Деньги за пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 09 авг 2008, 20:57
Лично меня эта ситуация, когда всего за 1 из 5 пресс-конференций (или нечто подобное) выплачивают по 10К совершенно задолбала. Если опытные менеджеры, имея несколько команд, тренируя сборные еще имеют возможность получить некоторые баблосы, то остальным в финансовом плане совсем туго (управляя одной командой за сезон зарабатываешь нереально мало). В связи с этим стало гораздо сложнее собирать деньги для фонда федерации. Отказ от участия в каких-либо конкурсах многие объясняют именно этой причиной и.т.п.
Приходится вновь возвращаться к воспоминаниям о прошлых сезонах когда с каждым комментом менеджер становился богаче на 10К. Может стоит вернуть тот режим?
Последний раз редактировалось Rio 10 авг 2008, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 


Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Rio 10 авг 2008, 16:54
Starling писал(а):При чем сдесь "посчитать по пальцам"? Если у тебя 1 кома, низкий рейтинг для сборной, обзоры писать не хочешь, за что тебе деньги?
Под твое описание подходят 3/4 всех менеджеров ВСОЛа, но это не значит что все они должны сидеть на голодном пойке.
Starling писал(а):Управляя 4-мя комани много денег тоже не наберешь. Когда были проблемы с деньгами, писал по 2-3 обзора в тур.
Так что по большому счету -1.
Обзоры по своей сути вещь добровольная и мало кто будет решать свои финансовые проблемы таким образом (Многим людям просто жалко потраченного реального времени). Пресс-конференция же это самый доступный и легкий способ немного подзароботать, который мало кто упускает.
Rio
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Ty3uK 28 авг 2008, 21:26
Народное русское желание халявы =)))
Ребят - а шо такое 10к? =)))
Я вот и сборной управлял - и прессухи пишу - и обзоры оч редко..
И на счету бабло копицца.. а я его даже никуда и не пускаю.. Нехай лежит ;))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 21:30
поддерживаю,достало уже вообще спасает только обзоры.Но я вообще один раз за один чемпионат получил боблосы только 13 раз!!!
Scolari
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Hottab 28 авг 2008, 21:44
Та я для прикола ставлю 10 букв и надеюсь на случай, платили б больше писал бы нормальный коммент
Hottab
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение KibeR 28 авг 2008, 21:57
-1! все будут писать комменты типа "спасибо за игру". Что то не тянет на 10к... Что? тоже штрафовать будем? обзоры совсем другое дело - их проверяют! а кто все комменты проверять будет???
KibeR
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Rio 29 авг 2008, 09:40
Хоть ты 100К давай за комменты все равно будут писать "Спасибо за игру". Это уже привычка просто. :grin:
Rio
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Petrovich-344 29 авг 2008, 09:49
У меня в последнем туре ни одна из трех комманд за пресс- конференцию не получила :( . Бывает, что и 20К за три матча получаешь, а бывает- и ничего.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Findme 29 авг 2008, 12:36
Хорошо бы чтоб по чаще давали за комменты
Findme
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 15:00
Rio писал(а):Приходится вновь возвращаться к воспоминаниям о прошлых сезонах когда с каждым комментом менеджер становился богаче на 10К. Может стоит вернуть тот режим?
Можно поинтересоваться, в каких именно "прошлых сезонах" платили по 10к за каждый комментарий? :)
Fluck
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Rio 29 авг 2008, 15:14
В 10-11 сезонах по крайней мере гораздо чаще деньги за комменты давали. Если я не прав, поправьте меня....
Rio
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 15:34
Rio писал(а):В 10-11 сезонах по крайней мере гораздо чаще деньги за комменты давали. Если я не прав, поправьте меня....
Поправлю. :)
Всегда был рандом. Возможные варианты суммы, получаемой за написание комментария это 10к, 5к, 0к. Выдаются (и выдавались) эти суммы всегда случайным образом. Таким же образом и немного неправильны Ваши выкладки, приведённые выше:

Rio писал(а):Если посчитать: в сезоне 16 матчей КМ + 30 матчей чемпа + допустим три матча КТ + допустим 14 тов = 63 встречи. По идее 21 матч должен оплачиваться в 10К, 21 матч в 5К и оставшиеся 21 матч не оплачиваются. Итого за целый сезон манагер получает около 300К с копейками. Максимум этого хватит на два конкурса и то с натяжкой. Маловато будет, не правда ли?
"300К с копейками"- это весьма усредненная сумма за весь сезон. Исходя из теории вероятности, за это же количество матчей (63 встречи) Вы могли получить и 630к и 0к. То есть не факт, что за 3 матча подряд Вы получите 10к+5к+0к. Вы можете получить за 3 матча подряд и 0 к и 30 к... Что же касается упомянутых Вами пресловутых "прошлых сезонов", то этому есть только одно объяснение- Вам порсто напросто везло...
Так что смысл протеста немного непонятен... Что же касается повышения сумм за комментарии к матчам, то лично мне кажется и 10к много платить за произведения из серии "С.С.З.И" и "Дайте денех" (орфография авторов сохранена).
Есть и ещё один довод: ВСОЛ, как известно, стремится к идентичности с реальным футболом. Насколько мне известо, в реальном футболе ни за пресс- конференции менеджеров, ни за пресс- конференции тренеров денег им не платят- это их прямая обязанность. А вот за неявку на пресс- конференцию- штрафуют в денежном плане, причем довольно ощутимо.
Так что данный протест на мой взгляд, мягко говоря необоснован... :)
Что же касается "Маловато будет, не правда ли"- так выше же Вам ответили. что есть простой выход- пишите обзоры... :) А то немного страдает логика- получается схема "делать ничего не хочу, а много денег хочу". Так, увы, не бывает... Тем более Лига испытывает дефицит в нормальных обзорах... :)
Fluck
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Rio 29 авг 2008, 16:25
Fluck писал(а):
Rio писал(а):В 10-11 сезонах по крайней мере гораздо чаще деньги за комменты давали. Если я не прав, поправьте меня....
Поправлю. :)
Всегда был рандом. Возможные варианты суммы, получаемой за написание комментария это 10к, 5к, 0к. Выдаются (и выдавались) эти суммы всегда случайным образом. Таким же образом и немного неправильны Ваши выкладки, приведённые выше:

