Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение badmike 07 сен 2008, 20:40
Безобразие какое-то. В пятницу нельзя было отправить состав и вроде перенесли тур на субботу. В субботу приехал с дачи пораньше и до 21 часа не мог зайти, плюнул и решил, что скорее всего буде перенос на 12 часов дня воскресенья. И в воскресенье узнаю, что был сыгран тур в 23.30?! Ну это просто беспредел и неуважение к игрокам. Я считаю, что до генерации матча должно быть часа три бесперебойной работы сервера и предварительное сообщение об этом. Этим невынужденным автососом вся моя стратегия в чемпионате и кубке полетела кубарем. Чувствую себя несправедливо обманутым. Понимаю, что тур не будет переигран, но возмущение таково, что не могу не высказаться.
Комментарий модератора: Протесты пишут в разделе форума "Протесты". Тему перенес. Также напоминаю Вам правила форума: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
badmike
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение zet 07 сен 2008, 20:47
Более чем странный протест, очевидно нужно было подстраиваться именно под Вас..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Fluck 07 сен 2008, 21:02
badmike писал(а):Безобразие какое-то. В пятницу нельзя было отправить состав и вроде перенесли тур на субботу. В субботу приехал с дачи пораньше и до 21 часа не мог зайти, плюнул и решил, что скорее всего буде перенос на 12 часов дня воскресенья. И в воскресенье узнаю, что был сыгран тур в 23.30?! Ну это просто беспредел и неуважение к игрокам. Я считаю, что до генерации матча должно быть часа три бесперебойной работы сервера и предварительное сообщение об этом.
1. В пятницу работу сервера восстановили в 15-20.
2. В субботу был небольшой перебой в работе сервера (по вине хостера) с 19-15 до 21-00. (до этого было 28 часов на отправку составов).
3. Генерация началась в 23-30 (до начала генерации было 2 часа 30 минут бесперебойной работы сервера, что бы все успели отправить составы). На форуме предварительно сообщили о переносе генерации минимум на 1 час в 20-52.

Собственно вопрос- а в чём смысл Вашего протеста? :)
Fluck
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Vincento 07 сен 2008, 21:33
В матче чемпа ты все равно бы не победил...
Кубковый матч ты выиграл, молодец!
Ну, а если у тебя была другая турнирная стратегия, то...
Vincento
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Ash 07 сен 2008, 21:35
Ну были проблемы, но я все успел и нормально, было бы желание. :shock:
Ash
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение badmike 07 сен 2008, 22:11
To zet: Подстраиваться под каждого никто не будет, это невозможно.
To Fluck: Я предпочитаю отправлять составы в день игры. Как я говорил, в субботу с 20 до 21 часа пытался зайти и не смог (ну может именно до 20:52). Часа за два бы хоть было известно будет игра или нет. Вот в чем смысл протеста - нет оперативной информации об изменениях в сроках матчей.
To Vincento: Именно потому что я не было шансов в победе, я бы выставил дубль и не посылал бы основу. Соответственно мне пришлось на кубковый матч послать тот же состав на победу. Ну и кем мне играть в следующем туре чемпа? Дублем? Это во первых. Неменее важный факт в том, что я растил вратаря под бонусы на спецвозможности по результатам сезона и тут он три банки хватает. Шансы резко снизились.
To Ash: Не было бы желания я бы не играл уже больше двух с половиной лет.

p.s. Конечно, скоро все забудется. Не стоит воспринимать эту игру слишком серьезно. Это просто игра, каких много...
badmike
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Fluck 07 сен 2008, 22:45
badmike писал(а):To Fluck: Я предпочитаю отправлять составы в день игры. Как я говорил, в субботу с 20 до 21 часа пытался зайти и не смог (ну может именно до 20:52). Часа за два бы хоть было известно будет игра или нет. Вот в чем смысл протеста - нет оперативной информации об изменениях в сроках матчей.
p.s. Конечно, скоро все забудется. Не стоит воспринимать эту игру слишком серьезно. Это просто игра, каких много...
Так никто и не спорит- это была форс- мажорная ситуация. :) Как только появилась хоть какая-то информация по срокам, её сразу же выложили в доступном на тот момент месте- на форуме... :)
Поверьте, руководству такая ситуация самим не нравится, и они делали все возможное, что бы ускорить решение проблемы... :) Такие форс- мажорные ситуации, увы, имеют место быть везде...
Fluck
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Odessit 08 сен 2008, 01:29
2 Fluck Не везде! И возможность их избежать у руководства есть! По крайней мере оно ее должно найти. Все супер-сверхважные проблемы надо устранять в то время, когда на сайте находится наименьшее кол-во людей, то есть НОЧЬЮ!
Это так, всего лишь предложение на будущее!!!
Odessit
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение toktram 08 сен 2008, 08:17
Odessit писал(а):2 Fluck Не везде! И возможность их избежать у руководства есть! По крайней мере оно ее должно найти. Все супер-сверхважные проблемы надо устранять в то время, когда на сайте находится наименьшее кол-во людей, то есть НОЧЬЮ!
Это так, всего лишь предложение на будущее!!!

Ой, да ты все проблемы руководства предвидишь и заранее о них знаешь. А-а-абалдеть. )))
Fluck же написал, проблемы - по вине хостера. Думаешь, так всё легко решить с сервером, физически находящимся в США, если сам находишься в России? Избежать таких проблем невозможно!
Совсем недавно полМосквы сидело без инета, потому что был перебит кабель на рассе Москва-Питер. Довольно регулярно дают дуба "Яндекс" и "Мэйл". При том, что это проекты несравнимо более защищённые. Так что можно сказать, что руководство сделало в этой ситуации всё мегаоперативно. Что кто-то "попадёт" в эти два часа - это было также статистичеки предсказуемо. Из-за одного (десятка, двух десятков) манагера ломать весь график сезона, когда есть шанс его спасти - бессмыслица.
toktram
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение stas 08 сен 2008, 11:45
То есть я так понял, что протест потому, что человек решил плюнуть и не дождавшись генерации решить, что ее перенесут? Интересно, а если я решу, что должен выиграть и не выиграю, мне можно тоже протест подавать, просто потому что я так решил? Дружок, мог бы не поленится зайти после 21-00! Чего уж теперь протесты писать?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение defiaNt 08 сен 2008, 12:29
ПРотест поддерживаю!
вот(http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=10):
8. А может, все-таки, не нужно играть? Управление командой требует не очень много времени (мы создаем правила игры из рассчета не более 20 мин. в день на игру), но уделять его нужно регулярно. Тем не менее, эти 20 мин. в день вы можете уделить своей команде в любое удобное для вас время - игра не требует присутствия на сайте строго по часам: зашли, оставили указания игрокам, как им играть, поставили тренировки, проверили необходимость постройки новых строений, договорились на тову, глянули, кого там нынче продают и покупают - и можно идти по своим делам. Завтра вернетесь, чтобы посмотреть на результаты матчей и построек, торгов и тренировок, чтобы оставить указания на новый игровой день.

я конечно понимаю что(http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107):
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со
стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.

я вчера зашел в чат... там НИЧЕГО не было сказано о переносе игр в субботу.. только на субботу и на 22-00.... ни Акара ни Аверса не было... только rayon пыталась всех успокоить.. но тоже ничего конекретного не сказала :( ..
на форуме:
Fluck писал(а):Так никто и не спорит- это была форс- мажорная ситуация. :) Как только появилась хоть какая-то информация по срокам, её сразу же выложили в доступном на тот момент месте- на форуме... :)
Поверьте, руководству такая ситуация самим не нравится, и они делали все возможное, что бы ускорить решение проблемы... :) Такие форс- мажорные ситуации, увы, имеют место быть везде...
Fluck писал(а):
Добрый вечер!
На сервере велись плановые технические работы, и по независящим от нас причинам время проведения этих работ увеличилось. Время начала тура будет перенесено как минимум на 1 час. Насколько точно будет перенесено начало тура пока неизвестно- это зависит не от нас. Прошу всех набраться терпения и немного подождать...
Руководство Лиги в данный момент пытается оперативно и с наименьшими временными потерями решить эту проблему.

это жесть, а не информация... и вообще где сказано что я обязан посещать форум?.. зачем все мыло оставили?.. так для дубляжа новостей? о_0.. а не использовать ли рассылку для более важных вещей?

да! я НЕ вхожу в число тех задротов которые раз в минуту долбят клавишу ф5 узнать не заработал ли сайт или не добавилась ли какая официальная информация на форуме... а слабо в это время отправить рассылку на почту(когда восстановиться .. будет ли перенос.. и примерно на сколько)?

stas писал(а):То есть я так понял, что протест потому, что человек решил плюнуть и не дождавшись генерации решить, что ее перенесут? Интересно, а если я решу, что должен выиграть и не выиграю, мне можно тоже протест подавать, просто потому что я так решил? Дружок, мог бы не поленится зайти после 21-00! Чего уж теперь протесты писать?
извини я не оракул.. и не знал что он заработает после 21-00...
и вообще я не понимаю твоего сравнения... сравниваешь теплое с мягким...
как вы не поймете ... это СУББОТА!!!... и я не могу сидеть в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!.. и судорожно стучать по ф5...

З.Ы.ну конечно понимаю что не всем было бы нормально отправить инфу на почту.. у меня просто миранда стоит.. и почта на мейл.ру .. поэтому она мне сразу сообщает что пришло письмо... хотя если бы такое практиковалось.. то пользователи заметив глюк на сайте сразу бы бежали проверять мыло => меньше криков и воплей на форуме и чате...
З.З.Ы. ых.. лана.. все, конечно, забудется.. просто обидно... мог бы и за третье место побороться :( а тут.. :о( ...
З.З.З.Ы. я почему-то тоже был уверен что перенесут на утро... если б знал что на вечер... то конечно бы зашел.. :о( а так залился со спокойной душой... и спать лег :( думал понимают что в субботу не все проводят вечер в инете :(

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
блин... жесть.. надо терь стараться отправлять составы заранее.. что тоже не дело.. :о( :molot:
всегда когда голова свободная от забот отпраляю.. :о(
defiaNt
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение ole-ole 08 сен 2008, 13:23
В бизнесе есть правило "Клиент всегда прав".
Успех у того, кто это правило соблюдает.

Эта суббота была очень напряженной. Матчи сборных и по баскетболу, и по футболу. Да еще и на природу люди выходили.
Умная вещь была сказана насчет рассылки. Всех можно было предупредить.
А есть же еще люди, которые только с работы составы и отправляют...

Протест поддерживаю.
ole-ole
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Mr Tabac 08 сен 2008, 13:35
ухахах! хочу всех поздравить, но я сыграв в фифу, выключил ее, в 20-33 зашел во ВСОЛ, я это ГАРАНТРУЮ и отправил состав. гарант 100% - мне друг песню кинул тут же по аське. не знаю, что там за проблемы...
Mr Tabac
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Juny 08 сен 2008, 13:39
defiaNt писал(а):ПРотест поддерживаю!
вот(http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=10):
8. А может, все-таки, не нужно играть? Управление командой требует не очень много времени (мы создаем правила игры из рассчета не более 20 мин. в день на игру), но уделять его нужно регулярно. Тем не менее, эти 20 мин. в день вы можете уделить своей команде в любое удобное для вас время - игра не требует присутствия на сайте строго по часам: зашли, оставили указания игрокам, как им играть, поставили тренировки, проверили необходимость постройки новых строений, договорились на тову, глянули, кого там нынче продают и покупают - и можно идти по своим делам. Завтра вернетесь, чтобы посмотреть на результаты матчей и построек, торгов и тренировок, чтобы оставить указания на новый игровой день.

я конечно понимаю что(http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107):
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со
стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.

я вчера зашел в чат... там НИЧЕГО не было сказано о переносе игр в субботу.. только на субботу и на 22-00.... ни Акара ни Аверса не было... только rayon пыталась всех успокоить.. но тоже ничего конекретного не сказала :( ..
на форуме:
Fluck писал(а):Так никто и не спорит- это была форс- мажорная ситуация. :) Как только появилась хоть какая-то информация по срокам, её сразу же выложили в доступном на тот момент месте- на форуме... :)
Поверьте, руководству такая ситуация самим не нравится, и они делали все возможное, что бы ускорить решение проблемы... :) Такие форс- мажорные ситуации, увы, имеют место быть везде...
Fluck писал(а):
Добрый вечер!
На сервере велись плановые технические работы, и по независящим от нас причинам время проведения этих работ увеличилось. Время начала тура будет перенесено как минимум на 1 час. Насколько точно будет перенесено начало тура пока неизвестно- это зависит не от нас. Прошу всех набраться терпения и немного подождать...
Руководство Лиги в данный момент пытается оперативно и с наименьшими временными потерями решить эту проблему.

это жесть, а не информация... и вообще где сказано что я обязан посещать форум?.. зачем все мыло оставили?.. так для дубляжа новостей? о_0.. а не использовать ли рассылку для более важных вещей?

да! я НЕ вхожу в число тех задротов которые раз в минуту долбят клавишу ф5 узнать не заработал ли сайт или не добавилась ли какая официальная информация на форуме... а слабо в это время отправить рассылку на почту(когда восстановиться .. будет ли перенос.. и примерно на сколько)?

stas писал(а):То есть я так понял, что протест потому, что человек решил плюнуть и не дождавшись генерации решить, что ее перенесут? Интересно, а если я решу, что должен выиграть и не выиграю, мне можно тоже протест подавать, просто потому что я так решил? Дружок, мог бы не поленится зайти после 21-00! Чего уж теперь протесты писать?
извини я не оракул.. и не знал что он заработает после 21-00...
и вообще я не понимаю твоего сравнения... сравниваешь теплое с мягким...
как вы не поймете ... это СУББОТА!!!... и я не могу сидеть в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!.. и судорожно стучать по ф5...

З.Ы.ну конечно понимаю что не всем было бы нормально отправить инфу на почту.. у меня просто миранда стоит.. и почта на мейл.ру .. поэтому она мне сразу сообщает что пришло письмо... хотя если бы такое практиковалось.. то пользователи заметив глюк на сайте сразу бы бежали проверять мыло => меньше криков и воплей на форуме и чате...
З.З.Ы. ых.. лана.. все, конечно, забудется.. просто обидно... мог бы и за третье место побороться :( а тут.. :о( ...
З.З.З.Ы. я почему-то тоже был уверен что перенесут на утро... если б знал что на вечер... то конечно бы зашел.. :о( а так залился со спокойной душой... и спать лег :( думал понимают что в субботу не все проводят вечер в инете :(

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
блин... жесть.. надо терь стараться отправлять составы заранее.. что тоже не дело.. :о( :molot:
всегда когда голова свободная от забот отпраляю.. :о(


Полностью согласен!!! Выходные есть выходные. Если переноса матчей чемпа не избежать то переносите уже на понедельник. Учитывайте разницу часовых поясов у вас 21:00 а у нас то 4:00 И что прикажете мне всю ночь караулить???
Juny
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Mr Tabac 08 сен 2008, 13:52
а вот тут ты всех подловил...)
Mr Tabac
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты