Переигровка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 24 ноя 2008, 17:44
Dus писал(а):Технический сбой никак не относится к уважению или неуважению к менеджерам. Понятно, что данная ситуация не нравится никому - ни менеджерам, ни руководству. Мне лично тоже не нравятся подобные проблемы, но сделать то мы ничего не можем. Всё оказалось гораздо сложней, чем думалось поначалу, поэтому это уже не первый случай падения. И уж одно точно - в данной ситуации хуже всего Акару, ведь страдает в первую очередь его проект и его детище. Поэтому от менеджеров хочется видеть слова поддержки и понимания, а не огульного осуждения и хамства.
Возможно я не до конца сформулировал вопрос. Предыстория: О причинах переигровки руководством не было объявлено в новостях! Хотя по-моему мнению менеджеры имеют право быть в курсе событий.
вопрос: считаете ли вы неуважением то, что менеджеров ВСОЛа никак не оповестили в новостях о причинах переигровки?
P.S.: есть фраза - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Что думают менеджеры о молчании руководства, понять нетрудно, достаточно почитать этот топик.
вопрос: как простые менеджеры должны относиться к организаторам, если с нами так поступают?

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 54 секунды:
to Dus: ваш ответ понятен. с уважением.
Комментарий модератора Dus: Как раз "причины" эти все видели. Свою позицию я уже озвучил, мне добавить больше нечего. С уважением.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 21:07
мог бы и сам переправить стиль или состав чтоб выграть!
Scolari
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 21:47
Dus писал(а):Технический сбой никак не относится к уважению или неуважению к менеджерам. Понятно, что данная ситуация не нравится никому - ни менеджерам, ни руководству. Мне лично тоже не нравятся подобные проблемы, но сделать то мы ничего не можем. Всё оказалось гораздо сложней, чем думалось поначалу, поэтому это уже не первый случай падения. И уж одно точно - в данной ситуации хуже всего Акару, ведь страдает в первую очередь его проект и его детище. Поэтому от менеджеров хочется видеть слова поддержки и понимания, а не огульного осуждения и хамства.
просто если б все было культурно,если б рук-во сказало:"простите ребята,такие вот проблемы,не злитесь на нас..."
то никто б и слова плохого не сказал,а так...
видим,что видим
Жажа
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 22:11
Scolari писал(а):мог бы и сам переправить стиль или состав чтоб выграть!

Так я не знал о переигровке!!!Никто никому ничего не сказал!!!Я Был в ВСОЛ с 9 утра до 12 дня, мож раньше, лига была закрыта!!!Потом зашёл и на тебе!!!Вместо заслуженной ничья я получил не заслуженное поражение!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Тобол 25 ноя 2008, 09:51
rustsul писал(а):
Виктор13.55 писал(а):Что бы вот это переигрывать
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=114879
да не за что
задайте себе вопрос - если бы вы в этом матче выиграли как сейчас, а после переигровки - неожиданно проиграли, каково тогда было бы ваше мнение? уверен, оно бы поменялось на 180 градусов.
когда вас коснется что-то подобное, пожалуйста, оставьте ваше мнение тогда по поводу ситуации и мы посмотрим какое оно будет :) главное, чтобы в ваших мыслях не было двойных стандартов.

Да оно бы повернулось на 180, но и до переигровки, и после, я его всё-равно бы выиграл, а вот насчёт того, что ВсоЛ простаивает, честно говоря надоело уже :molot:
Тобол
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение caries 25 ноя 2008, 16:15
Вы свои интересы откиньте, мне по барабану я слава богу теперь нормал играю, после всего что случилось, я можно сказать как и противник поправили состав и сыграли боле менее остались при своих. Но тот кто играет на коллизиях и в выходные любит отдыхать, то отправив состав на субботу вечер, придя в понедельник домой и не увидя сыгранных матчей, ПОЧИТАВ НОВОСТИ в которых обо всем умолчали человек пошел спать, а когда проснулся понял что его поймали на коллизии!
Вот о чем разговор и никто из руководства не видет в этом проблему, вот что обидно, все обвиняют менеджеров и советуют играть лишь нормал и все время сидеть в чате, не смешно ли?
caries
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 25 ноя 2008, 18:49
Две одинаковых темы ни к чему - viewtopic.php?f=122&t=88389 . Эту закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты