Игры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 03 авг 2008, 09:23
Это что, новая мода? Зачем сборным 2 матча подряд? Усталость отрегулировать невозможно. Поменять травмированных и дисквалифицированных игроков невозможно... Непонятно.
Еще хотел бы все же уяснить, по каким принципам проводилась жеребьевка отборочных групп.
У молодежных сборных в группу D попали 2 команды с Vs более 2.000 (при том, что во всей Лиге таких молодежных сборных всего 5, из них в Европе 3). А вот в группе G сильнешая сборная, попади она в группу D, по силе была бы лишь пятой. Почему так?
Нет, я понимаю, сейчас будут говорить про реал и про то, что и в действительности существуют "группы смерти". Мне просто хотелось бы знать, согласно каким принципам проводилась жеребьевка.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Peter10 03 авг 2008, 15:22
Присоединяюсь!Есть кучу дисквалифицированных и один травмированный игрок а поменять нельзя! Почему нарушаются правило согласно которому у тренеров сборной есть три замены?Требую справедливости!! :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение subaru 03 авг 2008, 15:31
2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧМ проходит раздельно по 5 континентам - Европа, Африка, Азия + Океания, Севераня Америка и Южная Америка . Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 32 сборные.
это типа из правил...а как я понял, вначале отжребили национальные тимы, а потом просто на основании этой жеребьевки составили группы для молодежки и юниорки
по поводу двух туров подряд ничего сказать не могу, но и ничего положительного в этом не вижу...Предположу что за 2 сезона последних сезона зарегистрировано столько стран, что при условии проведения 1 отборочного тура в реальную неделю, с окончанием чемпионата и коммерческих турниров чемпионат мира еще будет где-то в стадии групп финальной части
subaru
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Peter10 03 авг 2008, 15:34
Так что так будет и впредь? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение SS 03 авг 2008, 15:40
Так в новостях писали: Обращаем ваше внимание, что на выходных пройдет 2 тура отборочного цикла к чемпионатам мира среди сборных всех стран. «Спаренные» туры ОЧМ будут проходить раз в 2 недели, таким образом на этот сезон запланировано не 10, а 14 туров отборочного цикла, что позволило увеличить состав групп до 7-8 участников.

Замены были как обычно, перед играми, вот только из-за 6 часовых генераций я их пр..л, думаю как и многие.
SS
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение GOAL_STORM 03 авг 2008, 15:40
да ну какой же здесь реал..?? ))) для нац-мол-юн сборных - один и те же соперники в группе... по-моему мы уже пытались делать не так, но почему-то не понравилось...

по поводу принципов жеребы - действительно не понятно. может националки жеребили наконец-таки по рейтингу? ну а молодежкам и юниоркам тупо досталось "по наследству", ибо чтобы были соперники что и у старших сборных (одинаковые).
однако, после беглого анализа понимаешь, что вряд-ли брался в учет при жеребе рейтинг выступления сборных...

по поводу группы смерти на молодежном ОЧМ - мне тоже сразу бросилась в глаза бредовая картина несправедливости. там в группе Д не просто две команды с силой больше 2000, там еще и две команды (Англия и Португалия) под 1900 - очень близки к лидерам. т.е. сразу ЧЕТЫРЕ команды, РЕАЛЬНО претендующие на выход.
тогда как в группе Ж (например) два лидера - Россия и С.Ирландия - по силе слабее чем Англия и Португалия в группе Д (которые в ней не фавориты...).

вобщем - "МАРАЗМ КРЕПЧАЛ"(с)...
GOAL_STORM
 
 
 


Вернуться в Протесты