Протест!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 25 июл 2008, 12:39
Очень не нравится то, что в платных команад ингда бывают очень силные и даже в реалье известные клубы. И что их может купить какой-то новчикок. Ну вот например вот этот клуб:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=125
Граасхоппер возглавил менеджер, который играет с 22-ого числа. А уже тренирует такой клуб. Это непозволительно. Я протестую, чтобы новичкам давали такие клубы. Конечно поянтно, что он платит деньги и все такое, но он уже выставил на продажу игроков, которые ему явно бы пригодились. Хотя бы пускай модераторы отслеживают, какие менеджеры покупают команды. Три дня играет, а уже такой клуб тренировать это просто смешно...
pro
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение advokat 25 июл 2008, 12:57
явно некоторые игроки ему показались лишними :mg:
advokat
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение eXDream 25 июл 2008, 13:03
попадает под действие .... Проведение злостных экспериментов над командами (распродажа всех игроков) без определенной цели .... карается выставлением в свободные .... просьба модераторов обратить внимание .
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Протест!
Сообщение Dadyavitya 25 июл 2008, 13:24
Для этого есть Президент федерации, который должен объяснить что и к чему..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение Dus 25 июл 2008, 13:57
eXDream писал(а):попадает под действие .... Проведение злостных экспериментов над командами (распродажа всех игроков) без определенной цели .... карается выставлением в свободные .... просьба модераторов обратить внимание .
Нет, пока не подпадает. Не все игроки на трансе, да и не ведущие.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Протест!
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2008, 20:21
а последний визит двое суток назад, автосос вчера в чемпе и ваще мажорные замашки - подпадают?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение pro 25 июл 2008, 20:23
Я конечно понимаю, что деньги правят миром, но пусть новички учатся на более слабых клубах. Тем более если этот новичок - летчик-испытатель.
pro
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение Hottab 26 июл 2008, 13:04
Будет гон если кому у него заберут, а он ее заново купит :grin: , чел написал что хочет продать всю команду потому что эти игроки ему надоели, конечно это не експеримент, продает всего лишь 15 игроков :grin: ,
Hottab
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение Роналду7 26 июл 2008, 14:55
Он купил этот клуб,заплатил за него деньги,и это его имущество что хочет то делает...,его дила...
Роналду7
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение pro 26 июл 2008, 17:08
Роналду7 писал(а):Он купил этот клуб,заплатил за него деньги,и это его имущество что хочет то делает...,его дила...
Вот это меня и бесит. Новичок может управлть хоть Эвертоном. Пускай только заплатит побольше и делай с клубом че хочешь....
pro
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение Sam Blizzard 26 июл 2008, 17:42
реально, кроме цены, у топ-команд должны быть некие требования к манагеру, хотя бы тупо стаж на всоле.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение BTSV 27 июл 2008, 01:49
это наверно сын Абрамовича :D :D :D
Ну а насчет даной ситуаций считаю сделать требование :
Менеджер может купить команды только если играет в лиге не мение 6 месяцев .
Менеджер перед покупкой клуба должен пройть тест , если его провалит то клуб ему будет отказано получить
BTSV
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение elvis 27 июл 2008, 14:08
Зависть, господа, плохое чувство.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Протест!
Сообщение pro 27 июл 2008, 17:26
elvis писал(а):Зависть, господа, плохое чувство.
Зависть тут ни при чем. Я и сам могу позволить себе купить команду за 50-80 $. Дело не в завести..
pro
 
 
 

Re: Протест!
Сообщение Ух-ты 27 июл 2008, 18:09
Пускай покупает и че хочет делает. Так быстрее осуществится мечта новичков догнать суперклубы,а то реформы делают им в помощь а они не догоняют,там же всё равно головой надо думать. А тут одним выстрелом двух зайцев и одному новичку помог дал поиграть сильным клубом и другому,которому позволил догнать сильный развалившийся клуб :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Протесты