Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димыч 08 окт 2008, 17:59
у меня вопрос к руководству проекта)))

на что ориентируется раздача красных минусов в ком.турнирах....
турнир проходит с силой в 500, все команды равны, да можт если бы мы встретились за пределами турнира то согласен, а то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1016776 4 минуса и все молодым, это куда годится, у меня расчетка в конце матча была на 30 больше, чисто трудовая победа и вот такую оплеуху получить, ПРОШУ с этим разобраться и дать вразумительный ответ)))

с Уважением Димыч!
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Sabatini 08 окт 2008, 18:08
На первый взгляд, так произошло из-за оп2 - у тебя 38%... У меня при такой оптимальности, даже при победе, то же одни минуса бывают...
Sabatini
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:12
Sabatini сам посуди какая нафиг оптимальность может быть в ком.турнире, где здравый смысл....

все еще ждем))))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
реально я в ШОКЕ 4 МИНУСА :shock:
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Metallurg 08 окт 2008, 18:14
Уважаемый Димыч, а куда Вы смотрели когда, имея такую сильную команду, выбирали турнир с ограничением 500?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Алушта 08 окт 2008, 18:17
а что не так?! КТ это такой же турнир как и все остальные с такими же правилами по изменению силы игроков по результату матча... простоесли хочется поиграть, надо выбирать КТ с таким ограничением по силе, чтобы опт2 была в норме...
Алушта
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:18
Spartak да какая разница.... ограничение 500... соответственно расчеты по раздаче плюсов и минусов надо брать от этой величины, а не так как это делается в сезон..... а выбрал потому что уже выбора не было....
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Indie 08 окт 2008, 18:21
Собственно, а какие претензии?

Может быть, опт 2 и алогична в КТ, Но есть правила. И вних даже есть логика: В противном случае в слабые КТ со слабыми командами из 4-х дивизионов записывались бы монстры и набирали бы в каждом матче верхнюю планку силы. Что касается команд слабых - у них много проблем: форма, низкий уровень медцентра, недоукомплектованность состава.

К тому же, логично, что клубы разного уровня будут записываться в КТ разного уровня. И чтобы каждой прослойке клубов соответствовала определённая группа турниров, были составлены такие правила.

Что касается обращений к руководству, эта тема уже неоднократно поднималась. Однако ничего не изменилось - вывод очевиден.
Не считаю, что подобрать КТ так, чтобы оптимальность не опускалась ниже 70-80% не так уж и сложно...

А то одна из сильнейших команд Норвегии в каком-то захудалом турнире - смешно...
Indie
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:21
смысл оптимальности в КТ не вижу))) ей богу

можт просто надо что-то менять))))


ПРОШУ администрацию снять Согндаль с КТ до сегоднейшней генерации ест-но всем моим соперникам поставить победу 3-0.... только сегодня...... нехочу опять столько терять.........

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Indie ты хоть читал верхний мой пост, а??? почему я в этом турнире)))
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Metallurg 08 окт 2008, 18:24
Димыч писал(а):Spartak да какая разница.... ограничение 500... соответственно расчеты по раздаче плюсов и минусов надо брать от этой величины, а не так как это делается в сезон..... а выбрал потому что уже выбора не было....
Ограничение по силе делается, чтобы набирать в турнир более равные команды.
а отказаться от турнира уже нельзя.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Indie 08 окт 2008, 18:27
Ну это всё проблемы вашего клуба. А для слабых команд наличие таких вот грандов в КТ для новичков вовсе невыгодно.

И ничего администрация не сделает, успокойтесь. В правилах всё было написано.
Indie
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:29
просьба не администрации больше сдесь не писать) я уже высказал свое мнение, все ярые защитники такого положения дел тоже высказались....

и все же прошу снять Согндаль с Турнира с зачислением ТП, а то играть себе в убыль желания НЕТ))
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Indie 08 окт 2008, 18:30
Последний пост: писали бы в ТП, а не организовывали бы тут восстание...
Indie
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:31
Indie не вижу разницы, у слабых команд даже сыгранность выше..... и где у меня супер преимущество было

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
я восстания не вижу, я высказываю свое недовольство, в чем проблема та???
Димыч
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Indie 08 окт 2008, 18:35
А вы представьте, у вас новая команда со 2м медом, ограничение по силе минимальное - 400..
Вы, естественно, не набираете и 300. А у вас в КТ ЦСКА. И он выставляет все 400 и вас выносит. Вот и логика.

Что касается сыгранности - смешно читать... С чего это она у слабых команд выше? читайте правила...
Indie
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Димыч 08 окт 2008, 18:36
а оказалось все так просто)))
Димыч
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты