Почему отменили сделку?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 07 ноя 2008, 10:01
я продал Гигза фанату MЮ за 265%. но сделку почему-то отменили

http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
bokanol
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Барручага 07 ноя 2008, 11:48
в лиге играют не имена,а параметры.таков стандартный ответ в ТП.так всегда.... :) как выход,выменяй его выгодно с парой дублёров на стоящего игрока,в комменте к обмену укажи на известность в реале своего игрока
ИМХО.очень жаль что на брэнднейм не обращают внимание при отмене сделок\
Барручага
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Алушта 07 ноя 2008, 12:09
bokanol писал(а):я продал Гигза фанату MЮ за 265%. но сделку почему-то отменили

http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1


а откуда у тебя вообще этот игрок взялся? неожиданно появился при перегестрации?
написал в ТП
Алушта
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение finist 07 ноя 2008, 12:40
А что такого странного в его приходе при перегистрации, что надо в ТП писать? Из прошлой команды ушёл на пенсию после 12 сезона, перерегистрация была в этом, не вижу ничего особенного.

По делу - помню, 17/36 Месси за 300% ушёл, причём заявок на него таких было аж две, и сделку не отменили. Подозреваю (или хотя бы надеюсь), что модераторы каждую сделку рассматривают индивидуально - если у покупателя миллионов 40 на счету, то он может позволить себе без всякого ущёрба для команды пару миллионов за интересное для него имя переплатить, а если команда на переплату практически последнее отдаёт, а потом собирается лапу сосать, то это другое дело...

И в очередной раз предлагаю к заявкам на покупки необязательное для заполнения поле для описания причин покупки ввести - бывает ведь, что игрок покупается из-за его перспективности, или потому что в сборной играет и т.д. - и с ходу это не видно. Или действительно любимый в реале игрок :grin: - и не всегда известный модераторам.
finist
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Алушта 07 ноя 2008, 13:16
а как можно зарегестрировать игрока, который никогда в этой команде не играл и никакого отношния к ней не имеет?
Алушта
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение bokanol 07 ноя 2008, 13:18
кстати я снова поставил его на трансферный рынок и снова есть заявки
и помоему нужно отменять только повторные сделки между менеджерами. все остальные "махинаторские" сделки отменять не надо - если покупающий купил игрока за такую цену, значит он ему очень нужен
bokanol
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Rodeon 07 ноя 2008, 13:54
Алушта ,

У команды не хватало игроков для перерегистрации, поэтому пришел игрок от лиги. При перерегистрации менеджер вообще не может никакие имена вводить.
Rodeon
 
 
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Chepra13 07 ноя 2008, 14:40
bokanol писал(а):кстати я снова поставил его на трансферный рынок и снова есть заявки
и помоему нужно отменять только повторные сделки между менеджерами. все остальные "махинаторские" сделки отменять не надо - если покупающий купил игрока за такую цену, значит он ему очень нужен
и снова отменят... всех таких отменяют, помню Рональдиньо за 250% (более 8 млн.) тоже отменили с той же формулировкой.
З.Ы. считаю это правильно т.к. твой клуб просто случайно получил такого игрока через перерегу и ты его продаёшь за бешеные деньги, а если бы к тебе пришёл какой-нибудь Иван Иванович :) ты бы его за стока не продал...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Почему отменили сделку?
Сообщение Metallurg 07 ноя 2008, 16:21
bokanol писал(а):кстати я снова поставил его на трансферный рынок и снова есть заявки
и помоему нужно отменять только повторные сделки между менеджерами. все остальные "махинаторские" сделки отменять не надо - если покупающий купил игрока за такую цену, значит он ему очень нужен
Если бы игрок был нужен, то не появился бы на трансферном рынке спустя пару дней после покупки. Причём запрашиваемая цена ниже той, за которую игрок был куплен.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Протесты