Rio писал(а):Если посчитать: в сезоне 16 матчей КМ + 30 матчей чемпа + допустим три матча КТ + допустим 14 тов = 63 встречи. По идее 21 матч должен оплачиваться в 10К, 21 матч в 5К и оставшиеся 21 матч не оплачиваются. Итого за целый сезон манагер получает около 300К с копейками. Максимум этого хватит на два конкурса и то с натяжкой. Маловато будет, не правда ли?
"300К с копейками"- это весьма усредненная сумма за весь сезон. Исходя из теории вероятности, за это же количество матчей (63 встречи) Вы могли получить и 630к и 0к. То есть не факт, что за 3 матча подряд Вы получите 10к+5к+0к. Вы можете получить за 3 матча подряд и 0 к и 30 к... Что же касается упомянутых Вами пресловутых "прошлых сезонов", то этому есть только одно объяснение- Вам порсто напросто везло...
Так что смысл протеста немного непонятен... Что же касается повышения сумм за комментарии к матчам, то лично мне кажется и 10к много платить за произведения из серии "С.С.З.И" и "Дайте денех" (орфография авторов сохранена).
И, конечно, же это вновь тупой рэндом, ни от чего не зависящий. Может быть, тогда стоит сделать зависимость от количества символов в комменте или что-нибудь в этом роде. Допустим, от 0 до 30 символов в сообщении, можешь получить как 0к, так и 5к или 10к; от 30 до 60 символов, получаешьб либо 5к либо 10к; более 60 символов гарантированные 10К. И ввести тихоря, чтоб никто ни словом ни духом.
Fluck писал(а):Есть и ещё один довод: ВСОЛ, как известно, стремится к идентичности с реальным футболом. Насколько мне известо, в реальном футболе ни за пресс- конференции менеджеров, ни за пресс- конференции тренеров денег им не платят- это их прямая обязанность. А вот за неявку на пресс- конференцию- штрафуют в денежном плане, причем довольно ощутимо.
Так что данный протест на мой взгляд, мягко говоря необоснован... :)
Что же касается "Маловато будет, не правда ли"- так выше же Вам ответили. что есть простой выход- пишите обзоры... :) А то немного страдает логика- получается схема "делать ничего не хочу, а много денег хочу". Так, увы, не бывает... Тем более Лига испытывает дефицит в нормальных обзорах... :) [/color]
Насчет стремления к реальному футболу говорить было бы неправильно. Какое ж тут стремление когда тренерам за их работу в клубе, в отличии от ВСОЛовских манагеров, полагается немалая зарплата. Конечно здесь менеджмент дело добровольное :) , но все же...
Касаемо обзоров уже ваше замечание не совсем обосновано. Даже если совсем не платить денег за пресс-конференции, это не будет означать дефицит в обзорах у лиги мигом исчезнет.
Rio
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:31
Rio писал(а): И, конечно, же это вновь тупой рэндом, ни от чего не зависящий. Может быть, тогда стоит сделать зависимость от количества символов в комменте или что-нибудь в этом роде. Допустим, от 0 до 30 символов в сообщении, можешь получить как 0к, так и 5к или 10к; от 30 до 60 символов, получаешьб либо 5к либо 10к; более 60 символов гарантированные 10К. И ввести тихоря, чтоб никто ни словом ни духом.
А вот я сейчас это ваше сообщение (из цитаты) скопирую в комментарий. И так во все свои комментарии к матчам вставлять буду :) Там больше символов, чем 60 будет :) Вопрос только в одном- если вводить такую зависимость, то кто это проверять то будет? :)
Так что рендом пока наиболее оптимальный выбор, увы...
Fluck
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Rio 29 авг 2008, 16:36
И ввести тихоря, чтоб никто ни словом ни духом.
Обращаю ваше внимание на эту фразу. Что-то мне подсказывает что при таком рандоме никто на это даже внимания не обратит. Если конечно не палится. :mrgreen:
Rio
 
 
 

Re: Деньги за пресс-конференции
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:42
Rio писал(а):И ввести тихоря, чтоб никто ни словом ни духом.
Обращаю ваше внимание на эту фразу. Что-то мне подсказывает что при таком рандоме никто на это даже внимания не обратит. Если конечно не палится. :mrgreen:
Ну так уже пропалились... :) Так что думаю протест можно закрывать, с Вашего позволения. А если придумаете действительно новую, объективную систему распределения денег за комментарии к матчу, то милости просим в "Идеи и предложения"- Вам только спасибо скажут большое... :)
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты