Протест против "Программа по уменьшению числа команд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 19 окт 2008, 15:40
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
чесно! слов не хватает...я лично протестую против 2 и 3 пункта!!! это безпредел!... :shock: извините, но это мое мнение...куча свободных команд угроблятся нафиг...ругатся хочется!!!
Последний раз редактировалось Alejandro 19 окт 2008, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2008, 18:58 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора Dus: Есть такая замечательная темка - viewtopic.php?f=1&t=78053 . С уважением.
Alejandro
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Svoi 19 окт 2008, 15:43
Полностью согласен! Это убийство игры!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2008, 19:00 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Svoi
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение domosed 19 окт 2008, 15:51
Главное, вовремя начать протестовать... И выбрать правильный шрифт...
domosed
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Scolari 19 окт 2008, 15:52
Против,однозначно!!!!Это уже через чур,и так команд у менеджеров не много,а это уж вообще беспредел
Scolari
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение imchik 19 окт 2008, 16:37
domosed писал(а):Главное, вовремя начать протестовать... И выбрать правильный шрифт...

+111!
imchik
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение kolyan4ever 19 окт 2008, 16:46
а я три комы вовремя успел отхватить, все с разных континентов, не хочу брать больше, но и отказываться не хочется. считаю что три - самый идеальный вариант. и как предлагают в итоге вообще чуть ли не до одной сократить - это явный перебор. у нормально играющего менеджера (кто регулярно посещает сайт, развивает команду) должна быть возможность иметь 2-3 команды.
неплохо также было бы ввести какое нибудь кризисное управление в автососных командах, когда менеджерам команд первого дивизиона с разрешения президента федерации будет разрешено отправлять составы на игры команд из младших дивов, чтоб поддержать команду оставшуюся без рулевого на плаву (наверняка найдутся желающие), ведь на автососах игроки очень быстро теряют силу, такая команда теряет привлекательность для нового менеджера и нужно много времени чтоб вернуться на прежний уровень.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Svoi 19 окт 2008, 16:50
kolyan4ever писал(а):а я три комы вовремя успел отхватить, все с разных континентов, не хочу брать больше, но и отказываться не хочется. считаю что три - самый идеальный вариант. и как предлагают в итоге вообще чуть ли не до одной сократить - это явный перебор. у нормально играющего менеджера (кто регулярно посещает сайт, развивает команду) должна быть возможность иметь 2-3 команды.
неплохо также было бы ввести какое нибудь кризисное управление в автососных командах, когда менеджерам команд первого дивизиона с разрешения президента федерации будет разрешено отправлять составы на игры команд из младших дивов, чтоб поддержать команду оставшуюся без рулевого на плаву (наверняка найдутся желающие), ведь на автососах игроки очень быстро теряют силу, такая команда теряет привлекательность для нового менеджера и нужно много времени чтоб вернуться на прежний уровень.

Бла, бла, бла... Все думают только о себе. Да, я менеджер, который целыми днями сидит во ВСОЛе и 2-3 команды просто отобъют всякий интересен...
Svoi
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение MOULDER 19 окт 2008, 16:52
хорош раздувать бурю в стакане
о реформе предупредили заранее
было достаточно времени что бы принять меры
у кого мозги есть тот принял
а рвать на себе тельняшку глупо- ничего не добьётесь- кидаться с вилами на танк это самоубийство
MOULDER
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение PRAS 19 окт 2008, 17:05
Конечно поддержу, но, к сожалению, поздно пить минералку, когда почки отвалились уже... :(
PRAS
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение pro 19 окт 2008, 17:28
Против всеми частями тела!
pro
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение dennis 19 окт 2008, 17:51
MOULDER писал(а):хорош раздувать бурю в стакане
о реформе предупредили заранее
было достаточно времени что бы принять меры
у кого мозги есть тот принял
а рвать на себе тельняшку глупо- ничего не добьётесь- кидаться с вилами на танк это самоубийство
ну и?.. :roll: когда скажут оставить одну команду и предупредят заранее - какие меры принимать?
dennis
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Mr Phil 19 окт 2008, 17:53
Тему можно закрывать, новость уже устарела. :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Hottab 19 окт 2008, 17:54
Зато окупаемость какая будет правда где бабки брать?? Я студент и полтора в месяц эт ничего но вот допустим я заберу пятую свою кому и уже по финансам не плохо бить будет
Hottab
 
 
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение kolyan4ever 19 окт 2008, 18:13
Не в обиду - будь у меня "Хухуй", других ком вообще не надо было бы ) :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Протест против "Программа по уменьшению числа команд"
Сообщение Winner 19 окт 2008, 18:15
MOULDER писал(а):хорош раздувать бурю в стакане
о реформе предупредили заранее
было достаточно времени что бы принять меры
у кого мозги есть тот принял
а рвать на себе тельняшку глупо- ничего не добьётесь- кидаться с вилами на танк это самоубийство
Естественно, президентам Федераций время VIP-а не уменьшат, поэтому имеется в виду мера-стать всем менеджерам президентами Федераций и иметь у себя команд столько, сколько хочешь!
Протест поддерживаю. +1 :wise:
Winner
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты