Отмена аренды. Где логика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 26 сен 2008, 16:26
Мой игрок Итай Харрис 18 55 Л2

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=320865

поехал в аренду. поехал по самой минимальной возможной за него цене. а аренду отменили. в чём причина - я что выходит его ВООБЩЕ не могу в аренду сдавать?
DirtyBird
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение PRAS 26 сен 2008, 16:45
Его взяли аж на 15! матчей! В конце-то сезона... Это нормально?
PRAS
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Svoi 26 сен 2008, 19:23
аверс крут... Так если он не считает что в конце сезона нужно брать игроков в аренду, то пусть вообще её отменит... Не прав жёстко...
Svoi
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение finist 26 сен 2008, 19:56
Да, забавно, что ни Аверс, ни Прас не подозревают ни о существовании КТ, ни о том, что незакончившаяся аренда продлевается на следующий сезон (где этот игрок, повзрослев, оказался бы в аренде уже с силой не 55, а в районе 60 - за ту же цену...).
finist
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение PRAS 26 сен 2008, 20:03
Gandalf писал(а):Да, забавно, что ни Аверс, ни Прас не подозревают ни о существовании КТ, ни о том, что незакончившаяся аренда продлевается на следующий сезон (где этот игрок, повзрослев, оказался бы в аренде уже с силой не 55, а в районе 60 - за ту же цену...).
О, да! Т.е. для этой команды-арендатора этот игрок, точнее эта сделка общей стоимостью 4 035к, ну просто как воздух... ?! :D
PRAS
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Sam Blizzard 26 сен 2008, 20:17
А зачем тогда давать сроки аренды на конец сезона, если потом их все отменить??? Аверс, где логика :? Уж на то если пошло, вынесите срок следующей аренды на какое нибудь 15 ноября, и все - проблема решена.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение REWQ 26 сен 2008, 20:53
в аренду игрока взяла нелепая команда отсюда и отмена, а вообще не один здравомыслящий человек не станет брать в аренду малолеток
REWQ
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Andy82 26 сен 2008, 20:57
REWQ писал(а):в аренду игрока взяла нелепая команда отсюда и отмена, а вообще не один здравомыслящий человек не станет брать в аренду малолеток
Ну, с одной стороны, они стоят дороже, а с другой - баллы у команды вряд ли отнимут...
Andy82
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение finist 26 сен 2008, 21:42
PRAS писал(а): Т.е. для этой команды-арендатора этот игрок, точнее эта сделка общей стоимостью 4 035к, ну просто как воздух... ?! :D
Так я этого не говорил. Конечно, сделка невыгодна - но если отменили из-за этого, то зачем высосанное из пальца нелепое объяснение писать?
А вообще, процентов так 99 сделок невыгодны арендатору... Но при этом отменяются считанные единицы.
finist
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение PRAS 26 сен 2008, 21:59
Gandalf писал(а):Так я этого не говорил. Конечно, сделка невыгодна - но если отменили из-за этого, то зачем высосанное из пальца нелепое объяснение писать?
А вообще, процентов так 99 сделок невыгодны арендатору... Но при этом отменяются считанные единицы.
Может Алексей просто копи-пастом воспользовался и всё :)
Эта - явно не выгодная... Из-за огромной для бюджета клуба суммы, прежде всего. А какого-нить игрочка с Л4 я мбыть и сам бы в аренду взял куда-нить...
PRAS
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Ух-ты 26 сен 2008, 22:06
Малолетку брать выгодно потому что он со спецухами...а старичка сложно найти с таким же набором спецух
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Chronno123 28 сен 2008, 19:39
Все правильно Аверс сделал. Новой команде этот игрок не нужен был вовсе, тем более за такую цену. Можно было купить такого же игрока, но постарше. Все по делу, все справедливо.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение elvis 28 сен 2008, 19:54
Мы тут живем не по законам, а по совести :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Svoi 28 сен 2008, 21:46
Женёк писал(а):Все правильно Аверс сделал. Новой команде этот игрок не нужен был вовсе, тем более за такую цену. Можно было купить такого же игрока, но постарше. Все по делу, все справедливо.

Тут я с тобой согласен, но ты читал причину отмены? Лично она меня просто убила...
Svoi
 
 
 

Re: Отмена аренды. Где логика?
Сообщение Chronno123 29 сен 2008, 14:13
Ну тут действительно неправильно сформирована фраза. Надо было сказать: "не вижу смысла брать этой команде данного игрока". А тут получилось как обобщение для всех игроков и всех команд. Тут можно согласиться.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Протесты