Верните место значка "VIP"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 19 авг 2008, 10:35
Scream писал(а):
spyker писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Раз уж на то пошло, не только место значка не там, но и шрифт моего имени вместо курсива стал обычным, и значок ВИП у зама больше чем у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Безаааабразие
во-во-во. Причем у замов значок ВИПа там где нада :)
Не пали, еще и у замов отберут значек и перетащат не пойми куда....
на никнейм владельца комы :D чтоб был ВИП в квадрате :hehehe:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение moduki 19 авг 2008, 11:34
короче возвращайте значок ВИПА на прежнее место, там нормальней выглядит! :wise:
moduki
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение finist 19 авг 2008, 13:42
Радует, что руководство непрестанно заботится о прогрессивном развитии ВСОЛа - то флажки в ростерах изменит, то эмблемки команд уменьшит, то шрифт поменяет, вот теперь ещё один значок перетащили. Удивляет, что за каждым таким улучшением следует негативная реакция многих менеджеров, а некоторые несознательные элементы даже продолжают месяцами напоминать руководству, что раньше было красивее. Несомненно, всё это очень правильные реформы, повышающие интерес к игре и способствующие популяризации ВСОЛа, и потому они должны иметь приоритет перед ненужными мелочами типа введения скаутцентров, фондов федераций, замов тренеров сборных, и исправления десятка багов. :wise:
finist
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Sam Blizzard 19 авг 2008, 14:08
Перетаскивание значка - это скорее косяк чем продуманная реформа. Хотя может быть все что угодно.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Jenya 19 авг 2008, 16:30
А по-моему разницы нет никакой где этот значок находится. Мелочь какую-то обсуждаете.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение SS 19 авг 2008, 16:34
Определенный смысл конечно есть, все таки это игра Акара и в его игре есть VIP-аккаунты, а VIP-человек кроме него самого, только один )))
SS
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Scream 19 авг 2008, 16:37
Jenya_87 писал(а):А по-моему разницы нет никакой где этот значок находится. Мелочь какую-то обсуждаете.
Мы тут все пришли к единому мнению, что ВИП значек важнее, чем всякая ерунда со скаут цетрами и товами.
Scream
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение advokat 19 авг 2008, 18:36
Scream писал(а):
Jenya_87 писал(а):А по-моему разницы нет никакой где этот значок находится. Мелочь какую-то обсуждаете.
Мы тут все пришли к единому мнению, что ВИП значек важнее, чем всякая ерунда со скаут цетрами и товами.
+1 :D :D :D даже если бы и ввели, то следующие 2 сезона СЦ бы не строил
advokat
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Jenya 20 авг 2008, 13:30
Скаут центры - это вообще лишнее. Стоить их не буду. Товы тоже играть невыгодно - игроков покалечат. Значёк для ВИПа можно отнести именно к этому уровню проблем, т.е. неактуальных.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Technic 22 авг 2008, 23:12
а мне кажется прикольно сделали :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2008, 17:56 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою, плиз, исправьте. С уважением.
Technic
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение fagundas 23 авг 2008, 00:37
SS писал(а):Определенный смысл конечно есть, все таки это игра Акара и в его игре есть VIP-аккаунты, а VIP-человек кроме него самого, только один )))
так же считаю, поэтому, скорее всего и перенесли, только вот почему у замов он остался на прежнеи месте?)))
fagundas
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение Sertse 23 авг 2008, 00:48
Гендальф, +100 :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение pro 23 авг 2008, 13:55
А по-момему большой разницу нету.
так даже лучше, что ВИП не над именем, а над ником.
pro
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение DFB 24 авг 2008, 10:00
Да чё расшумелись то,Вип то у вас никто не отбирал...По началу и мне было не привычна такая фигня,но потом привык
DFB
 
 
 

Re: Верните место значка "VIP"
Сообщение andrew 24 авг 2008, 10:06
мне все равно, где будет значок ВИП над ником или Именем. было привычнее по старому.

но, мне, если честно, по барабану, где он будет стоять. главное, он есть и все.

понимаю если ваши ники сократили наполовину- то можно было обсуждать Аверса. а что- переместили ВИП значок- ерунда полная.

один плюс в этом, можно обсудить маленькое изменеие и оставить свой коментарий.
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты