придуманное предупреждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 22 окт 2008, 13:20
всё здесь: viewtopic.php?f=54&t=78277&start=60
SHEV@ Вт окт 21, 2008 12:02 pm
"а на последок я споюююю...." )))
вспомнил о вас седня, и вот почему:
человек припарковал тачку так, что теперь что б пройти, людям приходится идти по луже. Т.е. нигде в правилах не написано, что он поступил неправильно; и, конечно, ему (+его пассажирам) всё нормально, а догадайтесь какими словами его называли все прохожие
Желтая карточка была показана за этот пост Вт окт 21, 2008 5:11 pm модератором Dus по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Я что то непонятно написал выше? С уважением.

Перечитал свой пост, за который дали ЖК, 3 раза, и не нашел ни оскорбления, ни неспортивного поведения.
Речь шла об использовании бага с УЗ...я (привер пример из жизни) действовал, наоборот, в интересах лиги.
SHEV@
 
 
 

Re: придуманное предупреждение
Сообщение Старик Рэй 22 окт 2008, 13:44
Тебя двумя-тремя постами выше в той теме модератор попросил не отписываться в "чужом" нац.форуме, ибо все твои высказывания порождали непременный негатив у "местных". Так как ты предпочел продолжить "словесные уколы", то вот и схлопотал.
Я думаю, что ты и так прекрасно понял, за что "горчичник". Я на твой вопрос ответил - а ответь на мой, пожалуйста: я предполагаю, что такие "темки" (именно "темки", а не к примеру ТЕМЫ(!)) создаются с целью под@бнуть модератора или попытаться выставить его полным дураком - будем говорить начистоту. Так сам вопрос - ты, если удаётся как-бы представителя Администрации подстебнуть - кайф испытываешь? Я вот просто не вижу в этом особого прикола - и думаю может поделишься ощущениями - а то я, возможно, излишне серьёзен. :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: придуманное предупреждение
Сообщение SHEV@ 22 окт 2008, 14:25
ну на самом деле, я мог бы и пропустить , но эта темка меня зацепила. а именно: 1) нет тех нарушений, которые мне предьявили; 2) где написано, что я не могу писать в чужом форуме?
Значит, за то, что они нарушают правила при чем не форума, а самой :wise: игры - за это им 2-е место на ЧМ, а домотаться решили до меня.
А если спускать всё на тормозах, так и буду появляться....как его звали то... а! вот, такие как Данино, которые закрывали темы, неугодные ему, под надуманными предлогами.
Просто тема (УЗ) такая, которую руководство спустило на тормозах, позорно отмолчалось, а наказывают за фигню...
Я так понял, что и ты не нашел тех нарушений, которые мне предьявил Дюс(ниче личного).
Вощем закрывайте :roll:
SHEV@
 
 
 


Вернуться в Протесты