Двойной подход к наказаниям

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 05 ноя 2008, 13:53
Re: Есть фанаты Рубина ?
папа Стифлера 03 ноя 2008, 02:54
ДА ДА ДА!!! УРА!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ, НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОТ СЕЗОН!!! У НАС В ГОРОДЕ ТВОРИЛОСЬ ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯ! Ну а недоброжелатели - продолжайте завидовать дальше. Я СЧАСТЛИВ КАК НИКОГДА! РУБИН ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ НАЧИНАЯ С 6 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, И СЕЙЧАС Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ! ВСЕМ СПАСИБО! МЫ ЧЕМПИОНЫ!! РУБИН ЧЕМПИОН!!!
Уважаемые модераторы дали мне карточку за 4 слова с заглавной буквы. За данное сообщение почему-то даже не наказывают. Или у нас для кого-то есть особые привилегии? Хочется понять систему наказаний, по какому принципу выдаются карточки.
Ded_kb
 
 
 

Re: Двойной подход к наказаниям
Сообщение hrust 05 ноя 2008, 14:24
Ded_kb писал(а):Re: Есть фанаты Рубина ?
папа Стифлера 03 ноя 2008, 02:54
ДА ДА ДА!!! УРА!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ, НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОТ СЕЗОН!!! У НАС В ГОРОДЕ ТВОРИЛОСЬ ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯ! Ну а недоброжелатели - продолжайте завидовать дальше. Я СЧАСТЛИВ КАК НИКОГДА! РУБИН ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ НАЧИНАЯ С 6 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, И СЕЙЧАС Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ! ВСЕМ СПАСИБО! МЫ ЧЕМПИОНЫ!! РУБИН ЧЕМПИОН!!!
Уважаемые модераторы дали мне карточку за 4 слова с заглавной буквы. За данное сообщение почему-то даже не наказывают. Или у нас для кого-то есть особые привилегии? Хочется понять систему наказаний, по какому принципу выдаются карточки.
Может просто не видели? но карточка по правилам должна быть показана за сообщение, содержащее более половины заглавных букв.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Двойной подход к наказаниям
Сообщение Fluck 05 ноя 2008, 14:38
Ded_kb писал(а):Уважаемые модераторы дали мне карточку за 4 слова с заглавной буквы. За данное сообщение почему-то даже не наказывают. Или у нас для кого-то есть особые привилегии? Хочется понять систему наказаний, по какому принципу выдаются карточки.
"Уважаемые модераторы" могут и пропустить сообщение... :) Для этого существует кнопка справа вверху от сообщения- "Пожаловаться на это сообщение" (восклицательный знак в треугольнике). Когда Вы видите нарушение- достаточно просто нажать её, и заполнить соответствующую форму. Тогда модераторы сразу увидят жалобу и примут меры... Кстати на Ваше сообщение "за 4 слова" была такая же жалоба...
P.S. ЖК за сообщение на которое Вы обратили внимание уже показана...

Предмет этого протеста думаю рассмотрен, поэтому данную тему закрываю... Если же на Ваш взгляд тема протеста не раскрыта- напишите мне в личку, и я открою заново эту тему...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты