...читать снизу вверх

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 27 авг 2008, 02:18
А интересно как вообще попадают в модераторы? По знакомству, случайно, за заслуги особые и т.д. Как, кто знает?
SS
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение RAUL7 27 авг 2008, 11:31
rаyon писал(а):
RAUL7 писал(а):Уже есть подобный топик в разделе "О Лиги"..там Юфан писал...я ща тоже с ТП воюю,как Президент Франции, потому что менеджеры в первую очередь идут ко мне...Пока из 4 заявок удалось решит всего одну...
тэкс,тогда как к президенту Франции,к тебе тоже есть претензии небольшие:)А почему ты сейчас спохватился,а не тогда,когда твою страну проверили???:)Это претензия номер один))
Претензия номер два лично от меня,как от модератора,проверявшего твою страну:а что ты хотел,введя половину братьев и клонов???Ты даже ссылки поленился поискать...а ведь во франции с ними вообще никаких проблем...а насчет клоны..предвкушая твое "да там же не было клонов"..были..еще как были..стоило только заглянуть в ростер команды...пример:вбит предположем Давид Смит,а в команде уже есть Дэвид Смит..не надо быть гением,чтобы догадаться-это клоны)))И дейтсвительно требовать от модераторов объяснений по каждому случаю-не актуально...слишком уж много приходится исправлять модераторам после президентов...

тэкс,тогда как к моему Модератору - Если Вы, Уважаемая Ольга, не видели ссылок по каким-то причинам - это ВАШИ проблемы!!! ВСЕ сылки на ЛЮБУЮ из 96 команд в моей Федерации при закрытии школы были НА МЕСТЕ. Я больше туда не заходил, простые менеджеры уже не могли ничего сделать в школах - претензции предъявляйте тем, кто МОГ это сделать!"Это претензия номер один))"

"Претензия номер два лично от меня,как от" Президента ФФ Франции, кто Вам разрешал менять позиции в спортшколах?..Даже если вы и исправляли клонов (наличие которых отрицать не буду - могли быть, потому что не успевал уже каждый ростер просканить) - какое право Вы имели менять позиции?..Благо во время реагирует ТП,а также менеджеры, которые просто поражаются, когда приходит Гк вместо Цфа!!!..А национальность?..Ну убираете вы игрока клона-Француза..ну так и ставьте игрока-Француза, на кой чёрт Канну был Ирландец сунут???..А сама чего клонов понаделала?..Нормальных игроков, которых мы с менеджером нашли заменила на клона (аля Давид Смит - Дэвид Смит)...

Так что, Ольга, за собой сначала бы посмотрели, чтобы претензии другим кидать...А я теперь долблюсь в ТП ежечасно, чтобы исправились баги...Признаюсь, что не только Ваши баги, но и мои в некоторых случаях...но,как мне кажется, мои баги должен был исправить мой модератор, коим являлись Вы.
RAUL7
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение rаyon 27 авг 2008, 11:42
Рауль:)а почему в личку ко мне не обратился?:)как итог ко мне пришел менеджер из твоей страны весь на нервых,разругавшийся в тп:)он был естественно в бешенстве))))И я ему объяснила,что ни президент,ни модератор не виноваты...я пару раз действительно наткнулась на такое:школы обнулялись...то есть полностью пустыми становились...естественно в таких случаях я все вбивала не свое усмотрение))но менеджер же заметил и пришел ко мне)))и все быстро и безболезненно исправили:)вот куда ты как президент смотрел??Но это только один мне известный случай...если были еще,то по каким то причинам они до меня не дошли))пожалуйста,ругайтесь в тп сколько влезет,только гораздо действеннее было все исправить вовремя:)

Что касается отсутствия ссылок)))пардон...но во многих школах их действительно не было и были вбиты братья...тобой...ну или менеджером...это уже ваши дела...но были вбиты!!!несмотря на то что с легкостью можно было найти сайт команды и вбить нормальных игроков...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
вообще считаю что тема действительно не актуальна....если и есть какие-то ошибки по-моему проще написать в тп и указать что надо исправить...чем в том же тп ругаться с модерами))))
rаyon
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 11:48
rаyon писал(а):я пару раз действительно наткнулась на такое:школы обнулялись...то есть полностью пустыми становились...естественно в таких случаях я все вбивала не свое усмотрение))
Так, немного недопонял. Когда школы становились пустыми? То есть сначала ты видела, что они заполнены, а потом они обнулялись, или ты сразу видела пустые школы и думая, что менеджер нерадивый, заполняла на свое усмотрение?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение rаyon 27 авг 2008, 11:50
я видела пустую школу и думала что неродивый президент...оказалось что-то действительно возможно при сохранении соскочило...потому что менеджер говорил,все было норм и было проверено презом...ну и у меня потом был случай..вроде исправила,сохранила,проверила...через пару часов захожу,а все по старому)))пару раз на такой глюк натыкалась)))откуда он взялся не знаю)))
rаyon
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение RAUL7 27 авг 2008, 11:53
rayon,я и не собирался здесь вести дискуссию...Если ссылки пропадали,то не по моей вине, это как минимум!..Ссылки все были на месте!Пустые школы - вот это новость...кто-то обнулял школы?...А к тебе никто не обращается, потому что все пишут ко мне! Один менеджер, который писал тебе, был также направлен мной к тебе.Сейчас же я никого никуда не направляю,а решаю все вопросы в ТП...худо бедно, но 2 из 4 претензий уже разобраны и исправлены!..
RAUL7
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 11:53
Понятно, спасибо за пояснение.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение rаyon 27 авг 2008, 11:56
RAUL7 писал(а):rayon,я и не собирался здесь вести дискуссию...Если ссылки пропадали,то не по моей вине, это как минимум!..Ссылки все были на месте!Пустые школы - вот это новость...кто-то обнулял школы?...А к тебе никто не обращается, потому что все пишут ко мне! Один менеджер, который писал тебе, был также направлен мной к тебе.Сейчас же я никого никуда не направляю,а решаю все вопросы в ТП...худо бедно, но 2 из 4 претензий уже разобраны и исправлены!..
пусть будет всем наукой))наверное стоит модерам оставлять комментарий почему исправил,а президенту просить в новостях следить за молодыми менеджеров)
rаyon
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение RAUL7 27 авг 2008, 12:02
Конструктивная мысль...Пожалуй, надо вообще разработать чёткий план дествий...К чему сейчас и стремится Руководство...

Например такой:

1. До 10 тура зпаолняют менеджеры.
2. До 12 тура проверяют Презы с чёткими пояснениями, что, почему, как, с какого имени на коакое, с какую национальность, на какую было заменено...
3. До 14 тура проверяют модераторы с чёткими пояснениями, что, почему, как, с какого имени на коакое, с какую национальность, на какую было заменено...
4. После Проверки модератор сообщает президенту, тот пишет в новостях, что есть один тур для того,чтобы менеджер глянул в спортшколу и предъвил претензии, если таковые имеются!
5. 14-15 тур, а также все выходные до 16 тура проверяет Главный модератор.

Ну там можно сдвинуть всё на тур раньше,чтобы на последнее было больше времени...
RAUL7
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение rаyon 27 авг 2008, 12:53
маловато ты времени главному выделил))))собственно в этом сезоне все примерно так и происходило....тебя же я просила например к 12му туру все закрыть и проверить...пожалуй едиснтвенное резонное предложение оставлять более четкие комментарии...
rаyon
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение finist 27 авг 2008, 12:57
На мой взгляд, лучше бы небольшую паузку в чемпионате в этот момент, наполненную товами, а то в спешке действительно много глюков (план Рауля на первый взгляд неплох, но с другой стороны не особенно хочется заставлять менеджеров аж за 5 туров до прихода молодёжи выбрать все позиции - тем более, что в новых командах за эти 5 туров можно вообще СШ с нуля до 3 уровня построить, если вдруг запоздало захочется).

К слову о багах - если во время президентом молодёжи какой-то менеджер вбивает имена в свою школу и отправляет, то президент этого, естественно, не видит, и когда он жмёт на "сохранить", вбитые менеджером имена благополучно исчезают.
finist
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение ole-ole 27 авг 2008, 13:10
Сколько времени не давай, все равно придут Ленины и Сталины http://virtualsoccer.ru/player.php?num=369782 :D
ole-ole
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение RAUL7 27 авг 2008, 13:18
rayon, если будут чёткие комменты Президентов и Модераторов, Главному Модератору останется лишь проверить эти комментарии!..Поэтому всё окей...

Gandalf, я не говорил, что после 10 тура менеджеры не смогут заполнить или поправить заявки. Они это смогут сделать через Президентов или Модераторов. Причём, до 10 тура пусть ищут фамилии с именами, а после уже и позиции расставляют!
RAUL7
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:31
А я уже здесь видел Дэвида Блейна с его особой уличной магией!)))
GUNZ
 
 
 

Re: ...читать снизу вверх
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 13:50
ole-ole писал(а):Сколько времени не давай, все равно придут Ленины и Сталины http://virtualsoccer.ru/player.php?num=369782 :D
Ну кстати вполне м.б. такой игрок, ибо на той же Кубе легкоатлеты - Иван Педросо, Нюрка Какая-то-там. И вот на Олимпиаде нынешней был боксер с именем то ли Ленин, то ли Сталин... не, вроде Ленин у него было имя. И учитывая, что из Эквадора этот игрок, все м.б.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты