мы заранее говорим, то есть даем слово, что будем играть честно, то есть отказываемся и от махинаций и от возможных преднамеренных сливов. Воспитание что ли такое!

Fluck
Стойкий: Порт-Диспару (Либревиль, Габон)
Ded_kb: Бассо (Ойем, Габон)
По моему у них есть команды в Габоне?

Мы просили, и вместе с нами президент нашей федерации, уже отписавшийся здесь за Рамиля, ссылку на аккаунт которого я представил выше. Он был готов необязательно получить вторую команду, но и обменять имеющуюся на свободную из Габона, причем лично общался в аське с Aversом. Но несмотря на представленные здесь выдержки из правил Dus Ср июл 23, 2008 5:38 pm
Затем мы все трое стали VIP-менеджерами, преимуществами которых, как и описано в правилах, является получение ЛЮБОЙ свободной команды, и возможность иметь более одной команды.
- маленькое уточнение. Из правил - http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php - следует : "вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных" и "вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов". Обменять свой клуб на любой свободный - всегда пожалуйста.
, ему отказали в мгновенном обмене своего клуба на ЛЮБОЙ другой из списка доступных свободных! Вот из-за чего и пошел весь сыр-бор. После всего этого он на неделю уезжал в Питер и в Москву, поэтому не мог отписаться на форуме, но сейчас вернулся, и вскоре показавшись здесь, должен оставить свои комментарии.
П.С. То есть первое, что мы просим, действовать в рамках озвученных правил, и дать возможность получить ему первую освободившуюся команду в Габоне (тем более, мы с Дедом играем в разных дивизионах, что также уменьшает возможность махинаций).
Стойкий
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Ded_kb 24 июл 2008, 11:30
spyker, в твоих словах есть здравое зерно, но в таком случае, модераторы могли мне либо в личку, либо здесь написать, что для получения второй команды нужно длительное пребывание здесь, либо указать какой-то конкретный срок, а не просто молчать и динамить. Более, того, мы просим не только получение второй команды, но обмен команды, который вроде как, исходя из правил, имеет возможность быть у vip менеджера. Или этого тоже нужно ждать несколько месяцев? Тогда появляется другой опрос.. Зачем вообще становиться им? Когда все привилегии неизветсно когда появятся и появятся ли вообще? За что мы платим деньги? Чтобы ждать и не получить? Да и речь не идет об игре в одном дивизионе и в одной лиге, мы прекрасно понимаем, что в одной лиге играть нам не дадут, поэтому мы просили несколько человек в одной лиге, несколько - в другой. Разве это криминал? Просто, когда человек играет один в одной лиге, а кто-то в другой, теряется интерес и приводит к тому, что менеджер бросает команду. А когда играют друзья, они друг друга подстегивают к игре. Хочу еще раз сказать, что не нужно в людях видеть обманщиков, махинаторов и тд и тп.. В коцне концов, мы приходим сюда играть, а не строить какие-то мега криминальные планы и заговоры. Я считаю, что модератор может снизойти до того, чтобы объяснить игрокам причину того или иного отказа, а не закрываться за бессмысленными отписками. Это неуважение к игрокам, более того, какой это пример остальным менеджерам?
Ded_kb
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение Стойкий 24 июл 2008, 11:37
Фантом
А вот и нет, при попытке обменять клуб, рузультат следующий:
Not Found
The requested URL /mng_changeteam.php was not found on this server.


Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.39 Server at http://www.virtualsoccer.ru Port 80

Да, я пришел к тому же результату, но пробовал я уже после начатых работ на сайте.... поэтому не знаю, как было до этого.
А Рамиль, если что, так как его считают главным махинатором)))) он только зарегистрировался с компьютера Деда, а затем уже при дальнейших действиях (получении команды, игр, и просьб с обменом комы) заходил уже только со своих компьютеров. Кто может это проверить - проверьте!
Насчет Деда - да, я ему говорил о том, что вторую команду получить намного сложнее, чем первую.. Я сам вторую получил спустя 5 месяцев после первой... Но я получал когда не был в статусе ВИП. а он также стал ВИПом, чтобы иметь привилегии, и уже многие президенты также отписывались за получение им второй комы, но множество раз ее получал обычный менеджер (зачастую с таким же числом команд), а потом также часто он покидал ее. Поэтому считаю, что сложно - не значит невозможно!
Стойкий
 
 
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение spyker 24 июл 2008, 11:48
Кстати, забыл сказать, в других проектах с получением команд в одной федерации дело обстоит еще хуже.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Жалобы на действия модераторов (всех)
Сообщение nogood 24 июл 2008, 12:17
Интересно, что на главной странице ВСОЛа написано следующее:

Интересные факты виртуального мира

Новости федераций - в клубах одной страны у нас обычно собираются друзья - из одного города, из одной фирмы или с одинаковыми увлечениями, вот что там пишут:


Интересно было бы посмотреть на такие федерации... Как они уладили все вопросы...
nogood
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты